Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#241573 Alexey OZD 16 июн 2014, 14:51
Slon: А в чем по большому счету работа сканить?
Это за пять минут не сделаешь. Не сделаешь и за десять.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#241576 Slon 16 июн 2014, 14:55
Полагаете, мало бездельников? ::-D:
тупая, неквалифицированная работа уровня школьника.
#241601 ВЛ8 16 июн 2014, 15:21
Komandor: вл 8
спасиб за наводку
ссылки в инете хороши но не столь интересны как живое издание
Пользуйтесь на здоровье!
#241605 ВЛ8 16 июн 2014, 15:24
Alexey OZD: Слон, я не знаю, что Вы имеете в виду (не будем вдаваться в подробности), может, я что-то упустил... не знаю... но вот, хочу сказать : если бы я, например, был бы жителем Владивостока и увидел бы в свободной продаже служебку Дальневосточной жд в ларьке на вокзале, я бы поступил абсолютно так же, как поступил коллега ВЛ8 : я бы сюда написал, что в ларьке во Владивостоке есть эта книга. Никаких дальнейших действий никто делать ведь не обязан, в том числе - сканить, а также - покупать экземпляры книг для других. Хотя каждый может его об этом попросить. Разве я не прав ? Или, может быть, я чего-то не так понял, упустил что-то из диалога ?
Спасибо за понимание!Я пытался то же самое объяснить несколькими постами ранее.Вам это понятно,мне это понятно и вот только г-н Слон это не понимает или не хочет понять и считает своим долгом обязательно вставить свои 5 копеек! :]:-O:
#241723 Владимир Дукин 16 июн 2014, 22:47
Пока вы закатывали тут друг другу истерики и выясняли что кто кому и что должен коллега Lully из Новосибирска потратила выходные на сканирование служебного расписания движения пассажирских поездов З-Сиб.ж.д. с 01.06.2014
весит 125 мБ в пдф формате

Изображение
Скачивайте
#241724 Slon 16 июн 2014, 22:53
ВЛ8: Спасибо за понимание!Я пытался то же самое объяснить несколькими постами ранее.Вам это понятно,мне это понятно и вот только г-н Слон это не понимает или не хочет понять и считает своим долгом обязательно вставить свои 5 копеек! :]:-O:
Надеюсь, я не должен испрашивать у вас величайшего дозволения высказать свое мнение?
Надеюсь, я имею право думать о вас так, как считаю нужным, опять же без вашего разрешения?
Я очень, очень мягко выразился по сути дела, очень сильно выбрал выражения. Теперь вижу, что зря - в следующий раз назову вещи своими именами.
#241726 Владимир Дукин 16 июн 2014, 22:57
Чтоб в сраче не замылилось, поднимаю вверх!
Владимир Дукин: Пока вы закатывали тут друг другу истерики и выясняли что кто кому и что должен коллега Lully из Новосибирска потратила выходные на сканирование служебного расписания движения пассажирских поездов З-Сиб.ж.д. с 01.06.2014
весит 125 мБ в пдф формате

Изображение
Скачивайте
https://yadi.sk/d/7Wo0WtnSTc9o3
6 мБ в дежавю
Последний раз редактировалось Владимир Дукин 16 июн 2014, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
#241728 Slon 16 июн 2014, 23:00
Вот именно, вот именно! :*THUMBS UP*: спасибо коллеге!


PS. Скачал. Посмотрел. Промолчу...
#241752 ВЛ8 17 июн 2014, 06:16
Сказали бы "спасибо" и дело с концом!!!Нет,надо достать человека несправедливой критикой!Вот и делай после этого добро людям... ::-:
#241754 SM@TRON 17 июн 2014, 06:32
Владимир Дукин:Пока вы закатывали тут друг другу истерики и выясняли что кто кому и что должен коллега Lully из Новосибирска потратила выходные на сканирование служебного расписания движения пассажирских поездов З-Сиб.ж.д. с 01.06.2014
весит 125 мБ в пдф формате.
Да уж, вот это труд :*THUMBS UP*: !!! Большое спасибо :*THUMBS UP*: !!!

С уважением, Евгений.
#244301 SэRж 30 июн 2014, 20:56
Подскажите, может кто знает, продаются ли вообще, и в частности могут ли продаваться сейчас, в "Транспортной книге" служебки по белорусскому ходу или их не бывает?
#244482 Seryi77 01 июл 2014, 16:51
SэRж: Подскажите, может кто знает, продаются ли вообще, и в частности могут ли продаваться сейчас, в "Транспортной книге" служебки по белорусскому ходу или их не бывает?
Был в Московской "Транспортной книге" неделю назад,продавец сказал что расписаний никаких больше не будет в этом магазине.На мой вопрос,наверное не пользуется спросом,вот и перестали завозить,он усмехнулся и ответил,ну не знаю,в день примерно человек 50 спрашивают расписания...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12