В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#743350 Колхозник 18 окт 2022, 10:31
Точно так же как и в моей машине. Наша аудитория с сапсаном просто свалила из страны

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743352 Денисыч 18 окт 2022, 10:38
Колхозник: Точно так же как и в моей машине. Наша аудитория с сапсаном просто свалила из страны
Могучие немецкие агрегаты временно невостребованы?
#743353 v_gildenberg 18 окт 2022, 10:39
Кстати. Внезапно. Транстелеком кажись наладил интернет в сапсане. Только сейчас понял, что проехали всю новгородскую область, связь не обрывалась
#743356 Колхозник 18 окт 2022, 10:51
Денисыч:Могучие немецкие агрегаты временно невостребованы?
:*THUMBS UP*: сказано.
Увы, но именно так. К этому все шло. Еще пару недель назад я вспотел катать в пулково. Было хорошо видно, кто уезжает и чем это для меня кончится. И не надо быть вангой, чтобы спрогнозировать последующую невостребованность сапсанов

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#743367 af1461 18 окт 2022, 11:41
Посмотрел на завтра - бизнес особо не пустует. Половина кресел занято в большинстве рейсов Москва-СПб. На фото судя по всему 12-й вагон, т.е. второй состав.
#743374 AlexBykov 18 окт 2022, 13:38
А так ли нужно в 9 утра из Питера 20 вагонов? Может, это загонка под какой-то оборот? Вообще сегодня на удивление на большинство сапсанов эконом за 2 с чем-то тыщи (!!!), а завтра много по 3-4.

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#743402 Landsberg 18 окт 2022, 18:21
Цена не упала? :8-):

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#743475 Игрик 19 окт 2022, 14:25
Да и раньше попадались такие рейсы в будни в неудобное время, когда двойной состав.

Вот то, что продажа сейчас даже не за 90 суток, вот это бесит. Планировать поездку на Новый год, когда половина билетов уже уплывает, а вторая половина неизвестно появится ли, вот вообще не радует.
#743487 Icefer 19 окт 2022, 22:24
v_gildenberg: В сапсанчике непривычно пусто ::-X:
Это кстати показывает, какую часть ВВП\ВРП создаёт креативный класс тот самый, занимающийся в основном нематериальными продуктами либо сервисами, легко экспортируемыми и не знающими границ. Глобальная экономика 21 века на которых живёт. Мои знакомые айтишники теперь создают эти самые продукты в Болгарии и Дубае. А стандартноскоростные поезда для рабочего класса ходить продолжат.
Колхозник: Точно так же как и в моей машине. Наша аудитория с сапсаном просто свалила из страны
Твоя аудитория на Приморском ::-[: Можно эту аудиторию довезти до Пулкова

Gadjonysz
#743493 seregathebest 20 окт 2022, 10:14
Да просто некоторые хотят выдать желаемое за действительное ::-D: на сегодня из Питера Справка выдает не более 50 свободных экономов на каждый рейс. Только на поздневечерний осталось 79.
А на завтра из Москвы в Питер на вечерний и вовсе мест почти не осталось никаких. Именно этим рейсом ездит самая платежеспособная публика.
Просто в межсезонье дешевле лететь самолетом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59