В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#548954 Владимир Дукин 06 авг 2019, 18:26
v_gildenberg:
Slon:
v_gildenberg:
После 2013 года когда расписание стало "как в Европе" они стали неинтересными.
Кушать не просит, место есть. А лет через 5 вы сами начнёте спрашивать по ней, уже она станет раритетом ::-):
Но 1996-й можно было бы забрать, если попадётся.
Я бы раритетом считаю расписание 2014 года по Приволжской когда экстренно туда вносили правки по Крымской ж.д. Оно у меня сохранилось (кстати надо проверить?!). Тогда локомотивы стояли на пунктах пограничного контроля.... Там в последний раз мелькнул Саратов - Варна... Был также ни разу не ходивший Волгоград - Киев (277/278) который должен был следовать от Волгограда до Саратова и далее через Ртищево Балашов Поворино Лиски Валуйки в Киев... М-да, веселое было время
у меня тех версий графиков была тьма. Особенно по Донецкой, когда никто не знал каким маршрутом пойдет поезд и дойдет ли он вообще.
Луганск-Москва ходил через Дебальцево-Ясиноватую-Синельниково-Харьков-Купянск-Валуйки-Старый Оскол-Елец-Узловую...
Есть даже последнее военное расписание 52 Варна-Саратов, в реальности).
А по Крым ж.д. с 10 версий служебок за 2014 год. Даже была на перевод летнего времени в 2015, но движение перекрыли в декабре 14
#548955 Slon 06 авг 2019, 18:28
v_gildenberg:
Я бы раритетом считаю расписание 2014 года по Приволжской когда экстренно туда вносили правки по Крымской ж.д. Оно у меня сохранилось (кстати надо проверить?!).
Ежели сохранилось, можете осчастливить форумчан :*THUMBS UP*:
#549189 SM@TRON 07 авг 2019, 16:37
Кстати, Slon... А не выложите полную разворотку с поездом Смоленск - Мичуринск из широтного (607/608 что ли)?! А то у себя я чего то не могу найти ту служебку :*SORRY*: ...

С уважением, Евгений.
#549190 Себастьян Бах 07 авг 2019, 16:39
Самый яркий пример эволюции транспортной системы - это судьба 6ХХ поезда СПб-Гдов.
Мало того, что пассажиры предпочли железке другие виды транспорта, так еще рельсы пошли на металлолом, пополнив казну государства.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#549193 SM@TRON 07 авг 2019, 16:41
Чью казну :=-O: ?! Там местные всё разворовали на хер ::-X: ... Государству мало что осталось.

С уважением, Евгений.
#549196 Себастьян Бах 07 авг 2019, 16:45
Чугунными рельсами ворочать - такое рядовому браконьеру не по зубам ::-(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#549257 Slon 07 авг 2019, 20:06
SM@TRON:
Кстати, Slon... А не выложите полную разворотку с поездом Смоленск - Мичуринск из широтного (607/608 что ли)?! А то у себя я чего то не могу найти ту служебку :*SORRY*: ...
Пока я ещё тут, почему бы и нет? ::-):
Вложения
#549339 Владимир Дукин 07 авг 2019, 22:33
А ещё интересный был 559 Вильнюс (ранее Барановичи) - Саратов, он тоже через эти колхозы шел.
#549341 SM@TRON 07 авг 2019, 22:34
Ходил через день. Летом на его нитке так-же висел какой то 500-весёлый ДОП Барановичи - Саратов ::-): .

p.s. Во, Владимир меня уже опередил :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132