В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#639334 Dionysos 22 янв 2021, 14:23
Колхозник » 21-01-2021, 23:16:Мое место у окна номер 7. Захожу. Рядом гопник. Через проход такой же его дружбан. Они ко мне типа так и так хотим ехать вместе, поменяйся с нами. Я ему пшли вон- мое место у окна. С чего я буду менять на в проходе. Дальше говорю, что к тому же оно дороже на 300 руб. Если заплатят, то я согласен. Они с радостью мне суют 300 руб. И я вместо алкаша начинаю ехать с нормальной девушкой. Сплю. И слышу сквозь сон, как один гопник начинает кумекать, что их я развел по жиже. Типа таким нормальным пацанам мог бы и так вальтовое место отдать.
Душераздирающая история :8-):
Но кто тут больше гопник, не очевидно :=-O:
#639336 Колхозник 22 янв 2021, 14:46
Dionysos:
Душераздирающая история :8-):
Но кто тут больше гопник, не очевидно :=-O:
просто я клиентоориентирован. Умею общаться как с профессором, так и с чиновником. А могу на равных на одном языке и с гопником. Близ находящиеся паксы , уверен на все 100%, не посчитали меня гопником. Девушка же скорее была счастлива, что вместо ущерба к ней подсел я. Просто читать надо уметь, Dionysos. Ладно Ластовка ему лишь бы гавкнуть в оппозиции, а вы то чего? ::-D: ::-D: ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639338 v_gildenberg 22 янв 2021, 14:59
Мне кажется , нас троллят. ::-D:

Что до меня - то если бы меня вежливо попросили : я бы пересел . И даже вычислять не стал сколько там что стоит в рублях - в рамках вагона Сапсан конечно же. Денег брать не стал бы. Если бы заказали мне кружечку кофе в честь вежливости (опять-таки в зависимости от лица просящего : от пожилого человека - я бы не стал брать, от влюблённого юноши - не отказался ) - то вполне . Но тут .... триста рублей .... Честно говоря , я не настолько бедный, чтобы вот так вот их подбирать с пола .
#639340 Колхозник 22 янв 2021, 15:04
Да, не , не тролит вас никто. Некоторые сами , не понимая посыла опуса, начинают придираться к форме подачи. Собственно, что хотелось сказать? Cапсан сильно подешевел в части стоимости проезда. Многие, в том числе и я, довольны. НО дешевизна по традиции начинает привлекать и сброд любого сорта. И теперь проезд в сапсане может быть сопряжен с проездом в плацкарте. Чего ранее не наблюдалось
Последний раз редактировалось Колхозник 22 янв 2021, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639341 Колхозник 22 янв 2021, 15:06
v_gildenberg: Мне кажется , нас троллят. ::-D:

Но тут .... триста рублей .... Честно говоря , я не настолько бедный, чтобы вот так вот их подбирать с пола .
эти 500 бы не дали. Если бы я был в пальто и шляпе, Владимир, то может как и вы не парился бы, а так -брюки, туфли и толстовка Puma мне позволили без тени смущения взять свои 300 руб

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Колхозник: Cапсан сильно подешевел в части стоимости проезда.
Не, он просто не подорожал в рублях.

Gadjonysz
#639355 Ластовка М.О. 22 янв 2021, 16:20
Душа твоя, Колхозник - Ситимобил. А Сапсан это, Москва или ещё что - не имеет значения!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#644969 v_gildenberg 21 фев 2021, 13:39
Кстати, судя по всему деловая активность восстанавливается. На среду 24 на утренние Сапсаны билетов нет. И дальше на неделю выбор билетов минимальный, эконом от 3,7 стартует. Такого месяцев 7 не было
#644987 af1461 21 фев 2021, 15:16
Они сейчас еще одним составом все ездят - думаю, скоро будут двойные пускать там, где это предусмотрено графиком.
#644988 комик 21 фев 2021, 15:31
af1461: Они сейчас еще одним составом все ездят - думаю, скоро будут двойные пускать там, где это предусмотрено графиком.
с 1.04
#648623 Landsberg 12 мар 2021, 08:24
комик:
af1461: Они сейчас еще одним составом все ездят - думаю, скоро будут двойные пускать там, где это предусмотрено графиком.
с 1.04
А с Невским экспрессом как? Помнится, здесь писали, что у вагонов-локомотивов срок годности ) истекает скоро. Походит ещё или уже сапсан на его нитку готов?

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#650122 Dionysos 19 мар 2021, 02:34
Коллеги! Кто сравнительно недавно ездил в вагоне-бистро (№5)? Что там подают-с? ::-[: Питание в нём предоплаченное же, я верно понимаю?
Собирался брать за баллы. А тут смотрю, цена в баллах одинакова что за эконом, что за бистро :=-O: Как так? :8-):

Upd.
Сглупил, извините ::-D: Доплата к баллам – 2134 р. 60 к. ::P:
Тем более интересно: что там дают и наливают... :*SORRY*:
#650127 2024675/2024900 19 мар 2021, 06:02
Dionysos: Коллеги! Кто сравнительно недавно ездил в вагоне-бистро (№5)? Что там подают-с? ::-[: Питание в нём предоплаченное же, я верно понимаю?
Собирался брать за баллы. А тут смотрю, цена в баллах одинакова что за эконом, что за бистро :=-O: Как так? :8-):

Upd.
Сглупил, извините ::-D: Доплата к баллам – 2134 р. 60 к. ::P:
Тем более интересно: что там дают и наливают... :*SORRY*:
Все, что захотите из меню на 2000₽.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 62