Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#461685 SM@TRON 15 янв 2018, 18:43
Вы ребята как тот главный бомж всея Руси из темы: viewtopic.php?f=14&t=13564 - почему то искренне уверены что вам кто-то и чего-то должен, да ещё и за бесплатно. Расслабьтесь господа, халява закончилась. Сподвижников-альтруистов больше нет, а все остальные зарабатывают бабки так как сочтут нужным.

С уважением, Евгений.
#461686 Владимир Дукин 15 янв 2018, 18:47
Ну реально, кому надо, у того по работе есть или купит.
Но желающих даже скопом скинуться на 1 служебку нет. Так чего тогда истерить?
Комику бы скинулись на пузырь хорошего вискаря хоть...может быть выпросили какую-нибудь....
#461695 Wowan 15 янв 2018, 19:06
Должен? Да ну! Никто не должен. Не хотят бесплатно делиться, ну не вопрос. Пусть не делятся и помалкивают. Какие же претензии?

Но ведь ноют постоянно: ты тудой не ходи, там устарело, ты сюдой ходи, денежку плати, тут тоже устарело, но уже чуть меньше устарело, а главное - не бесплатно.
Комик расстраивается, что выложенные в Интернетах расписания угрожают безопасности движения и нарушают какую-то там тайну исповеди. При этом претензий к артели у него, судя по всему, нет, продажа расписаний безопасности не вредит. Лично мне же служебки интересны с исторической точки зрения, а артельное кроилово я рассматриваю как незаконную предпринимательскую деятельность с неадекватным прайсом, однако сайт у нас фанатский, и если платные служебки кого-то устраивают, то пусть будут и такие.
#461696 SM@TRON 15 янв 2018, 19:13
Исторические служебки это всё таки несколько иное. Хотя и в этом случае владельцев тех или иных старых книжек можно понять. Хотят - делятся, не хотят... ну что-ж - они в своём праве... А то что происходит на железке сейчас - да кому это вообще интересно ::-!: ?!

С уважением, Евгений.
#461699 Wowan 15 янв 2018, 19:14
Владимир Дукин:Но желающих даже скопом скинуться на 1 служебку нет.
Желающие есть, приведите прайс в соответствие с реальностью.
Если озвученный тут ранее уровень (около 22000 рублей за общесетевую в 3200 страниц) верен, то её создание даже по московским меркам должно занимать около восьми полных рабочих дней. Я что-то сомневаюсь, что книжка настолько трудоёмка.
#461712 комик 15 янв 2018, 20:35
Wowan: Должен? Да ну! Никто не должен. Не хотят бесплатно делиться, ну не вопрос. Пусть не делятся и помалкивают. Какие же претензии?

Но ведь ноют постоянно: ты тудой не ходи, там устарело, ты сюдой ходи, денежку плати, тут тоже устарело, но уже чуть меньше устарело, а главное - не бесплатно.
Комик расстраивается, что выложенные в Интернетах расписания угрожают безопасности движения и нарушают какую-то там тайну исповеди. При этом претензий к артели у него, судя по всему, нет, продажа расписаний безопасности не вредит. Лично мне же служебки интересны с исторической точки зрения, а артельное кроилово я рассматриваю как незаконную предпринимательскую деятельность с неадекватным прайсом, однако сайт у нас фанатский, и если платные служебки кого-то устраивают, то пусть будут и такие.
ноете вы тут постоянно кстати.
комику абсолютно похрен на какую то артель, я ее не знаю и знать не хочу,
да еще раз для тудогомов, раз не работник ж.д. зачем иметь служебную книгу, для каких то своих исторических помоек, ну извините это клиника, лечиться надо
#461715 Liski 15 янв 2018, 20:40
КАСАНТ, АСУТ, АСОУТ, ГИД за деньги. Справка о состоянии безопасности на сети дорог. Каждый день! Писать в личку. ДОРОГО !

Служебки - это прошлый век. Узнай с каким локомотивом ехал твой поезд, все прохождения контрольных точек, включая каждый светофор на перегоне! Все безобразия на сети ж/д в прямом эфире!!! :*THUMBS UP*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#461716 Liski 15 янв 2018, 20:47
Ну и не забываем на форуме обитает потомственный колдун-вещун, решающий вопросы с ФПК ::-[: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#461734 Wowan 15 янв 2018, 21:59
комик:да еще раз для тудогомов, раз не работник ж.д. зачем иметь служебную книгу, для каких то своих исторических помоек, ну извините это клиника, лечиться надо
Не ваше дело.
#461738 Пасслипецкого 15 янв 2018, 22:04
Liski: Ну и не забываем на форуме обитает потомственный колдун-вещун, решающий вопросы с ФПК ::-[: .
67 и 302 сотоварищи вовсю катаются, Ласточка в Воронеж не летит, 25 через Липецк не едет - вопросы :]:-O: не решаются!
#461743 Владимир Дукин 15 янв 2018, 22:14
А что касается книг...сегодня прибрел 3 книги европейской фармакопеи 8 издания 4600 листов. Цена 80 тысяч рублей. ::P:
#461746 Пасслипецкого 15 янв 2018, 22:18
Владимир Дукин: Ну так Вы тов.Губину занос не сделали. Какие претензии?
Демонстрационная акция в виде приворота у порога здания на Маше была? была. Где, спрашивается, эффект?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАРСИК и гости: 18