В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#472601 Фыва Цукен 05 апр 2018, 13:29
Ванди:Хорошие, современные там условия, подруга проводником много лет откатала на таком вагоне. Вот буквально год не ездит.
в корейском? :=-O:

она из северной кореи, что ли?
#472605 Ванди 05 апр 2018, 14:15
Фыва Цукен:

она из северной кореи, что ли?
Наша, Липецкая. От Москвы числилась, гоняла в Китай и КНДР. Васаби из Северной Кореи - нямка, как и вискарь (не смейтесь!) - из Китая. ))) Говорит, в Корею редко вагон подцепляют, особенно, в последнее время. Или.. это корейский вагон, с корейскими проводниками, а она до Кореи на российском катала? Да нет, вроде, ни слова о корейских проводниках, как и о китайских. Только наши.
#472607 Фыва Цукен 05 апр 2018, 14:29
Ванди:
Фыва Цукен:

она из северной кореи, что ли?
Наша, Липецкая. От Москвы числилась, гоняла в Китай и КНДР. Васаби из Северной Кореи - нямка, как и вискарь (не смейтесь!) - из Китая. ))) Говорит, в Корею редко вагон подцепляют, особенно, в последнее время. Или.. это корейский вагон, с корейскими проводниками, а она до Кореи на российском катала? Да нет, вроде, ни слова о корейских проводниках, как и о китайских. Только наши.
насколько я знаю, в корейских вагонах проводники - корейцы. а в российских - россияне. да, собственно, и как может быть иначе?

опять же, корейский и российский вагоны, насколько я знаю, ходят в разные дни. соответственно, с проводниками-корейцами она бы и не пересекалась, если в российском вагоне ездила.

з.ы. я как-то во владимире этот корейский вагон наблюдал. проводник - кореец, со значком, всё как положено...
Да, корейский вагон (один, до Пхеньяна) и российские ( два, до Тумангана) ходят в разные дни. Впрочем, в корейском вагоне мест 37,38 нет.
#472625 Ванди 05 апр 2018, 16:50
Так, а как она тогда в Корею попадала? Наши вагоны туда тоже едут? Я думала, только корейские..
#472651 v_gildenberg 05 апр 2018, 20:07
Прошу прощения за офф. Но сейчас описание поездки в северокорейском вагоне есть у Илюши Варламова. Москва - Туманган. Фото и видео.
Обращаю внимание всех заинтересованных лиц на наличие в продаже 37 места в поездах 122 Мо-Пенза (07К), 94 Мо-Пенза (05К), 66 Мо-Тольятти (07К).
Печора - Адлер - это поезд 557Я. Состав СЕВ ж.д. Ещё в продаже места 37,38 в вагоне 12 К Москва - Сыктывкар поезда 224 Мо - Сосногорск - Сыктывкар.
Шиленков Алексей: Вот еще дополнение насчёт Мо- Пермь. Ещё можно проехать в 104Б. В вагоне 07К по-прежнему в продаже будут места 37,38. ::-):
Еще одно дополнение по Мо - Пермь. Помимо туманганских прицепок к 0099/0100 и 0104Б, - места 37, 38 по-прежнему в продаже в 0006 Москва - Улан -Батор, вагон 16К до Наушек. ::-):
#479479 ulka404 22 май 2018, 13:05
Доброго всем дня! Может быть опытные форумчане мне подскажут по 37 и 38 месту в 9 вагоне поезда 461 Уфа Адлер? Хапнула эти билеты позарившись на половинку купе без соседей, т.к. едем с мужем и двухлетней дочкой, решила что это прекрасный вариант, чтоб наша дитятя не докучала соседям, а соседи не докучали нам) но начитавшись отзывов о самом поезде, да и эту тему прошерстив, раздумываю, а не сдать ли билеты ::-(: у кого то есть опыт путешествий на этом поезде в таком купе?
#479485 Пасслипецкого 22 май 2018, 13:30
ulka404: но начитавшись отзывов о самом поезде, да и эту тему прошерстив, раздумываю, а не сдать ли билеты ::-(: у кого то есть опыт путешествий на этом поезде в таком купе?
Что конкретно вас интересует / смущает?
#479492 ulka404 22 май 2018, 14:18
Пасслипецкого:
ulka404: но начитавшись отзывов о самом поезде, да и эту тему прошерстив, раздумываю, а не сдать ли билеты ::-(: у кого то есть опыт путешествий на этом поезде в таком купе?
Что конкретно вас интересует / смущает?
Смущают отзывы, об антисанитарии в вагоне, сыром белье, перебоями с водой, но я понимаю что много чего зависит от проводника. А конкретно интересует, если кто то ездил в этом вагоне, открывается ли там окно, есть ли откидной стульчик, реально ли полки короче чем в обычных купе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобрик-Донской, Егор_Трубников и гости: 76