Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#455776 supermax 09 дек 2017, 20:42
Liski:.Что собираются люди делать с этой служебкой?
Мусолить странички до дыр и считать себя Вселенскими экспертами. Лет 10 назад помню таких чудаков, которые достали откуда-то служебки и орали на весь вагон какие станции проезжаем (те что без остановки) и насколько минут опаздываем/опережаем. Это видно из той серии ::-D:

Я на trainpix: https://trainpix.org/author/2091/
#455778 ВЛ8 09 дек 2017, 21:05
Тоесть, похоже придется опять прошлогодние корректировать... ::-(:
#455797 комик 09 дек 2017, 22:23
ВЛ8: Тоесть, похоже придется опять прошлогодние корректировать... ::-(:
различные сайты в помощь и корректировать не надо
#455811 Иван12 09 дек 2017, 23:13
Вот мне всегда было непонятно какие такие вселенские знания содержатся в служебках, что на неё повесили первый гриф секретности (для служебного пользования)?
#455812 комик 09 дек 2017, 23:16
ВЛ8: И на каких сайтах есть служебки? :=-O:
не служебки, расписания...
а если служебки на сайтах дирекции движения дорог
#455817 ВЛ8 09 дек 2017, 23:47
Расписание я и без вас знаю, где взять- на сайте РЖД :8-): , но нужны ведь именно служебки- лет 10 как уже поездку без них вообще не представляю!
#455818 ВЛ8 09 дек 2017, 23:55
Иван12: Вот мне всегда было непонятно какие такие вселенские знания содержатся в служебках, что на неё повесили первый гриф секретности (для служебного пользования)?
Вы что? :=-O: ::-D: То, что смена бригад по Перми, Свердловску, а по Балезино еще и смена машины (и там же выброс мусора, заправка водой)- это же СУПЕРсекретная информация... ::-!: :*TIRED*: :]:-O: Уж никак не для простых смертных! А уж то, что по Тюмени смена электровоза на тепловоз для поездов с отклонением на Сургут- это так секретно, что об этом даже подумать страшно!!! :]:-O: :]:-O: :]:-O:
#455827 DIWIN 10 дек 2017, 00:58
Знак вопроса:
2015/2016 гг. - 3242 страницы.
Круто!
В артели такая книжка будет стоить 22 тысячи рубликов. Допустим, я готов за неё отдать не более 500 руб. Тогда надо ещё найти 50 желающих. Наберём? :;-):

Дмитрий
#455830 Администратор 10 дек 2017, 01:10
Народ, вы совсем ку-ку? Нафига вам это? Я вот даже не пойму, если честно, нафига это террористамнадо было бы, хотя допуски и всё такое понимаю. Если у нас на форуме есть специалисты по СБ или ТБ, можно в личку мне разъяснить, а то может у нас, тут какая угроза? :;-): :8-):

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#455832 Колхозник 10 дек 2017, 01:17
Можно скинуться по 1000 и тогда всего надо чуть больше 20 человек. Может даже скидку выпросим. А так прикольная штука. Мне со служебками вдвойне интереснее билет на поезд покупать. Реально интереснее ездить. Как ребенок увлекся этой фигней)

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#455833 DIWIN 10 дек 2017, 01:17
Liski: Я одного не могу понять...Что собираются люди делать с этой служебкой? Смотреть целые сутки в оную? Так это шизофрения.
"Все мы немного не в своём уме..." :*HI*:
(Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес")

Мне нравится изучать расписания, графики, сравнивать расписание какого-либо поездас предудущими годами. Зная перегонные времена хода, я составляю собственные расписания, исключительно для развлечения. И в конце концов, это хобби. Кто-то коллекционирует марки, кто-то значки, а я - служебные расписания! :*JOKINGLY*:

Дмитрий
#455834 Колхозник 10 дек 2017, 01:20
Liski: Я одного не могу понять...Что собираются люди делать с этой служебкой? Смотреть целые сутки в оную? Так это шизофрения. .
Не бросайтесь диагнозами, про которые ничего не знаете. Тем более не имея мед образования. Ошибочка- здесь даже близко нет симптомов шизы.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#455839 Администратор 10 дек 2017, 01:30
Колхозник:
Liski: Я одного не могу понять...Что собираются люди делать с этой служебкой? Смотреть целые сутки в оную? Так это шизофрения. .
Не бросайтесь диагнозами, про которые ничего не знаете. Тем более не имея мед образования. Ошибочка- здесь даже близко нет симптомов шизы.
Тут скорее:
Расстройство личности ананкастическое (МКБ 301.4) – личностная организация, присущая субъекту в течение всей его жизни, характеризующаяся ощущением отсутствия личной безопасности, сомнениями, чрезмерной добросовестностью, упрямством и осторожностью. Могут иметь место упорные и нежелательные мысли или действия, которые не достигают тяжести обсессивно-компульсивного расстройства. Характерна тщательность и педантичная точность, а также потребность в постоянных проверках для достижения этого. Могут наблюдаться выраженная ригидность и склонность к постоянным сомнениям [MDG]. Синонимы: компульсивная личность; обсессивная личность.
:*THUMBS UP*:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#455840 Колхозник 10 дек 2017, 01:33
Администратор:
Колхозник:
Liski: Я одного не могу понять...Что собираются люди делать с этой служебкой? Смотреть целые сутки в оную? Так это шизофрения. .
Не бросайтесь диагнозами, про которые ничего не знаете. Тем более не имея мед образования. Ошибочка- здесь даже близко нет симптомов шизы.
Тут скорее:
Расстройство личности ананкастическое (МКБ 301.4) – личностная организация, присущая субъекту в течение всей его жизни, характеризующаяся ощущением отсутствия личной безопасности, сомнениями, чрезмерной добросовестностью, упрямством и осторожностью. Могут иметь место упорные и нежелательные мысли или действия, которые не достигают тяжести обсессивно-компульсивного расстройства. Характерна тщательность и педантичная точность, а также потребность в постоянных проверках для достижения этого. Могут наблюдаться выраженная ригидность и склонность к постоянным сомнениям [MDG]. Синонимы: компульсивная личность; обсессивная личность.
:*THUMBS UP*:
кстати, тут действительно есть один товарищ, который подходит под МКБ 301.4. Но служебками не интересуется. Видимо, не ездит. Все с дивана знает. За себя же скажу - просто оказывается это реально интересно ехать со служебкой в руках.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28