В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#26458 van 09 янв 2007, 14:45
1) Читал, что некоторые посольтва требуют, чтобы на руках у запрашивающих визы были именные билеты туда-обратно (а бывает, что с открытой датой не подходят)
2) Есть предложения типа CITY-STAR, в которых, как я понимаю, печатается 1 бланк билета на всех и не знаю сколько плацкарт (или по 1-й туда и обратно, или на каждого человека свои)

Вопрос такой - вписываются ли все фамилии в бланки билета и плацкарты (если она одна на всех)?
#26459 Kotenok 09 янв 2007, 15:38
1) Не слышал. Сейчас наоборот тенденция такова, что на билеты не очень смотрят, а смотрят на наличие оплаченной брони, справки о доходах и т.п.
Единственный известный мне случай, когда для визы обязательно нужны билеты - это оформление транзита.

2) Международные билеты и плацкарты, выдаваемые РЖД - именные в принципе. Поэтому если на одном бланке пишется билет/плацкарта на нескольких человек - туда впечатываются Фамилия.И.О. и номер паспорта всех пассажиров.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andrey888, ВЛ8 и гости: 68