Страница 1 из 1

льготы для студентов

СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 14:59
Алеся
простите, а есть ли скидки для проезда студентов на проезд в Санкт-Петербург ? заранее спасибо .

Re: льготы для студентов

СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 15:32
кассир
Нет. Студенческих скидок давно очень не существует... :(

Re: льготы для студентов

СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 15:59
Алеся
а что же это значит :
ОАО "РЖД" предоставит льготный проезд на железнодорожном транспорте студентам и учащимся общеобразовательных учреждений на период с 1 сентября по 31 декабря 2007 года.


Такое решение было принято сегодня на заседании Совета директоров компании.



- Мы понимаем и всегда учитываем социальную значимость перевозок студентов и школьников в учебный период. А потому мы считаем необходимым сохранить им льготный проезд железнодорожным транспортом в соответствии с принципами государственной политики Российской Федерации в сфере выполнения основной ее составляющей: поддержки молодежи, - сказал Владимир Якунин.

По решению Совета директоров, ОАО "РЖД" на период с 1 сентября по 31 декабря 2007 года предоставляет возможность воспользоваться скидкой в размере 50% от стоимости проезда в дальнем и пригородном сообщении школьникам, учащимся кадетских и суворовских училищ. В пригородном сообщении льготой в этот период могут воспользоваться также студенты вузов и учащиеся среднеобразовательных учреждений дневной формы обучения.

Re: льготы для студентов

СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 17:36
Дмитрий_Ростов
"В пригородном сообщении льготой в этот период могут воспользоваться также студенты вузов"
студенты только в пригородном сообщении...

Re: льготы для студентов

СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 08:44
кассир
Ну не знаю, мы пока не получали никаких распоряжений новых на этот счет... :(

Re: льготы для студентов

СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 11:52
кассир
Однако, получили сегодня докУмент.
"На Совете директоров ОАО" РЖД" 31 августа 2007 г. принято решение о предоставлении школьникам 50% скидки со стоимости проезда в поездах дальнего следования до 31 декабря 2007г.
Программа в АСУ "Экспресс" пока закрыта, рекомендуйте пассажирам обратиться позже."
Так что это не для студиозов. :(
ПыСы. А с какого числа действует, я не поняла... ???