В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#49456 Serge& 20 ноя 2008, 09:00
наверно, чтобы не принимать претензии пассажиров при опоздании поездов – раз время прибытия не указано, то "перевозчик обязуется довезти", когда у него "получится"
#49505 Nikita friendly 22 ноя 2008, 00:50
О да, дамы и господа!! Я тоже воспользовался этим чудом техники и забрал через терминал билеты оплаченные через интернет! Свершилось!!! Неужели такие терминалы будут внедрять повсеместно?
Очень надеюсь что такие терминалы скоро появятся и на других вокзалах столицы и регионов. Единственное НО которое возникает - не появятся ли теперь толпы посредников зарабатывающие таким образом на продажах билетов с доставкой?? Они ведь тут же оккупируют эти терминалы чтобы печатать билеты пачками.
#49507 Владими 22 ноя 2008, 09:35
А какая им разница в терминале покупать или в кассе?
И что мешает терминалов поставить столько, чтобы всем хватило?
#49508 Nikita friendly 22 ноя 2008, 10:59
В кассе нужно забирать билет лично пассажиру под роспись и предъявлять паспорт. Или хотя бы одному из 4-х в заказе. А в случае с терминалом билет может забрать абсолютно кто угодно кто знает номер заказа и номер паспорта. Для посредников это просто рай!
#49509 Kotenok 22 ноя 2008, 14:23
Nikita friendly:В кассе нужно забирать билет лично пассажиру под роспись и предъявлять паспорт. Или хотя бы одному из 4-х в заказе. А в случае с терминалом билет может забрать абсолютно кто угодно кто знает номер заказа и номер паспорта. Для посредников это просто рай!
:) :) :)
Очень надо посредникам будет у терминала корячиться. Им проще РЖДшного кассира прикормить, и тот им и без паспортов все напечатает. Или вообще собственный терминал поставить.
#49514 Знак вопроса 22 ноя 2008, 20:30
Получил сегодня билет через ТТС. Время прибытия указано (по крайней мере, для маршрута в межгосударственном сообщении) на предпоследней строке...  ;)

Теперь думаю, пустят ли меня с таким билетом в украинский поезд, отправляющийся из Питера? Там же ТТС еще не установлены. ;D
#49516 Disel 22 ноя 2008, 20:48
Знак вопроса:Получил сегодня билет через ТТС. Время прибытия указано (по крайней мере, для маршрута в межгосударственном сообщении) на предпоследней строке...  ;)
Дата отправления в 2009-м году, или в 2008-м?
#49582 zdr 24 ноя 2008, 22:04
сегодня в 19-30 пошёл распечатывать вторую партию билетов, и установил два факта - позитивный и негативный.
1. Позитивный: количество ТТС удвоилось, теперь их 4
2. Негативный: все 4 стояли выключенные

Дежурная по залу ответила, мол, не знаю, наверное подключить не успели.
#49587 Kotenok 25 ноя 2008, 01:59
zdr:сегодня в 19-30 пошёл распечатывать вторую партию билетов, и установил два факта - позитивный и негативный.
1. Позитивный: количество ТТС удвоилось, теперь их 4
2. Негативный: все 4 стояли выключенные
Я распечатывался в 17-00, было два автомата и оба включенных :)
#49612 Знак вопроса 25 ноя 2008, 17:40
Распечатывал билеты сегодня днем: из 4 автоматов работали только 2, причем поочередно. 3 парней по очереди перегружали в них операционную систему...
Время прибытия по-прежнему указано в предпоследней строке.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 290