В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#23820 НИКОЛА 09 авг 2006, 17:35
А никак. РЖД выгодно продавать билеты от конечной до конечной. В вашем случае билеты можно будет купить за 3 суток до отправления в счет высадки (если таковая будет) или за несколько часов до отправления, если в поезде останутся свободные места.
Можно попробовать провернуть такой вариант: за 3 или 2 суток купить билет Владикавказ-Кавказская, и тут же купить билет от Кавказской (он должен появиться в продаже, но чтобы его не перехватили, лучше все делать ночью), а потом первый сдать. Потеря составит около 150 руб., плюс вознаграждение кассиру, если он согласится на такую операцию.
#23822 кассир 09 авг 2006, 17:49
НИКОЛА,тот вариант,что Вы предложили,возможен при оформлении в разных кассах. Между согласованными поездами должно быть не менее 3-х часов.

Всем море удачи и дачи у моря!
Кассиры бывшими не бывают?
#23824 НИКОЛА 09 авг 2006, 19:19
А я не говорил, что первый билет должен быть на того же человека, что и второй :) Так что ни какой согласованности тут нет и все это можно оформлять в одной кассе. Другое дело, что нужно будет иметь документ на того человека, чтобы сдать билет
#23831 Михаил Тверской 10 авг 2006, 17:02
Я, к счастью, подобным опытом не обладаю. В данном случае места ваши могут быть заняты исключительно зайцами. Подать телеграмму начальнику вокзала Владикавказ можно с любой почты с текстом: "начальнику поезда №№, такого-то числа, на такие-то номера мест, с билетами от Невинномысска посадка будет осуществлятся по станции Кавказская". Точную форму и адрес можно уточнить у администратора, например, Казанского вокзала. Можно поступить иначе. За несколько суток до отправления подойти к  дежурному по Казанскому вокзалу и попросить связаться по железнодорожной связи со станцией Владикавказ с сообщением прямо при Вас вышеизложенной информации.

Но, ИМХО, это всё абсолютно лишнее. НИКТО Ваши места за 2,5 часа не займет.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 авг 2006, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 82