Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#461759 megapups 15 янв 2018, 23:18
Владимир Дукин: А что касается книг...сегодня прибрел 3 книги европейской фармакопеи 8 издания 4600 листов. Цена 80 тысяч рублей. ::P:
Это по 17 рублей за лист.
У нас еще так-то по-божески. ::-[:
#461762 Пасслипецкого 15 янв 2018, 23:24
Владимир Дукин: А Вы Губину ПАЗик из Воронежа подали? Он на точку не выезжал.
Минуточку. Он по собственной инициативе устроил промо-акцию на, по его собственному заявлению, той самой точке.
ПАЗик как подашь? Утильный двигатель заволжский никак не может отвечать экологическим стандартам, принятым в Москве. Это же не центр вселенной вам, в конце концов.
#461765 ВЛ8 16 янв 2018, 00:57
SM@TRON: Вы ребята как тот главный бомж всея Руси из темы: viewtopic.php?f=14&t=13564 - почему то искренне уверены что вам кто-то и чего-то должен, да ещё и за бесплатно. Расслабьтесь господа, халява закончилась. Сподвижников-альтруистов больше нет, а все остальные зарабатывают бабки так как сочтут нужным.
Евгений, а кто говорит про халяву? :=-O: Я 100500 раз повторял, что готов заплатить за служебку деньги! Но только реальные, а не 4-5 тыр.,которые просят в артели! :8-): (за такие бабки эту книжку останется только поставить на икону и молиться! ::-D: ) И вариант со СВОБОДНОЙ продажей служебок в киосках "Транспортная книга" меня полностью устраивал!
#461767 ВЛ8 16 янв 2018, 00:59
Wowan: Должен? Да ну! Никто не должен. Не хотят бесплатно делиться, ну не вопрос. Пусть не делятся и помалкивают. Какие же претензии?

Но ведь ноют постоянно: ты тудой не ходи, там устарело, ты сюдой ходи, денежку плати, тут тоже устарело, но уже чуть меньше устарело, а главное - не бесплатно.
Комик расстраивается, что выложенные в Интернетах расписания угрожают безопасности движения и нарушают какую-то там тайну исповеди. При этом претензий к артели у него, судя по всему, нет, продажа расписаний безопасности не вредит.
+100500!!!
#461775 Владимир Дукин 16 янв 2018, 07:28
Ну так идите в киоск и требуйте там за 500рублей. Вам её персонально пусть отпечатают. Всё же от тиража зависит. Если есть 10 желающих на вашу. Св.ж.д., то она и выйдет за 400-500р. А кто для Вас будет время тратить из-за 500р?
Помидоры в перекрестке столько стоят за кило)
#461776 ВЛ8 16 янв 2018, 07:33
Так нет ее в киоске! ::'(: Про это и говорю! А я и не прошу печатать персонально для меня за 500 р, надо сделать как раньще- печатать тираж, машинистам выдавать бесплатно, а остатки- в киоск! :*THUMBS UP*:
Пы.Сы. Что это у вас за перекресток такой, где кило помидор стоит пятихатку? :=-O: :*DANCE*:
#461783 комик 16 янв 2018, 08:46
ВЛ8: Так нет ее в киоске! ::'(: Про это и говорю! А я и не прошу печатать персонально для меня за 500 р, надо сделать как раньще- печатать тираж, машинистам выдавать бесплатно, а остатки- в киоск! :*THUMBS UP*:
Пы.Сы. Что это у вас за перекресток такой, где кило помидор стоит пятихатку? :=-O: :*DANCE*:
да нету уже тиражей, забудьте это.
дорога готовит макет книги расписания, а каждая дирекция печатает книги самостоятельно сколько им надо, надо в депо 200 книг они и напечатают 200
забудьте прошлое
#461786 ВЛ8 16 янв 2018, 09:46
комик:да нету уже тиражей
Вот я и говорю, что надо вернуть!
#461790 Владимир Дукин 16 янв 2018, 10:12
ВЛ8:
комик:да нету уже тиражей
Вот я и говорю, что надо вернуть!
Так обратитесь к Максиму Владимировичу. Почему он в киоск не завёз служебки? Вам вон ближе до Екатеринбурга.
#461793 Colonel_Abel 16 янв 2018, 10:41
ВЛ8:
комик:да нету уже тиражей
Вот я и говорю, что надо вернуть!
Кому надо?

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#461834 Niko_Lay 16 янв 2018, 14:32
Colonel_Abel:
Кому надо?
Логично же - людям, которые готовы купить. Разбирали же книги? Или нет? Если не было спроса, тогда, наверное, не надо. А если есть спрос - надо удовлетворить его.

А насчет изменений постоянных, так ведь они косметические по большей части +- несколько минут. Кому-то принципиально конечно, а кому-то нет.
#461836 Фыва Цукен 16 янв 2018, 14:35
Niko_Lay:если есть спрос - надо удовлетворить его.
ну вон артель и удовлетворяет интересный ей спрос. а неинтересный - не удовлетворяет. что логично :8-):
#461841 Niko_Lay 16 янв 2018, 15:01
Фыва Цукен: ну вон артель и удовлетворяет интересный ей спрос. а неинтересный - не удовлетворяет. что логично :8-):
Верно, вопрос в массовости спроса, из которого формируется цена.
Если речь идет о единичных заказах, продукт не может быть дешевым. Если есть в киоске спрос условно на 300-400 книг - есть смысл продавать много, но дешевле. По 500р спроса гораздо больше. Я так понимаю раньше так и было.
Но люди, которые определяют размер тиража служебок, скорее всего всерьез не планируют на этом заработать (все равно небольшие суммы), поэтому рыночная экономика может не работать, увы. ::-(:
#461843 комик 16 янв 2018, 15:13
Niko_Lay:
Фыва Цукен: ну вон артель и удовлетворяет интересный ей спрос. а неинтересный - не удовлетворяет. что логично :8-):
Верно, вопрос в массовости спроса, из которого формируется цена.
Если речь идет о единичных заказах, продукт не может быть дешевым. Если есть в киоске спрос условно на 300-400 книг - есть смысл продавать много, но дешевле. По 500р спроса гораздо больше. Я так понимаю раньше так и было.
Но люди, которые определяют размер тиража служебок, скорее всего всерьез не планируют на этом заработать (все равно небольшие суммы), поэтому рыночная экономика может не работать, увы. ::-(:
заработать на чем? на книжках?
да не смешите мою жопу, кому надо с этим заморачиваться, есть более глобальные проблемы и вопросы чем эти книги расписания и чтобы потом прокуратура таскала и служба безопасности за слив служебной информации
Руководству, заму, инженеру подразделения это надо? отвечу НЕТ, и еще раз НЕТ
Последний раз редактировалось комик 16 янв 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12