В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#469528 SM@TRON 15 мар 2018, 20:23
LmV: Ну а 145/146 имеет большое кол-во прямых пассажиров. Вполне по Северному ходу может пойти. Как и было исторически.
Миш, ты уже честно говоря слега подзабодал со своим историческим Северным ходом - нет там столько людей сколько есть на линии через Москву. Априори нет. И на этом всё. Точка. Пустят круглосуточные Бакланы в Москву и дневную Похабень в Вологду, и скажи спасибо если "Белые Ночи" попутно не прихлопнут :*TIRED*: . Так что оставь как есть и пусть будет что будет.
LmV:
SM@TRON: Бу-га-га... таки сделают из Питера пригород Москвы ::-D: ...
Ну таки да... И удивительно, что кто-то рад этому (и танцует).
Я давно уже на это указывал. Курица не птица - Питер не столица. И чем дальше - тем больше... Обрати внимание - если захотят всерьёз, то без всяких ВСМ с Питером разберутся.
Кстати, ведь от Москвы на Север - тоже рубят, получается. Т.е. пересадка по СПб (на Мурманск или Петрозаводск) или Чудово (на Петрозаводск).
Из Москвы на север - спокойно сядут в самолёты и улетят куда им надо. Хоть в Мурманск, хоть в Птз. Ну или да - с пересадкой по Питеру.

С уважением, Евгений.
#469529 LmV 15 мар 2018, 20:33
SM@TRON:Миш, ты уже честно говоря слега подзабодал со своим историческим Северным ходом - нет там столько людей сколько есть на линии через Москву. Априори нет. И на этом всё. Точка. Пустят круглосуточные Бакланы в Москву и дневную Похабень в Вологду, и скажи спасибо если "Белые Ночи" попутно не прихлопнут :*TIRED*: . Так что оставь как есть и пусть будет что будет.
Евгений, ну что ты заводишься?
Речь о ГХ идёт. Северный никто не трогает. БН прекрасно ходят. 145 вполне имеет и прямого пассажира. Это при 72 и 14/74, а также 192. :;-): Так что: какое прихлопнуть?
Хватит там пассажира, хватит. 146 к Москве уже почти под завязку загруженный подходит, и это в несезон. По Москве садятся только те, кто сильно заранее взял (или повезло).
Кто не хотел на этом направлении поездом - давно уже летают.
За уральское направление - я спокоен.
А про Похабень: там реально хватит тех, кто по мелким станциям на двух "крайне северных" поездах ездит. Отнимая, кстати, места у более дальних. На Птз то - и то нормально: хватило всем. А ведь население Карелии и Мурманской - суммарно до ляма едва дотягивает.
SM@TRON:
Я давно уже на это указывал. Курица не птица - Питер не столица. И чем дальше - тем больше... Обрати внимание - если захотят то без всяких ВСМ с Питером разберутся.
С ВСМ жостче.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#469535 Alexey OZD 15 мар 2018, 20:53
SM@TRON: если захотят всерьёз, то без всяких ВСМ с Питером разберутся.
Согласен с этой мыслью. :*THUMBS UP*:
Понятно, что Москва - Питер никакой ВСМ не будет. (Если только М11 не считать за ВСМ. ::-D: )

Единственное, меня не перестаёт удивлять, что Колпино всё никак не соберутся начать серьёзно реконструировать. С прокладкой там "сквозного" третьего главного пути. Впрочем, ладно, не будем повторяться, так как и об этом тоже неоднократно говорилось ранее. Видимо, есть на то какие-то свои причины.
Последний раз редактировалось Alexey OZD 15 мар 2018, 21:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#469536 Себастьян Бах 15 мар 2018, 20:54
На Белгород один поезд прямой оставить (81). Можно даже фирму на него повесить с учетом удобного графика. Хочешь ехать и спать спокойно, как в отеле на колесах - плати.
А 119, конечно, надо снимать; тут согласен

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#469537 LmV 15 мар 2018, 20:57
Похабыч, тут только - хардкор. ::-(:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#469538 Себастьян Бах 15 мар 2018, 20:59
LmV: Похабыч, тут только - хардкор. ::-(:
Не надо идиотизировать, Михаил

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#469544 Liski 15 мар 2018, 21:29
Alexey OZD:
Liski, разъясните, пожалуйста, кому и чего следует бояться в связи с этим фактом. ::-D:
Вам точно нет. Хотя многие восприняли это как вброс и троллинг, но это их дело. Я никому ничего доказывать не обязан. Кто надо - тот понял, они знают, что сейчас в одной компании творится, многие, кто поумнее не зря исчезли из поля галерей, форумов и тытрубы. А скоро все это будет прописано в коллективном и трудовом договоре одной компании.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#469546 Себастьян Бах 15 мар 2018, 21:36
Дело к тому идет, что скоро здесь одни садоводы-любители останутся ::-X:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#469548 ВЛ80 15 мар 2018, 21:39
Там очередной виток охоты на ведьм. Сейчас плотно взялись мониторить Ютуб, с целью выявить тех, кто выкладывает видео из кабин локов.
#469553 LmV 15 мар 2018, 21:49
Ну Себастьян Бах (Похабыч) - журналист, так что ему -тоже нечего бояться.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#469554 Себастьян Бах 15 мар 2018, 21:51
LmV: Ну Себастьян Бах (Похабыч) - журналист, так что ему -тоже нечего бояться.
Да, я уж и стихи твои любимые, Миша, выложил. Читай в подписи моей и наслаждайся!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#469555 ВЛ80 15 мар 2018, 21:53
LmV: Ну Себастьян Бах (Похабыч) - журналист, так что ему -тоже нечего бояться.
А может С. Б. журналист Гудка.
#469556 LmV 15 мар 2018, 21:55
Что лучше: "Песня шофера", или "Только в полёте живут самолёты"? :;-):

Без шуток: 1) полностью ничего неизвестно;
2) уже успели возбудиться, и даже чуть не переругаться в очередной раз.

Давайте подождём...

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#469558 LmV 15 мар 2018, 21:57
ВЛ80:
А может С. Б. журналист Гудка.
Ну не знаю... Единственно, могу сказать две вещи.
1) На запуск Новгород-Птз кто-то написал хвалебную статью в очень знакомом стиле.
2) Мне кажется, что нужно устроить встречу участников, и, как в игре "Мафия" - найти СБ.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#469563 Ластовка М.О. 15 мар 2018, 22:05
seregathebest:
Ластовка М.О. » 15-03-2018, 20:27:Куда из этого болота можно вообще улететь без пересадок??? Цены, особенно российских авиакомпаний, думаю всем известны!
Улететь без пересадок из Пулково можно в 173 города...

Дешевле только пешком.
173 города? Должно быть, как минимум 173 страны, а не города! Чувствуете разницу? :;-):

Дешевле уже из России в Россию теми же Турками летать, через Стамбул. Я уже не говорю про комфорт и цену.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84