В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#462927 serg 22 янв 2018, 18:31
Фыва Цукен:
Кудым-Ош:есть энтузиасты, предлагающие вообще дорогу сделать скоростной, для "Сапсанов".
это к психиатру ::-D:
Не был бы столь категоричен. По крайней мере, знаю, что в проработке есть проект строительства прямой автотрассы Питер-НиНо.
#462932 Фыва Цукен 22 янв 2018, 18:53
serg:
Фыва Цукен:
Кудым-Ош:есть энтузиасты, предлагающие вообще дорогу сделать скоростной, для "Сапсанов".
это к психиатру ::-D:
Не был бы столь категоричен. По крайней мере, знаю, что в проработке есть проект строительства прямой автотрассы Питер-НиНо.
ну, гм... тебе не кажется, что это... ммм... несколько разные вещи? :;-):
#463166 serg 23 янв 2018, 20:07
Фыва Цукен:
serg:
Фыва Цукен:
Кудым-Ош:есть энтузиасты, предлагающие вообще дорогу сделать скоростной, для "Сапсанов".
это к психиатру ::-D:
Не был бы столь категоричен. По крайней мере, знаю, что в проработке есть проект строительства прямой автотрассы Питер-НиНо.
ну, гм... тебе не кажется, что это... ммм... несколько разные вещи? :;-):
Не скажи... когда я увидел заготовку проекта трассы (практически прямая линия) тоже подумал, что проектировщику к психиатру надо - дорога через леса и болота с минимумом населенных пунктов. Хотя для международных перевозок из Финки может и интересно было бы - сразу почти на Казань выходишь...
#463167 Фыва Цукен 23 янв 2018, 20:10
serg:когда я увидел заготовку проекта трассы (практически прямая линия) тоже подумал, что проектировщику к психиатру надо - дорога через леса и болота с минимумом населенных пунктов.
а... я не воспринял слово "прямая" буквально, думал, просто в обход москвы.

ну да, это тоже несколько шизофреничненько. но всё же это не проектирование движения сапсанов по белкомуру :*CRAZY*:
#463452 Кудым-Ош 25 янв 2018, 05:38
Кстати, а такой вот вопрос: между Пермью и Кировом на станции Балезино ток в сети меняется с постоянного на переменный (ну, или наоборот). Для "Сапсана" это преодолимо? (Поезда электровозы меняют все).
#463455 Ластовка М.О. 25 янв 2018, 06:33
Кудым-Ош: Кстати, а такой вот вопрос: между Пермью и Кировом на станции Балезино ток в сети меняется с постоянного на переменный (ну, или наоборот). Для "Сапсана" это преодолимо? (Поезда электровозы меняют все).
Первые четыре птицы (01-04) двухсистемные, они имеют серию ЭВС2 (остальные 12 ЭВС1), как раз и предназначены для обоих родов тока. Они ходили раньше на Горький и с марта снова будут ходить. Смена тока по ст. Владимир.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#463803 LmV 28 янв 2018, 01:56
Кудым-Ош: Кстати, а такой вот вопрос: между Пермью и Кировом на станции Балезино ток в сети меняется с постоянного на переменный (ну, или наоборот). Для "Сапсана" это преодолимо? (Поезда электровозы меняют все).
Для двухсистемного - разумеется, только к чему этот вопрос? Или это - тайное желание Сапсанов там? :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#463809 Кудым-Ош 28 янв 2018, 07:20
LmV:
Кудым-Ош: Кстати, а такой вот вопрос: между Пермью и Кировом на станции Балезино ток в сети меняется с постоянного на переменный (ну, или наоборот). Для "Сапсана" это преодолимо? (Поезда электровозы меняют все).
Для двухсистемного - разумеется, только к чему этот вопрос? Или это - тайное желание Сапсанов там? :=-O:
Ну, вопрос к тому, что я не специалист, и действительно не знал. А насчёт желания - скорее, наоборот, поиск аргументов против, уже писал, что у нас "Сапсаны" просто сделают очень неудобным расписание.
#463810 SM@TRON 28 янв 2018, 07:28
Расслабьтесь - у вас их просто никогда не будет.

С уважением, Евгений.
#463826 Liski 28 янв 2018, 11:59
Изгнание темных сил. Гори, гори "Сапсан".

https://www.youtube.com/watch?v=QvBKy3p ... e=youtu.be

Но только в Китае ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#464275 SvyatSvyat 31 янв 2018, 11:24
А по тарифу "День рождения" можно взять билет, например, имениннику из Москвы, а его сопровождающему(-им) из Твери или другой станции по пути следования?
#464289 seregathebest 31 янв 2018, 15:02
SvyatSvyat » 31-01-2018, 12:24:А по тарифу "День рождения" можно взять билет, например, имениннику из Москвы, а его сопровождающему(-им) из Твери или другой станции по пути следования?
нет. По тарифу ДР сопровождающим выписываются безденежные билеты, итоговая цена за всех указана в билете первого пассажира-именинника. Без именинника "сопровождающие" поехать не смогут.
#464291 Себастьян Бах 31 янв 2018, 15:09
Интересно. а если именинник выпишет всем билеты от Москвы, сам поедет из столицы, а друзей выйдет в Твери встретить на платформу и проводит их в вагон на свои места, предъявив проводнику проездные документы на каждого? ::-):
Это понятно, что друзей в Москве без именинника не пустят в поезд. А именинника-то без друзей пустят? ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 292