Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#461846 ВЛ8 16 янв 2018, 15:17
Значит, логично было бы его удовлетворить! :]:-O:
#461859 Владимир Дукин 16 янв 2018, 16:02
Так нет спроса даже на 10 служебок по Св.ж.д.
Есть 1 желающий, который хочет купить за 500 рублей. Стоимость оригинал-макета книги оценивается в затратах около 5000 руб. на неограниченный тираж. Так что мешает найти 10 и более желающих? Тогда и каждый получит искомую цену.
#461864 megapups 16 янв 2018, 16:44
Лично я не буду никого искать. Я и без артели заработаю себе на булку, на масло и даже и иногда на кусочек буженины холодного копчения. А артель - это веточка петрушки на этот бутерброд. Есть заказ - есть веточка петрушки - хорошо. Нет заказа - нет веточки петрушки, но зато можно больше отдохнуть, поиграть на рояле в свое удовольствие, например, что тоже хорошо. И так, и так - хорошо :*THUMBS UP*:
#461865 Пасслипецкого 16 янв 2018, 16:56
megapups: А артель - это веточка петрушки на этот бутерброд.
А с кинзой не пробовали? То есть, были ли интересующиеся расписанием по ЮКЖД? ::-D:
#461867 Фыва Цукен 16 янв 2018, 17:01
Пасслипецкого:
megapups: А артель - это веточка петрушки на этот бутерброд.
А с кинзой не пробовали? То есть, были ли интересующиеся расписанием по ЮКЖД? ::-D:
гы ::-D:

имхо, эта служебка по размеру будет меньше служебки рижского направления москвы :8-):
В сети
#461878 DIWIN 16 янв 2018, 17:43
комик: ,
да еще раз для тудогомов, раз не работник ж.д. зачем иметь служебную книгу, для каких то своих исторических помоек, ну извините это клиника, лечиться надо
Почему сразу клиника? Я коллекционирую служебки и лечиться от этой "болезни" не собираюсь. :;-):
Повторюсь, у каждого своё хобби: марки, монеты, значки, автомобили и т.д.

Дмитрий
#461888 Владимир Дукин 16 янв 2018, 18:27
Пасслипецкого: Просто интересно, выпускает ли такую служебку РЖД в принципе.
Листок со стены поезда 201/202 ::-D:
они по листочкам ездят.
Но расписание есть на сайте юкжд
#461898 suntechnic 16 янв 2018, 20:24
Ну ладно, РЖДшные служебки уже давно стали постепенно исчезать.
Но на моей памяти служебка БЧ появлялась в числе первых, вот первый год, когда она так и не появилась. СБшники хорошо поработали, значит.
УЗ как обычно, все есть.

Однако, в Европе я в свое время сколько не искал, ничего похожего вообще нет в общем доступе. Мы приближаемся к европейским стандартам? ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski и гости: 24