Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#241458 ВЛ8 16 июн 2014, 03:10
Slon:
ВЛ8: И что-то я тут не вижу обилия ссылок на служебки в электронном виде... ::-:
Полно.
Остальное оставлю за кадром при своем мнении.

Не видел ни одной ссылки на Свердловскую! :]:-O:
#241459 Slon 16 июн 2014, 03:29
Во-1, в вопросе именно про Сврд не было, во-2, точно было, как минимум, за 1997 и 2013 гг. Где именно - разумеется, уже не помню за ненадобностью, но оно было и на руках у людей тоже есть.
#241462 имейте совесть 16 июн 2014, 07:38
Ссылки они не видят... Все только и ждут кто им тут снизойдёт манна небесная. Возьмите и отсканируйте. Слабо?
#241472 ВЛ8 16 июн 2014, 09:17
Slon: Во-1, в вопросе именно про Сврд не было, во-2, точно было, как минимум, за 1997 и 2013 гг. Где именно - разумеется, уже не помню за ненадобностью, но оно было и на руках у людей тоже есть.
Как раз было,я же говорил про покупку Свердловской!А за прошлый год у меня она тоже на руках
#241473 ВЛ8 16 июн 2014, 09:21
Slon: Если она вас дождется... ::-(: не люблю неконструктивные предложения. :*SORRY*:
На 95% дождется.За прошлый год в теперь убранном киоске "Транспортная книга" они были еще в апреле,а пригородную видел в "1000 книг" за 3 дня до ввода нового графика
#241498 Slon 16 июн 2014, 12:39
ВЛ8: Как раз было,я же говорил про покупку Свердловской!А за прошлый год у меня она тоже на руках
Ну и есть (были) ссылки на служебку Сврд., если вы хотите отказаться от части своего вопроса. Это ничего не меняет.
Остальное оставлю без комментариев, раз оно так.
#241534 ВЛ8 16 июн 2014, 13:27
Slon:
ВЛ8: Как раз было,я же говорил про покупку Свердловской!А за прошлый год у меня она тоже на руках
Ну и есть (были) ссылки на служебку Сврд., если вы хотите отказаться от части своего вопроса. Это ничего не меняет.
Остальное оставлю без комментариев, раз оно так.
От какой части я хочу отказаться? :=-O: Вы можете изъясняться конкретно,а не недомолвками!
#241543 Slon 16 июн 2014, 14:00
В последний раз, коли читаете избранно: одно и то же трижды не повторяю. Не поняли - значит, не поняли, проехали.
#241553 Alexey OZD 16 июн 2014, 14:18
Слон, я не знаю, что Вы имеете в виду (не будем вдаваться в подробности), может, я что-то упустил... не знаю... но вот, хочу сказать : если бы я, например, был бы жителем Владивостока и увидел бы в свободной продаже служебку Дальневосточной жд в ларьке на вокзале, я бы поступил абсолютно так же, как поступил коллега ВЛ8 : я бы сюда написал, что в ларьке во Владивостоке есть эта книга. Никаких дальнейших действий никто делать ведь не обязан, в том числе - сканить, а также - покупать экземпляры книг для других. Хотя каждый может его об этом попросить. Разве я не прав ? Или, может быть, я чего-то не так понял, упустил что-то из диалога ?

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#241558 Slon 16 июн 2014, 14:30
Знаете, а некоторые, когда находят то, что явно интересно многим, но недоступно подавляющему большинству, предлагает найти решение и помочь.
А так-то вообще в жизни никто никому не обязан, я этого и не говорил.
Так же, что нет сканов в сети, хотя откуда-то они берутся. Просить? странная идея обременения человека.
#241559 Alexey OZD 16 июн 2014, 14:34
Да сама Ваша мысль-то - отличная, это понятно. :*THUMBS UP*:
Только, на мой взгляд, нельзя этого требовать от любого человека, как само собой разумеющееся, "по умолчанию". А попросить - конечно же, можно.

Тем более, сканить - очень большая работа.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#241563 Slon 16 июн 2014, 14:43
Никто ничего, разумеется, не требует и даже не просит, о том и речь.
Про сканить, кстати, тоже речи не было.
А в чем по большому счету работа сканить? Если есть время, то только птичку, то бишь книжку, жалко.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SVM, Yandex [Bot] и гости: 17