Re: Места 37,38 в купейных вагонах
1 и 3 - это СВ. Есть в продаже.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
https://rail-club.ru:443/forum/
С 1721 по 1918 год не склонялась, когда она была Сердоболем. Некрасиво звучало: "Я доехал до СердоБЛЯ"...Тогда уж - до Сердоболядо СердоБЛЯ"
Надо сделать статус "ДОКТОРА", внести туда меня с Вами и, по-ему LmV, он тоже доктор?
Это беспересадочный вагон Рускеала - МоскваDoкtor: А из Петрозаводска вроде бы вообще нет этого вагона. Только от станции Сортавала.
Не путайте пожалуйста понятия доктор и врач.poland:Надо сделать статус "ДОКТОРА", внести туда меня с Вами и, по-ему LmV, он тоже доктор?
Ну, хоть и обращение к ИИ здесь считается моветоном, тем не менее он говорит, что: "Доктор — это специалист с высшим медицинским образованием, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний.dken:Не путайте пожалуйста понятия доктор и врач.
Врач это человек с высшим медицинским образованием, а Доктор это человек получивший ученую степень
Я про врачей и писал. А докторов наук тут на форуме вагон и маленькая тележка!dken:Не путайте пожалуйста понятия доктор и врач.poland:Надо сделать статус "ДОКТОРА", внести туда меня с Вами и, по-ему LmV, он тоже доктор?
Врач это человек с высшим медицинским образованием, а Доктор это человек получивший ученую степень

