В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#30330 Dmitriy.Fox 19 май 2007, 23:03
Фыва Цукен:это только для внутриукраинских маршрутов. а если ехать за пределы украины, то бельё включают в стоимость билета в обязательном порядке.
Более того, если билет на внутриукраинский маршрут приобретён за пределами Украины - тоже бельё включится, насколько я знаю :)

Спасибо за внимание
#30339 Анна1 20 май 2007, 08:13
по моему субъективному мнению белье конечно надо включать в стоимость, но в купейные и СВ, а вот плацкарт? люди не просто так покупают билет в плацкарт, а целях экономии, я много раз видела как люди едут питер-москва и не берут белье , так это их право, какая брезгливость? вот на матрас без белья это да, тут кого угодно затошнит, а на доске то спать, что тут токого?
#30355 Vladislav 20 май 2007, 15:57
а на доске то спать, что тут токого?
-----

У меня полно знакомых туристов, которые, выезжая плацкартом на Алтай, спят на полках в своих спальных мешках. И матрас не нужен.

Влад.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213