В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#417775 Арсений 10 мар 2017, 22:40
Johnko: Только что опять купил 37 место в "России" 002 Владивосток-Москва. 38-го, судя по всему, в купе нет. Посмотрим.
Конечно, нет, там же трансформеры. Вместо 38 места шкафчики.
#417777 Johnko 10 мар 2017, 23:10
В теме пишут, что купе с 37-38 местами понемногу исключают из продажи. Почти год не ездил. Волновался, что придумают )
#417787 Alexey OZD 11 мар 2017, 01:16
Пускай сделают 37-е место в каком-нибудь поезде ГХ ОЖД, отправляющемся из Петербурга очень поздно.
Лучшие варианты - это "Смена" или 119-й. И обязательно, чтоб в Твери была остановка. Чтобы можно было за 4000 баллов в таком купе ездить. ::-D:

Добавка "в стиле Дизелиста" : готов дать 100 рублей тому, от кого это зависит. ::-D: ::-D: ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#417791 Фред Спаркс 11 мар 2017, 02:09
Пасслипецкого: Фиксики, скажите, все места №37 пофиксили? Вот, кроме "России".
Компоновка типа "37-38" тоже интересует.
На каком направление?
#417794 Пасслипецкого 11 мар 2017, 02:18
Фред Спаркс: На каком направление?
Вообще на сети. Лавочка в транзите прикрыта ::'(: полностью, а на восток, кажется, еще что-то осталось ... Так это, для понимания.
#443089 Alexey OZD 19 сен 2017, 20:01
Поднимем тему. ::-):

Уважаемые коллеги, пожалуйста, подскажите - где на настоящий момент времени ещё осталось купейное место 37 в продаже? Меня интересуют только те варианты, где 38-го места нет.

На направлении Питер - Москва, я так понимаю, фсё? Вариантов нет? 115-й поезд безнадёжно пофиксен? Куда можно уехать на таком месте из Москвы? О поездах в сторону Нижнего я в курсе, интересуют другие варианты.

Если нет желания выдавать эту информацию на форум, буду благодарен за сообщение в личку. ::-):

P.S. Вот чёрт, меня терзает навязчивая мысль о том, что нет более эффективного способа потратить по сути ненужные мне бонусные баллы, чем проехать на 37-м месте. Ну, а что делать, если для меня плацкарт лучше купе? ::-D: А он сейчас дёшев, плацкарт, если у туалета. ::-D: И баллы, получается, тратить не на что...

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#443091 grant 19 сен 2017, 20:16
Alexey OZD: Поднимем тему. ::-):

Уважаемые коллеги, пожалуйста, подскажите - где на настоящий момент времени ещё осталось купейное место 37 в продаже? Меня интересуют только те варианты, где 38-го места нет.
Дочка ехала до Перми и обратно на Ямале на 37-м, верхнего нет. В России еще имеется!
#443093 Alexey OZD 19 сен 2017, 20:21
grant: Дочка ехала до Перми и обратно на Ямале на 37-м, верхнего нет. В России еще имеется!
Да, спасибо, это я в курсе. Про нижегородское направление. А другого ничего нет? Может, кто-то знает?

P.S. Кстати... Может, кто не в курсе... Маршрут Владимир - Пермь просто шикарно подпадает под "вторую планку" бонуса : купе 7000 баллов. А до Владимира можно и обычной элькой доехать. :;-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#443097 Alexey OZD 19 сен 2017, 21:14
trolley_fun: Возможно 13/14 "Южный Урал".
Сейчас проверил. Да, действительно, до Челябинска как минимум одно 37-е место в продаже есть. И похоже, что его иногда довольно быстро покупают. А вот до Самары, к сожалению, это место не показывается. Вообще до Самары любителям купе фирмачей РЖД, похоже, настойчиво предлагает пользоваться "Жигулями" (не автомобилем ::-D: ), а не "Южным Уралом".

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#443100 trolley_fun 19 сен 2017, 22:07
Alexey OZD:
trolley_fun: Возможно 13/14 "Южный Урал".
Сейчас проверил. Да, действительно, до Челябинска как минимум одно 37-е место в продаже есть. И похоже, что его иногда довольно быстро покупают. А вот до Самары, к сожалению, это место не показывается. Вообще до Самары любителям купе фирмачей РЖД, похоже, настойчиво предлагает пользоваться "Жигулями" (не автомобилем ::-D: ), а не "Южным Уралом".
До Самары тоже иногда есть, когда в составе побольше вагонов, например 26 октября. А так, на постоянной основе получается да, самый близкий пункт Уфа.
#443127 Serebok72 20 сен 2017, 06:51
В 59/60 "Москва-Нижневартовск" точно есть 37 в каждом вагоне. Идет через Казань. Вагоны НМР.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобрик-Донской, Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 130