В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#87343 Фыва Цукен 23 сен 2010, 19:27
Slon:Лишний раз вас выслушать
я ценю вашу терпеливость ::-D: но я не настолько зануден, как вам представляется ::-D:

впрочем, вы можете порыться в архивах. могу предположить, что при вашей терпеливости вам это труда не составит ::-D:
#87345 Slon 23 сен 2010, 19:41
Фыва Цукен: впрочем, вы можете порыться в архивах. могу предположить, что при вашей терпеливости вам это труда не составит ::-D:
Хуже. Время, которого иногда очень даже не хватает. Одно дело, когда я за клавиатурой и готов в делах сделать перерыв минут на 10, нырнув на форум, и совсем другое, когда надо что-то искать, не отвлекаясь, читать массивы или искать в инете ссылки на что-то.
#87370 serg 24 сен 2010, 08:10
Slon:...образование дало мне навыки и подходы к решению любых вопросов, оставалось изучить частности.
Извините за флуд. Но это действительно так - высшее образование дает системный подход и свидетельствует о том, что человек в процессе работы готов самосовершенствоваться и обучаться. Просто действительно, знаю одного человека, который достиг очень многого на операциях "купи подешевле-продай подороже", но когда дело дошло до возможности получения дополнительных доходов с применением разного рода финансовых операций, то он просил не умничать и не ругаться словами факторинг, индоссамент, варрант и т.п.. Образование у человека было ПТУ.
#112969 Маруся84 01 авг 2011, 13:45
Подскажите пожалуйста, кто уже проезжал по билетам с ошибкой, обратили на это внимание проводники и ревизоры, которые частенько садятся по дороге. А то прямо душа не на месте, всегда проверяла, а тут на тебе и одна ошибка в фамилии, буквы на клавиатуре рядом стоят. При чем по ВПД брала три билета и только в одном у меня допустили ошибку. И отказались поменять билет, ошибку обнаружила часа через два после оформления билетов. Спасибо всем откликнувшимся.
#112972 Slon 01 авг 2011, 13:52
Одна ошибка допускается, ничего страшного.
#113055 батя 01 авг 2011, 22:59
Сегодня покупал билет из Москвы в Симферополь для женщины по имени Александра Николаевна, придя домой обнаружил, что фамилия написана правильно, а имя мужское: Александр Николаевич!В кассе билет не поменяли, а выдали дополнительный бланк в котором написано: верить виденному и приведены её ФИО и паспортные данные. Судя по этой теме у неё могут возникнуть проблемы при посадке? Куда мне обратиться, чтобы билет заменили?
#127509 henes 13 янв 2012, 09:17
Добрый день.Вчера купил билет Москва-Варшава-Москва.10 февраля из Москвы в Варшаву и 12 февраля обратно.
Сейчас обратил внимание на билете написано: годен 12.01.12-11.02.12.Получается срок годности билета заканчивается
11 февраля и 12.02 он уже недействителен?Внизу билета стоят два штампа-поезд №9 дата 10.02.12 и поезд №10 12.02.12.
Нужно ли переделывать билет?
Переделывать нужно.
В таком билете должен быть указан срок годности 10.02.12-09.03.12
А кассирша - на "повторную аттестацию".

Кстати, Вы где билет покупали? Страна должна знать своих героев.
#127611 joy 13 янв 2012, 23:30
Самое интересное, что визу могут Вам дать "сроком годности" аккурат до 12.02 и на повторную переаттестацию никто направлен не будет - только на повышение в министерство.
#127673 henes 14 янв 2012, 13:02
Спасибо, Михаил.Билет сегодня переделал, кассир уже другой был.Билет покупался в славном городе Казань.
#133968 SPB22 04 апр 2012, 13:41
Здравствуйте! при оформлении билета через интернет допустил ошибку в серии паспорта. Москва - Киев. поезд 1. в кассе свято заверили, что в поезд пустят с 1 ошибкой. но думаю может перестраховаться и сдать/ купить снова?... чтобы не остаться на вокзале/ границе
#133974 SPB22 04 апр 2012, 14:47
Ошибка в фамилии дело распространенное, а тут я сам накосячил с паспортом. спасибо, буду надеяться что посадят

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 187