В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#627976 ВЛ80 27 ноя 2020, 17:52
v_gildenberg:
Dionysos: Так это же для :*IN LOVE*: ::-[:
«Они занимались любовью в поезде на скорости 218 км/ч..» ::-[:

- о, я не думала что Вы такой быстрый как сапсан ...?!

Честно говоря , лучше Тальгу впихнули в это дело .
Тальга лучше подходит для :*IN LOVE*: ::-[: ?
#627987 mistaa 27 ноя 2020, 18:54
Фыва Цукен:
Slon: РЖД добавят купе в «Сапсаны»

Спальные купе в «Сапсанах» появятся в новой партии поездов, которая поступит в 2022 году, сообщили в компании. Пока на весь состав будет по одному такому вагону.
хм.

ночной баклан запустить хотят? интересно, где. от москвы до питера времени для сна маловато. от питера до нижнего - паксопоток маловат. а куда-то ещё, вроде, и смысла пускать баклана нет... разве что на обычные ночные маршруты через токораздел, вместо эп-20?
От Питера до Нижнего уже есть прекрасный скоростной ночник Стриж. Жаль, не каждый день. Могли бы его в тот день, когда в Самару не ходит, пускать не до Москвы, а как раз до НиНо
v_gildenberg: Купе-переговорная собственно без возможности прилечь . Хотя в Сапсане давно уже есть купе. Стоит 48 тыс. На пике. Можно за 30 поймать. И кормят там с фарфора, как и в 1 классе. В бистро и бизнесе кормят с пластика. Пассажиры говорят что за 10 лет ни разу не было претензий к еде. Нормальная еда в свою цену. Свежеприготовленая. Салатики так и совсем отличные
Прилечь можно, я думаю, на диване, который там стоит. Но поспать по-настоящему вряд ли можно на нем.
#639184 Колхозник 21 янв 2021, 17:44
Сейчас на посадке в Москве наблюдал картину. За 7 минут до отправления парню с девушкой отказали в посадке. Типа на их местах уже есть паксы. Они купили билеты по ржд бонус. Подошел начальник, куда- то позвонил. И их взяли на борт и увели в другой вагон

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639187 Колхозник 21 янв 2021, 17:59
Понятия не имею. Загнали в вагон за 5 минут до отправления. И я концовки истории не застал. Но когда отправились, они прошли по вагону мимо меня

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639209 Ластовка М.О. 21 янв 2021, 18:57
Посадили на свободные места в бистро или для пассажиров с животными, они тоже часто свободны ::-X:
Кстати, нас в пятом вагоне тоже кормили из фарфора ::P:
Помощник глядя на такое меню и посуду от удивления даже фотографировал... Обычные будни бригады, возвращающейся пассажиром, после выполненного задания ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#639263 ktdn 21 янв 2021, 23:13
mistaa: Могли бы его в тот день, когда в Самару не ходит, пускать не до Москвы, а как раз до НиНо
Он в Москву идет специально на техобслуживание, которое невозможно в том же СПБ.
#639265 Колхозник 21 янв 2021, 23:16
Мое место у окна номер 7. Захожу. Рядом гопник. Через проход такой же его дружбан. Они ко мне типа так и так хотим ехать вместе, поменяйся с нами. Я ему пшли вон- мое место у окна. С чего я буду менять на в проходе. Дальше говорю, что к тому же оно дороже на 300 руб. Если заплатят, то я согласен. Они с радостью мне суют 300 руб. И я вместо алкаша начинаю ехать с нормальной девушкой. Сплю. И слышу сквозь сон, как один гопник начинает кумекать, что их я развел по жиже. Типа таким нормальным пацанам мог бы и так вальтовое место отдать. Дремлю и думаю, как таких чепушил в сапсан то стали пускать))). Обязательно так бы отдал свое место))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639295 seregathebest 22 янв 2021, 08:48
Так места у окна и у прохода стоят одинаково. Разница в цене возникает только если кресла расположены по ходу/против хода.
#639300 Колхозник 22 янв 2021, 09:08
А то я не знаю. Читайте выше: они это тоже поняли через пару часов. Другое дело, что в нашем случае это ничего не меняло. Не заплатили бы мне- были бы посланы со своими хотелками по известному адресу

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639303 Ластовка М.О. 22 янв 2021, 10:00
Если бы я покупал билеты, то не ездил бы вообще в таких поездах ::-X:
Очередной раз Колхозник показал свой шкурный бизнес...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#639312 Колхозник 22 янв 2021, 11:37
Ластовка М.О.:
Очередной раз Колхозник показал свой шкурный бизнес...
как ты в омерике собираешься жить, если не знаешь, что бизнес априори не может быть бесшкурным? Чудак. НО здесь другое. ТЫ бы стал хорошее место уступать какому-то гопнику вахтовику (полупьяному) за добрый вечер?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#639317 Ластовка М.О. 22 янв 2021, 12:00
Хорошие места с гопниками или вахтовиками никак не пересекаются.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Serge&, Yandex [Bot], кассир и гости: 45