В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#29629 Верик 09 май 2007, 22:09
УРА !!!  :D :D :D[color=black][color=black][color=black][color=black][/color][/color][/color][/color]Билеты есть !!! Еду !!! Только кто скажет ? В билете написано "+ стоимость белья" Значит в поезде уже платить не надо ?
#29633 НИКОЛА 09 май 2007, 22:35
не надо.
а если вы у порводника купите что-нибудь из еды, то стелиться перед вами будет всю дорогу.
#29642 Legenda 10 май 2007, 12:16
Николаша,вы гений!!!

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#29655 Legenda 10 май 2007, 13:30
А у меня и без покупки чего-нибудь проводники стелются,не знаю почему так)))))
Хорошо людям,на море едут!!! (((( Тоже хочу...

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#29711 клоун 11 май 2007, 08:27
А у меня не всегда стелются. Ехал как-то из Киева в Москву 5 или 6 мая, поезд №2, люкс. Пассажиров почти не было, я пришел первым. Проводница, рассчитывавшая, видимо, на полное отсутствие работы, не скрывала своего разочарования при моем появлении, заявив буквально следующее: "И чо вы все ездиете, дома надо сидеть!". Тем не менее, от планов отдохнуть она не отказалась, и после отправления поезда закрылась в своем купе до конца поездки. Так что высокий уровень расходов не гарантирует соотвествующего уровня услуг.
#29717 Legenda 11 май 2007, 10:02
Мда уж! До окочнчания поездки надо было выговор ей сделать.Никто не виноват,что у нее работа такая!

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, Егор_Трубников, MailRu [Bot], кассир и гости: 75