В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#491655 Кудым-Ош 05 авг 2018, 10:15
v_gildenberg: Тьфу, мужики, ну вы как бабки у подъезда , которые девчонок обсуждают :=-O: :=-O: я лично люблю накрашенных и хорошо ухоженных женщин !
Грубо говоря, такая аналогия: вот познакомилась девица с двухметровым кудрявым атлетом. А наутро рядом с собой обнаруживает лысого пузатого коротышку. Примерно то же впечатление получается, и когда женщина макияж удаляет.
#491656 Кудым-Ош 05 авг 2018, 10:16
ВЛ8:
Кудым-Ош:И один из туалетов занят был более пятнадцати минут. Дева там красилась! А когда ей стали высказывать, заявила: "Ну не могу же я в Москву с голым лицом выходить!"
Надо было сказать: "Не дома ведь находишься, не одна едешь! Надо тебе морду намалевать- вставай в 3 ночи и рисуй! :8-): :8-): :8-): "
Там проще, там её пообещали в Москву с голой задницей выпустить.
#491657 Кудым-Ош 05 авг 2018, 10:18
Иван Солодовников:
Кудым-Ош:Стараюсь, чтобы мой общение с проводником свелось лишь к проверке билетов и выдаче и сдаче постели.
А как же поездной чай в стакане с подстаканником? Без этого поездку в ПДС нельзя считать полноценной! ::-):
Ну, с пивом и без чая жидкости достаточно в организм поступает. К тому же на некоторых поездах уже чашки вместо стаканов видел.
#491665 LmV 05 авг 2018, 11:05
v_gildenberg: Тьфу, мужики, ну вы как бабки у подъезда , которые девчонок обсуждают :=-O: :=-O: я лично люблю накрашенных и хорошо ухоженных женщин !
Дело в другом: она устроила дикую очередь, заняв толчок перед прибытием. Хочет накрасится - пусть делает это в другом месте.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#491666 LmV 05 авг 2018, 11:06
Кудым-Ош:
Грубо говоря, такая аналогия: вот познакомилась девица с двухметровым кудрявым атлетом. А наутро рядом с собой обнаруживает лысого пузатого коротышку. Примерно то же впечатление получается, и когда женщина макияж удаляет.
Это не макияж. Это - очень зачотные "колёса", видимо.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#491673 Кудым-Ош 05 авг 2018, 11:15
LmV:
v_gildenberg: Тьфу, мужики, ну вы как бабки у подъезда , которые девчонок обсуждают :=-O: :=-O: я лично люблю накрашенных и хорошо ухоженных женщин !
Дело в другом: она устроила дикую очередь, заняв толчок перед прибытием. Хочет накрасится - пусть делает это в другом месте.
Да вот и именно. Что, у неё в косметичке зеркала нет? Или рожа в него не влезает?
#491860 Кудым-Ош 06 авг 2018, 19:55
ВЛ8:
Кудым-Ош:Ну, с пивом и без чая жидкости достаточно в организм поступает
А ещё лучше с коньяком! :*THUMBS UP*:
Чайную ложку на стакан (в смысле - ложку чая на стакан коньяка)
#492997 Михаил 13 авг 2018, 16:59
Себастьян Бах » 11-07-2018, 14:17:Прошлой весной ехал так с Иркутска до Улан-Удэ наушкинским поездом. Прибытие в Улан-Удэ в шестом часу утра, стоянка поезда на станции - 1 час. Я взял билет до Заудинского. Действительно, проснулся, когда поезд уже въехал на станцию Улан-Удэ. Спокойно протер глаза, оделся, чайку попил - и вышел на платформу минут за 15 до отправления поезда. Свободных мест в вагоне после Улан-Удэ много было, я никого не обездолил :;-):
Мы так на поезд Красноярск - Северобайкальск купили билет на следующую остановку за Тайшетом, так проводник начал орать, когда мы в Тайшете на выход пошли, что нас не выпустит, так как мы точно бельё спёрли, раз раньше сваливаем.
#493350 dken75d 15 авг 2018, 17:02
Михаил:
Себастьян Бах » 11-07-2018, 14:17:Прошлой весной ехал так с Иркутска до Улан-Удэ наушкинским поездом. Прибытие в Улан-Удэ в шестом часу утра, стоянка поезда на станции - 1 час. Я взял билет до Заудинского. Действительно, проснулся, когда поезд уже въехал на станцию Улан-Удэ. Спокойно протер глаза, оделся, чайку попил - и вышел на платформу минут за 15 до отправления поезда. Свободных мест в вагоне после Улан-Удэ много было, я никого не обездолил :;-):
Мы так на поезд Красноярск - Северобайкальск купили билет на следующую остановку за Тайшетом, так проводник начал орать, когда мы в Тайшете на выход пошли, что нас не выпустит, так как мы точно бельё спёрли, раз раньше сваливаем.
А проводник "даун" в курсе вообще то что пассажиры ему белье сдавать не должны и вообще запрещать выход на промежуточной и при этом орать он что камикадзе новоявленный ::-D: ::-D: ::-D:
#493482 Михаил 16 авг 2018, 02:55
dken75d » 15-08-2018, 17:02:Мы так на поезд Красноярск - Северобайкальск купили билет на следующую остановку за Тайшетом, так проводник начал орать, когда мы в Тайшете на выход пошли, что нас не выпустит, так как мы точно бельё спёрли, раз раньше сваливаем.
А проводник "даун" в курсе вообще то что пассажиры ему белье сдавать не должны и вообще запрещать выход на промежуточной и при этом орать он что камикадзе новоявленный ::-D: ::-D: ::-D:
[/quote]

Ну я там не поленился жалобу на него накатать, но его начальник поезда отмазал: всю оставшуюся дорогу с других пассажиров собирали подписи "претензий к обслуживанию нет", и пришёл мне ответ, что факты жалобы не подтвердились.
#493545 Анна456 16 авг 2018, 14:20
Свежая новость для воров вагонного имущества!

В Красноярском крае транспортные полицейские задержали жителя Иркутской области, похитившего имущество из пассажирского поезда «Иркутск – Адлер»

В дежурную часть линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Иланская поступило заявление от представителя транспортной организации о том, что в пассажирском поезде сообщением «Иркутск – Адлер» во время стоянки на станции Решоты похищено два полотенца, две вешалки для одежды и салфетка для стола.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила подозреваемого, им оказался пассажир поезда - 35-летний житель Иркутской области, следовавший к месту работы на станцию Карабула. Проводник увидела, как данный мужчина складывал в свою сумку не принадлежащие ему вещи. Застигнутый в момент совершения хищения злоумышленник выбежал из вагона и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого «по горячим следам». Мужчина признался в содеянном, объяснив свой поступок тем, что таким образом хотел улучшить бытовые условия по месту жительства, которое ему предоставил работодатель.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО
#493660 Мурзюша 16 авг 2018, 23:20
О.о. Какая сенсация. Когда я работал проводником,практически каждый рейс что-то пропадало. И часто не какая-нибудь мелочь вроде салфеток,а что-то серьёзное - например одеяло. Это было 25 лет назад,но не думаю что за это время что-то сильно изменилось.
#493844 Кудым-Ош 18 авг 2018, 08:05
Проводняцкий анекдот: бабушка бегает к проводнику, уже шесть комплектов белья купила. Говорит: "Вот ведь какое у вас бельё дешёвое, я уж и сыну купила, и невестке, и ребёнку...!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sladan, SVM, Хома и гости: 188