Страница 1 из 1

вопрос по питанию в поезде С-Пб - Адлер № 105

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 15:02
Марина Л
Купила маме билет в №105 поезд, в нем указано с 3-ех раз. питанием - это как? Просто раньше не сталкиивалась и хочу понять когда , как и чем кормят?

Re: вопрос по питанию в поезде С-Пб - Адлер № 105

СообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 19:15
Nikolay
Вполне возможно, что там будет полноценное 3-х разовое питание. Поскольку поезд идет 3 суток, то, соответственно, кормить будут 1 раз после отправления из Питера, 1 раз в тот день, когда ваша мама будет ехать в поезде целиком и 1 раз перед прибытием в Адлер.

Чем могут кормить - можете почитать в моем отчете о поездке в купе с услугами по маршруту Москва-Новосибирск на 222 поезде:

http://www.rail-club.ru/component/option,com_ ... pic,5836.0

Re: вопрос по питанию в поезде С-Пб - Адлер № 105

СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 10:15
serg
Увы, не всегда обеспечивают полноценным горячим питанием - могут просто выдать три ланч-бокса, каждый из которых содержит: йогурт, мясную нарезку (50г) в вакуумной упаковке, банку шпрот (или завариваемое кипятком пюре), печенье, вафли, шоколадку, треугольник плавленного сыра, пакетик чая.

Re: вопрос по питанию в поезде С-Пб - Адлер № 105

СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 12:52
Slon
Точно 3-разовое? Не 2-разовое, не ошиблись?
Даже если 3 раза, то перед Адлером, скорее всего, ничего не будет - стандартная схема "завтрак - обед". А какой класс обслуживания - эконом, бизнес?