В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#706738 Мурзюша 17 янв 2022, 18:35
Появились дневные скоростные двухэтажки Москва <=> Питер по 999 в купе. До 31 марта, кроме 4-9 марта. Давно не было таких цен :=-O:
#707442 saxer 21 янв 2022, 22:16
Ребята никто не слышал о продлении акции в прошлом году была на семью в купе до 40%. может в этом году подобное будет?
#708000 saxer 25 янв 2022, 16:49
Итак закончилася розыгрыш и как всегда промокод на купе и св начиная с сегодня и до 28 февраля включительно 9001848000393. ну и так скажие если кто учавствовал в телеге есть выигрыши хоть у кого. у меня банда 16 человек и пустота. и так уже 3 или 4 розыгрыш подряд. надо посчитать математический шанс выпадания. тут выше форумчанин хотел купить такую скидку на 15% за деньги а тут на месяц бесплатно. надо в ржд продавать большие скидки например больше 40%
#708002 serg 25 янв 2022, 17:50
Извините, а Вы на самом деле удивлены, что несколько раз участвовали большой компанией и пустота?
Замечу, что участниками группы «Вагон скидок» в Телеграмме более 150 тыс человек. Если предположить, что хотя бы треть их приняла участие, то не сложно посчитать вероятность выигрыша. Кстати, сколько призов? Не более 20? Вот вам и ответ…

И, конечно, нельзя исключать (хотя, на мой взгляд, маловероятно), что розыгрыш заключается в написании номеров карт своих друзей и знакомых….

Кстати, я даже результат не проверял - было написано, что в случае выигрыша сообщат на почту.
#708003 saxer 25 янв 2022, 18:12
serg: Извините, а Вы на самом деле удивлены, что несколько раз участвовали большой компанией и пустота?
Замечу, что участниками группы «Вагон скидок» в Телеграмме более 150 тыс человек. Если предположить, что хотя бы треть их приняла участие, то не сложно посчитать вероятность выигрыша. Кстати, сколько призов? Не более 20? Вот вам и ответ…

И, конечно, нельзя исключать (хотя, на мой взгляд, маловероятно), что розыгрыш заключается в написании номеров карт своих друзей и знакомых….

Кстати, я даже результат не проверял - было написано, что в случае выигрыша сообщат на почту.
согласен в прошлый раз даже канал писал что всего в акции участвовало 20 или 40 тыщ чтоли.
понимаю шанс маленький. ну да ладно. тут дела поважнее есть. новый диапазон кодов появился а может быть и больше.
#708010 Алексей_PS 25 янв 2022, 19:40
saxer:понимаю шанс маленький. ну да ладно.
Что там такого в этом розыгрыше, чтобы так сокрушаться? Жалкие 10000 баллов? Аналог билета за 5000-7000 рублей? Да это один раз в командировку съездить!
Могло бы ФПК и не жмотничать - 100000 баллов первый приз, всем участникам по 1000 на счет, только за то, что они зашли на их телеграмм-канал.
Всякие там сертификаты на проживание - это в эпоху ковидных ограничений? Ну а подписка на IVI - это вообще смешно. Таких кодов в чеках магнитов/пятёрочек куча. Да и кому они нужны, у нас так много мест, где есть широкополосный инет?
Последний раз редактировалось Алексей_PS 25 янв 2022, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
#708011 saxer 25 янв 2022, 19:47
Алексей_PS:
saxer:понимаю шанс маленький. ну да ладно.
Что там такого в этом розыгрыше, чтобы так сокрушаться? Жалкие 10000 баллов? Аналог билета за 5000-7000 рублей? Да это один раз в командировку съездить!
Могло бы ФПК и жмотничать - 100000 баллов первый приз, всем участникам по 1000 на счет, только за то, что они зашли на их телеграмм-канал.
Всякие там сертификаты на проживание - это в эпоху ковидных ограничений? Ну а подписка на IVI - это вообще смешно. Таких кодов в чеках магнитов/пятёрочек куча. Да и кому они нужны, у нас так много мест, где есть широкополосный инет?
Ну там только золотой статус доставляет а остальное и бесплатно не нужно. Но дали 15% скидку на купе св и это главное . Посмотрим как долго она продержится.
#708016 saxer 25 янв 2022, 21:46
Да и ещё один баг уже несколько месяцев. Например берём сегодняшний промокод и в одном заказе на сайте РЖД заполняем 2 пассажира в купе к примеру и обоим прописываем один промокод и пытаемся купить 2 билета со скидкой. И пишет ошибка сервисная. При этом по отдельности можно купить в разных заказах. Это ой как неудобно особенно когда надо быстро купить несколько мест рядом пока все не раскупили. Завтра попробую позвонить на горячую линию.
Пс на старом сайте работает сейчас проверил. Можно с одном кодом в одном заказе оплатить.
saxer: Итак закончилася розыгрыш и как всегда промокод на купе и св начиная с сегодня и до 28 февраля включительно 9001848000393.
Эх блин... А на всю глубину продажи видимо жаба не даёт ::-(:
#709317 saxer 05 фев 2022, 11:37
В три раза больше баллов от РЖД Бонус! Покупайте билеты в вагоны категорий купе, плацкарт и в вагоны с местами для сидения для поездок с 5 февраля по 4 марта и получайте в три раза больше баллов от программы «РЖД Бонус»!

Акция действует при покупке билетов на поезда дальнего следования в вагоны формирования Федеральной пассажирской компании, по всему маршруту, включая промежуточные станции.

Дата покупки билета и отправления поезда:
с 05.02 по 04.03.2022

Вагоны плацкарт, купе, вагоны с местами для сидения, все поезда АО «ФПК», все станции отправления!
При покупке билетов укажите номер участника «РЖД Бонус» на сайте или сообщите кассиру в кассе.
#709516 Владимир Дукин 05 фев 2022, 22:40
Я в Метро кэш энд кэри нож за 2700р выиграл). Таких было 1000 штук на всю страну.
Ну, а эти 10000 баллов я с сберонлайн переведу. Всё равно толку от Сбера 0.
#709528 nm1a 05 фев 2022, 23:29
Это ж сколько мне баллов начислят за Ладожский - Купчино :=-O:
Так глядишь, бонусов и на купе по этому маршруту хватит...
#709659 en555 07 фев 2022, 01:08
Владимир Дукин:...Ну, а эти 10000 баллов я с сберонлайн переведу. Всё равно толку от Сбера 0.
А как же бургер кинг?.. ::'(: :*DONT_KNOW*:
Снова вводится невозвратный тариф в последнее купе. Скидка 20%, продажа с сегодняшнего дня, отправление с 28 февраля по 27 апреля.
https://www.rzd.ru/ru/9332

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67