В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#496887 Себастьян Бах 07 сен 2018, 14:37
Удобные ли сиденья в бистро? Или как у барной стойки сидеть на табурете круглом всю дорогу?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#496890 Себастьян Бах 07 сен 2018, 14:43
Кто-то здесь писал, что обожает, покупая место в обычном вагоне, приходить в бистро и всю дорогу смаковать бутылочку Кока-Кола. При таком раскладе, вероятно, нужно у барной стойки на табурете сидеть? А смотреть в окно удобно?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#496894 mistaa 07 сен 2018, 15:04
В бистро по билетам стандартные места, как в любом вагоне-эконом у стола. Все места у окна - стол ровно посередине проёма.
ЗЫ На обратном пути вагон-бистро для себя открыли и китайцы, которые всю дорогу пили пиво и шумели :=-O:
#496899 AlexPaen 07 сен 2018, 16:31
mistaa:ЗЫ На обратном пути вагон-бистро для себя открыли и китайцы, которые всю дорогу пили пиво и шумели :=-O:
Пропал калабуховский дом (с)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#496919 seregathebest 07 сен 2018, 20:07
В вагоне-бистро табуретов в принципе нет. Есть пару столиков, за которыми можно только стоять.Стоя, окна естестественно будут ниже уровня глаз.
#496928 poland 07 сен 2018, 21:45
В 2016-17 годах в середине и под конец продаж я покупал билет в вагон-бистро всего на 500 рублей дороже обычного. Базовый стоил 2499, бистро 2999. Это было выгодно! Но в начале продаж тогда базовый стоил 999. Теперь эта "лавочка", похоже, прикрыта. Теперь всегда разница 2000 рублей. Вагон -бистро гораздо хуже обычного. Во-первых, сидишь за столом друг напротив друга; во-вторых, на свободные - ресторанные места - сразу прибегают "я-же-мамы" с плачущими маленькими детьми (потому что, купив ему самый дешевый напиток, он уже поедет "с местом", сидя на отдельном кресле); в-третьих, обязательно купит билет хронический интеллигент-алкоголик, который заткнется и заснет не раньше Бологого...
Я люблю 6 вагон: народа мало и ресторан рядом:)
#496931 LmV 07 сен 2018, 22:43
Я вообще категорически не понимаю: как в вагон-бистро вообще можно места продавать? Зачем эту глупость вообще сделали?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#496954 Пасслипецкого 07 сен 2018, 23:26
LmV: Я вообще категорически не понимаю: как в вагон-бистро вообще можно места продавать? Зачем эту глупость вообще сделали?
1. Легко.
2. Для увеличения суммы выручки с рейса.
ФПК, кстати, на заметку :*THUMBS UP*:
#496958 LmV 07 сен 2018, 23:30
ФПК тут не при делах. Вагоны-рестораны - не их, а в штабной с буфетом - и так продают сколько-то мест в купе. Ну а в МВПС, эксплуатируемом ФПК вагонов-бистро нет как класса: всё возят на тележках.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#496959 SM@TRON 07 сен 2018, 23:32
Зато они есть в экспрессах ЦППК :;-): .

С уважением, Евгений.
#496964 AQL 07 сен 2018, 23:43
Пасслипецкого: Все в курсе, спасибо. Бай-бэк знаете что такое?
То же самое, что и КАМ, только Бай. А как это привязать к ресторанам-вагонам?)
#496965 LmV 07 сен 2018, 23:44
SM@TRON: Зато они есть в экспрессах ЦППК :;-): .
Сохранились ещё старые попугаи значит. Значит - не отставили под забор ЭД4М комфортные, и это - хорошо. Эх, молодость была...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#496966 AQL 07 сен 2018, 23:49
LmV:
SM@TRON: Зато они есть в экспрессах ЦППК :;-): .
Сохранились ещё старые попугаи значит. Значит - не отставили под забор ЭД4М комфортные, и это - хорошо. Эх, молодость была...
Не могу никак припомнить, где они сейчас еще не под забором(точнее не на 6000*) или функционируют на мосузле?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123