В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#544546 SM@TRON 16 июл 2019, 01:10
Icefer: Вопросы сертификации составов. Финляндия с сименсами не сильно дружит, вроде.
Ага... и видимо поэтому покупает Вектроны (Sr3) ::-X: .
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=-XRhJowmKII

С уважением, Евгений.
#544559 mvy 16 июл 2019, 09:37
Маклауд:Зачем аллегро тогда? :=-O:
Аллегро=Pendolino с активным наклоном кузова. Кривые проходит быстрее.
#544582 SM@TRON 16 июл 2019, 12:16
Говоря по русски - аттракцион "большой блевунчик" :8-): .

С уважением, Евгений.
#544584 avtopilot 16 июл 2019, 13:14
Маклауд: Извиняюсь. А вот двухсистемный сапсан может на Вайникалу и дальше заехать? :=-O:
Ну... я думаю, для этого на него, как минимум, необходимо установить финскую систему сигнализации. А может быть, еще и профили колес подшаманить под их путь.
То, что у него нет системы наклона кузова, не повлияет на скорость по территории России, т.к. она в это время у Аллегро отключена. Наши пути, а конкретнее - переходные кривые, для нее непригодны. На финской стороне - да, придется 20-ку со скорости скинуть.
Маклауд:Зачем аллегро тогда?
Затем, что исторически сложилось так, что финны на своей территории гоняют на Пендолино. Аллегро - это Пендолино, доработанный для движения по нашим ЖД.
#546803 seregathebest 28 июл 2019, 13:15
С местами реально стала какая-то задница. На след выходные остался только бизнес из Питера в Москву. Причем, судя по фактической населенности поездов, большую долю мест занимают даже не какие-то командировочные и бизнесмены, а ОГП китайцев ::-!:
seregathebest: С местами реально стала какая-то задница. На след выходные остался только бизнес из Питера в Москву. Причем, судя по фактической населенности поездов, большую долю мест занимают даже не какие-то командировочные и бизнесмены, а ОГП китайцев ::-!:
Поэтому надо подрочить и поехать на бобике :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#546822 Slon 28 июл 2019, 14:14
seregathebest:
Причем, судя по фактической населенности поездов, большую долю мест занимают даже не какие-то командировочные и бизнесмены, а ОГП китайцев ::-!:
Почему обязательно китайцев? Я наблюдал на неделе, как бусы вываливали и забирали интуру. Итальянцы судя по табличкам были, какие-то ещё европейцы - явно внешне не китайцы. Чемоданчики у каждого - моё почтение, может, больше пределов АФЛ (глазами).
Кто раньше встал - у того и ... :;-): это вам не в Воронеж или Белгород, тут можно и днём проехать.
#546846 Komandor 28 июл 2019, 17:00
Кто успел тот и съел. Мне пока хватат билетов а все мне нужные дни и по разумным ценам.
#546853 LmV 28 июл 2019, 17:44
Slon:
Кто раньше встал - у того и ... :;-): это вам не в Воронеж или Белгород, тут можно и днём проехать.
Именно. Надо билеты покупать, а не хлопать глазами.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
LmV:
Slon:
Кто раньше встал - у того и ... :;-): это вам не в Воронеж или Белгород, тут можно и днём проехать.
Именно. Надо билеты покупать, а не хлопать глазами.
Бобик ему в помощь ::-D: :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#546880 seregathebest 28 июл 2019, 19:05
Komandor » 28-07-2019, 18:00:Кто успел тот и съел. Мне пока хватат билетов а все мне нужные дни и по разумным ценам.
Ну то что вам хватает билетов-это не показатель.
Факты говорят о том, что на следующую неделю из Питера в Москву в эконом Сапсана остались только билеты на 7 утра четверга и пятницы. На все остальные рейсы билетов в эконом нет от слова совсем. Питер-Москва-это не Анапа, где нужно в кассу за 45 суток в очереди стоять, чтобы билет купить.
#546882 LmV 28 июл 2019, 19:17
Ну а что делать? Ехать на других поездах.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#546883 Slon 28 июл 2019, 19:18
Допустим, я вижу билеты на вторник в пяти поездах... но дело не в этом.
Значит, такой спрос и значит, если так принципиален сапсан, действительно брать заранее.
#546885 seregathebest 28 июл 2019, 19:23
LmV » 28-07-2019, 20:17:Ну а что делать? Ехать на других поездах.
пока делать собственно и нечего, благо билеты сдаются и новые ловятся. Запланированная закупка 13 новых составов и введение такта раз в час конечно решит проблему :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мурзюша и гости: 53