Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#433444 комик 02 июл 2017, 10:29
ВЛ8:
комик:
Komandor: ну зачем так категорично. Просто порой от безделья как раз в поездке интересно всё поизучать в сотый раз и время летит быстрее в поездке опять же
можно заниматься чем угодно, но листать расписание на отдыхе.....
народ ау.... лечитесь :=-O:
И что такого? :=-O: :=-O: :=-O: А насчет кому лечиться- может, вам стоит в зеркало посмотреть? :8-): , Господину из "ЦВ" :]:-O: кстати, тоже! :]:-O:
я не страдаю .............. чтобы в поезде служебку рассматривать... так что мне не зачем лечиться и в зеркало смотреть
#433450 ВЛ8 02 июл 2017, 11:39
Я тоже не страдаю! А служебки, как и все по жд- мое увлечение, занимаюсь в свободное от работы время! И это не ......., а вполне нормальное занятие! :8-): А что еще делать в поездах, не все же коньяк пить? :=-O:
#433453 Komandor 02 июл 2017, 11:49
Коньяк и служебка это уже залог не плохой поездки)))
#433454 nataly-m 02 июл 2017, 12:02
ВЛ8: кого и где ставят под обгон нами! :*THUMBS UP*:
Ага!
В крайней поездке несколько раз ловила себя на мысли, что мне БЕЗУМНО хочется это узнать - но увы..(((
называется шизофрения :=-O: .
Да пусть как угодно называется!
В самом деле -
ВЛ8:не все же коньяк пить
::-D:
Да и не люблю я коньяк. А водки не хотелось..)))))
#433455 ВЛ8 02 июл 2017, 12:08
nataly-m:
ВЛ8: кого и где ставят под обгон нами! :*THUMBS UP*:
Ага!
В крайней поездке несколько раз ловила себя на мысли, что мне БЕЗУМНО хочется это узнать - но увы..(((
называется шизофрения :=-O: .
Да пусть как угодно называется!
В самом деле -
ВЛ8:не все же коньяк пить
::-D:
Да и не люблю я коньяк. А водки не хотелось..)))))
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: Вот это правильные мысли! Не то, что у некоторых... ::-!:
#433457 nataly-m 02 июл 2017, 12:23
Пожалуйста, поаккуратнее с цитированием! А то непонятно - кто о чем, и за кого :;-):
И по-возможности, избегайте оверквотинга.
Подправила цитаты на последних двух страницах.
#433464 rs-basique 02 июл 2017, 13:06
Всё понимаю. Сам, бывает, люблю какую-нибудь интересную поездку по ГИДу потом посмотреть. Но вот со служебкой - только в кабине.
#433470 ВЛ8 02 июл 2017, 13:15
Мне и в вагоне с ней неплохо! ::-D:
#433503 KSM 02 июл 2017, 17:38
Давно это уже было. В 2003 году. В Новокузнецком поезде (на Москву) у проводницы увидал служебку Западно - сиб жд. На вопрос - а Вам -то зачем? Ответ - для какой-то там сверки (так уж в памяти отложилось). Это им всем тогда выдавали или проводница такая попалась?
Я у нее кстати попросил на пару часиков для изучения.
#433504 Komandor 02 июл 2017, 17:48
Были времена и в продажу поступали, эх
#433560 ВЛ8 03 июл 2017, 01:34
KSM: Давно это уже было. В 2003 году. В Новокузнецком поезде (на Москву) у проводницы увидал служебку Западно - сиб жд. На вопрос - а Вам -то зачем? Ответ - для какой-то там сверки (так уж в памяти отложилось). Это им всем тогда выдавали или проводница такая попалась?
Я у нее кстати попросил на пару часиков для изучения.
Лет 5-7 назад книжка служебки на столе в купе проводника была нормой... ::-(: Но и у меня служебка в бумажном варианте также была нормой, сейчас- только распечатка данного поезда..Все зарубили, блин! :]:-O: Редиски- это самое мягкое слово, которое смог подобрать!
#433568 комик 03 июл 2017, 09:06
ВЛ8:
KSM: Давно это уже было. В 2003 году. В Новокузнецком поезде (на Москву) у проводницы увидал служебку Западно - сиб жд. На вопрос - а Вам -то зачем? Ответ - для какой-то там сверки (так уж в памяти отложилось). Это им всем тогда выдавали или проводница такая попалась?
Я у нее кстати попросил на пару часиков для изучения.
Лет 5-7 назад книжка служебки на столе в купе проводника была нормой... ::-(: Но и у меня служебка в бумажном варианте также была нормой, сейчас- только распечатка данного поезда..Все зарубили, блин! :]:-O: Редиски- это самое мягкое слово, которое смог подобрать!
ничего не зарубили, немного ограничили доступность ::-D:
#433569 megapups 03 июл 2017, 09:13
Не вижу смысла переводить бумагу. У нас в артели давно все на цифре.
#433618 ВЛ8 03 июл 2017, 18:36
комик:ничего не зарубили, немного ограничили доступность ::-D:
Тоесть, все же небольшая доступность есть? :;-): Пожалуйста, поподробнее, где я могу приобрести книги служебок!
#433623 grant 03 июл 2017, 19:08
ВЛ8:
комик:ничего не зарубили, немного ограничили доступность ::-D:
Тоесть, все же небольшая доступность есть? :;-): Пожалуйста, поподробнее, где я могу приобрести книги служебок!
Раньше в "Транспортной книге" у Красных ворот в Москве продавали!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22