Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#570356 ВЛ8 15 ноя 2019, 15:46
megapups: Проблемы нет, кроме той, что вы при каждом удобном случае упоминаете про 5000 рублей и что вам это дорого, намекая на артель.
Это я не вам, а Дукину адресую, он ведь мне каждый раз этим тычет! :8-):
Glavazki:ведь это электронный вариант
А тогда вообще разговора быть не может, я рассматриваю только книжный вариант! А электронок у меня и прошлогодних полно практически по всем основным дорогам (ЮУр только нет ::-(: ) , но их использую в основном только распечатать нужный поезд, по сравнению с ними книга - это небо и земля!
П.С. Как - нибудь лет через ...дцать может я и созрел бы заказать ту же Сврд, но, есс-но, только книжкой, на фига мне ещё одна электронка? За 2017 год есть и хватит, не такие уж там и изменения!
Последний раз редактировалось ВЛ8 15 ноя 2019, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).
#570358 ВЛ8 15 ноя 2019, 15:48
Glavazki:5000 рублей это небольшая сумма
Ну это кому как...
#570360 Glavazki 15 ноя 2019, 15:56
Glavazki:ведь это электронный вариант
А тогда вообще разговора быть не может, я рассматриваю только книжный вариант! А электронок у меня и прошлогодних полно практически по всем основным дорогам (ЮУр только нет ::-(: ) , но их использую в основном только распечатать нужный поезд, по сравнению с ними книга - это небо и земля![/quote]
Ну наверное кому как ::-): по мне электронный вариант наиболее удобный и функциональный. Им можно где угодно пользоваться и с любого устройства :;-): ведь многостраничные фолианты не будешь за собой таскать...
#570363 ВЛ8 15 ноя 2019, 16:05
Glavazki:ведь многостраничные фолианты не будешь за собой таскать...
Я и электронные не буду, зачем? :=-O: Пришёл домой, посмотрел нужное, при необходимости распечатал...
#570365 Glavazki 15 ноя 2019, 16:11
ВЛ8:
Glavazki:ведь многостраничные фолианты не будешь за собой таскать...
Я и электронные не буду, зачем? :=-O: Пришёл домой, посмотрел нужное, при необходимости распечатал...
Смотря какие необходимости.... бывают и срочные, и далеко от дома, когда нет возможности посмотреть а надо ::-): а электронные версии всегда под рукой :*THUMBS UP*: места они не занимают ::-):
А прийти домой, посмотреть, распечатать, это равносильно походу в городскую библиотеку в урочное время ::-): по типу отксерокопировать, выписать, заверить подписью, печатью, получить пару-тройку виз "Разрешаю" ::-D:
#570369 ВЛ8 15 ноя 2019, 16:25
В библиотеку идти надо, время тратить! :*DANCE*: А дома в любую минуту... :*DANCE*:
#570370 Владимир Дукин 15 ноя 2019, 16:56
ВЛ8:Это я не вам, а Дукину адресую, он ведь мне каждый раз этим тычет! :8-):
Я Вас вообще не трогал, это Вы меня тут опять зацепили, что я Вас тычу чем-то. Я лишь поделился тем, что много в Интернете книг за 2012-2017 год продаётся, средняя цена 2-3 тыс. Хотите за 500 р новую - ищите. Я при чём здесь? :]:-O:
Я сказал, каждый для себя берёт то, что считает нужным.
Я, например, могу и за 5 тыс старую книжку купить... Но это ранее 2000-ых годов.
а если мне нужна новая в электронном виде, то я в Артель обращусь. И не я один, судя по комментариям. Тем более, они неплохие скидки предоставляют постоянным клиентам.
#570400 ВЛ8 15 ноя 2019, 19:38
Владимир Дукин:а если мне нужна новая в электронном виде, то я в Артель обращусь
Жалко, что у ЛНП только ЗСиб... ::-(:
#570410 ВЛ8 15 ноя 2019, 19:46
Владимир Дукин:Я Вас вообще не трогал
Владимир Дукин:Хотите за 500 р новую
Не трогали? :=-O: Я про эту цену не говорил уже 100 лет, а вы всё вспоминаете! :]:-O: Сами же спросили, почём ныне служебки? Я и ответил в том смысле, что есть ещё продавцы с адекватным ценником! :*THUMBS UP*: Предвидя возражение, что такая разница в цене из-за того, что один берёт книгу со склада, а другой сам её составляет, отвечу, что покупателю (в данном случае, мне) глубоко фиолетово, как продавцу достался товар. Он его или берёт (если цена реальная) или не берёт (если она для него большая)!
#570422 Владимир Дукин 15 ноя 2019, 21:11
Берите со склада за 1200р, кто против то? Если не предлагают других???
Я б тоже купил на складе...много чего. Казахскую, Узбекскую, Грузинскую, Азербайджанскую, Туркменскую...
#570427 ВЛ8 15 ноя 2019, 21:33
Владимир Дукин:Берите со склада за 1200р, кто против то?
Я так и делаю! ::P: А теперь еще оказалось, что в артели даже книжек нет... :*TIRED*:
#570444 Владимир Дукин 16 ноя 2019, 00:16
ВЛ8:
Владимир Дукин:Берите со склада за 1200р, кто против то?
Я так и делаю! ::P: А теперь еще оказалось, что в артели даже книжек нет... :*TIRED*:
Их и не было там на бумажных носителях. Такое ощущение, что Вы погрязли в начале 90ых...
#570451 ВЛ8 16 ноя 2019, 03:13
megapups: В смысле «теперь»?
В смысле я раньше об этом не знал! Думал, что всё как положено, как у ЛНП... ::-(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26