В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#212 serg 11 июл 2002, 19:43
Анапа - детский курорт. Практически все кто туда едет - едет с детьми. У кого интересно хватило ума в схему состава поезда на 23.08 поставить сидячий вагон? Кстати, в этот вагон можно уже сейчаас купить места... так что заменить его потом не получиться.

Это что бы потом в четыре утра по Москве поезд с врачами встречать?
#366 Антон Алексеевич 17 июл 2002, 14:00
Знаешь, если к поезду Анапа - Москва в самом конце августа прицепят грузовой вагон (типа "скотовозки"), то и в него найдутся желающие ехать. На то и рассчитывается.

А как ты своих детей повезешь - никого не волнует, ты же понимаешь. Отчитались: добавлено 62 места, а вот как на них ехать - это уже фигня...

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений
#401 Kolyna 18 июл 2002, 00:48
И все же лучше, чем ехать автобусом. Билеты - самые дешевые. Железнодорожникам не надо ломать голову, где взять матрацы и постельное белье. Я бы не удивился, если бы они, как обычно бывает с Питером, назначили поезд, весь из сидячих вагонов.
#410 Антон Алексеевич 18 июл 2002, 10:35
Вопрос спорный про автобус... ЧТо "пи-пи" только на остановках, что два сортира на 62 человека - принципиальных отличий не вижу. А кондиционера все равно не дождетесь... :(

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений
#423 Фыва Цукен 18 июл 2002, 12:40
ну, 2 сортира на 62 человека - это, может, и не особенно много, но и не мало. очереди обычно возникают только при утром, при массовом пробуждении пассажиров. в остальное время сортиры справляются. у меня вот на ж/д (несмотря на моё пристрастие к пиву) проблем с этим обычно не возникает. а вот в автобусах они возникали, и серьёзные, так что в автобусах я теперь пиво пить опасаюсь...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117