В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#572564 sarslander 27 ноя 2019, 17:06
Что непонятного? Электрификация Анапы и участка до Тамани позволит в перспективе запустить электрички от Краснодара и не только. Соответственно это повышает уровень транспортной доступности многочисленных станиц, сел и городов по Краснодарскому Краю.
Вот этого многие и ждут. Пассажирские поезда понятно что почти никак не зависят от электрификации.
#572572 SM@TRON 27 ноя 2019, 17:39
Ну так достроят и запустят. В чём проблема то :=-O: ?! Я ещё раз вопрошаю - хотите ещё одно МэЦэДэ на выходе получить или нормально работающий продукт :=-O: ?! И на хера вам там зимой электрички?! Дождитесь уж лета...
Соответственно это повышает уровень транспортной доступности многочисленных станиц, сел и городов по Краснодарскому Краю.
Автобусы перестали ходить совсем :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#572623 wsa-79 27 ноя 2019, 21:10
sarslander: Что непонятного? Электрификация Анапы и участка до Тамани позволит в перспективе запустить электрички от Краснодара и не только. Соответственно это повышает уровень транспортной доступности многочисленных станиц, сел и городов по Краснодарскому Краю.
Вот этого многие и ждут. Пассажирские поезда понятно что почти никак не зависят от электрификации.
На Кубани в каждом дворе по машине, а то и по две. Автобусное сообщение развито прекрасно. Никто никаких электропоездов там не ждёт.
#572625 Владимир Дукин 27 ноя 2019, 21:13
Я вот не пойму, накой фиг в ту Анапу тз Краснодара электрички? Оно ж дольше намного? Из Ростова Ласты нужны только на лето, пдсов там выше крыши.
#572638 oleg68 27 ноя 2019, 21:38
Мои знакомые ездят на машине. Но была бы быстрая ласточка, - ездили бы на ней. Пусть не каждый раз, но через раз, когда мало вещей.
#572656 oleg68 27 ноя 2019, 22:59
Ласточка - комфортнее. Да и странно на жд форуме читать предложения то ездить на автобусе, то летать на самолете.
oleg68: Ласточка - комфортнее. Да и странно на жд форуме читать предложения то ездить на автобусе, то летать на самолете.
Похабочка от похабуса (автобуса) ничем не отличается по своей сути. Да и честно, автотранспорт в том районе Кубани гораздо удобнее железки, особенно, если этот транспорт - личный автомобиль. Быстрее, дешевле и комфортнее.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#572685 Владимир Дукин 28 ноя 2019, 07:31
Именно. Ладно там Ласточка из Ростова в Таганрог или в Новочеркасск, Лихую. А Краснодар-Анапа крюком ездить вовсе неудобно.
#572689 sarslander 28 ноя 2019, 08:20
Краснодар-Анапа автобусом будет быстрее, больше интересует Краснодар - Тамань. С автобусами там все довольно печально. А населенных пунктов по ходу жд путей достаточно много (Юровка, Джигинка, Стрелка, Старотитаровская, Вышестеблиевская, Тамань). Было бы удобно как соединить все это между собой, так и с краевым центром.
У меня дача в Джигинке, чтобы уехать в Краснодар, приходится час терять на добирание на автовокзал Анапы, потом оттуда еще 4 часа на автобус. Электричкой напрямую было бы всяко быстрее.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Хома, Yandex [Bot] и гости: 194