В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#676573 Alex-84Ivangorod 03 авг 2021, 16:07
saxer: Люди поделитесь актуальными скидками и промокодами. На текущий момент есть только от Билайна 9001858002008 на 10% в купе . Пока работает пользую. Но также появился в честь дня железнодорожника 15% 9001855343173 вот только он до 4 числа а у меня поездки с 5 по 9 планируются. Может кто знает где добыть. Тут 2 варианта либо приходят персональные на почту либо от партнёров типо ленты что идёт на 20% вроде. Может ещё какие были случаи получения этих промокодов. Поделитесь где их шукать то.
Тоже хотел бы получить не безвозмездно промокод на 20%.
#676576 v_gildenberg 03 авг 2021, 18:04
Надо установить некий разумный уровень вознаграждения за промокод .

Типа промокод 20%.

Билет стоит 1000.

Значит скидка 20% это 200 рублей . Разумное вознаграждение 100 рублей.
Хотя что такое 100 рублей!?

Но получается несправедливо. А если цена билета 10000 и скидка 2000!? То вознаграждение тоже должно быть 1000. А как узнать - кто больше вознаградит!? Аукцион что ли проводить !? :=-O:
#676617 serg 03 авг 2021, 23:28
На мой взгляд все эти промокоды и скидки в размере 10-20 процентов на ближайшие даты, как говорится, "ни о чем" и в большинстве случаев это, по сути дела - "скидка вдогонку".

Лично мне, несмотря на то, что я весьма легок на подъем - сложно представить, что увидев такую скидку или спецпредложение я поеду куда-то "мир посмотреть и себя показать" или, как говорит Слон "туда, куда мне и не особо надо". А вот со скидкой в 50% и выше - вполне возможно...
#676619 Slon 03 авг 2021, 23:33
Коли делать нечего - давай до вечера :=-O:
#676675 serg 04 авг 2021, 09:57
Slon: Коли делать нечего - давай до вечера :=-O:
Смиритесь с тем, что Вы вынуждены планировать перемещения своего тела за несколько месяцев вперёд. Или, как раньше было сказано - завидуйте молча!
Со временем и у Вас все наладится - сможете ездить куда хотите и когда хотите…
serg:
Slon: Коли делать нечего - давай до вечера :=-O:
Смиритесь с тем, что Вы вынуждены планировать перемещения своего тела за несколько месяцев вперёд. Или, как раньше было сказано - завидуйте молча!
Со временем и у Вас все наладится - сможете ездить куда хотите и когда хотите…
Не хочу с Вами ссориться или за Слона там как-то впрягаться, но, простите, посмотрите в зеркало. Я вот за себя могу сказать что за последние три года я вообще не покупал билеты ранее чем за 12 часов до вылета или ранее чем за 2-3 часа на поезд. На поезд билет обычно вообще беру, хоть и через приложение в основном, когда я уже на вокзале или по дороге на вокзал.

Gadjonysz
#676686 Slon 04 авг 2021, 11:02
Ну, человеку приходится экстренно сбегать из дома. Давно уже не новость.
Пусть сбегает. Когда-нибудь да поймёт, что те, кто занимается делом, знают свои планы на месяцы вперёд.
Кому что. Можно по-разному - главное, вы правы: смотреться в зеркало и признавать очевидное.
офф
Всё, нафиг, на море, на песок.
#676693 v_gildenberg 04 авг 2021, 11:26
Slon: Ну, человеку приходится экстренно сбегать из дома. Давно уже не новость.
Пусть сбегает. Когда-нибудь да поймёт, что те, кто занимается делом, знают свои планы на месяцы вперёд.
.
Советская привычка - жить в ожидании одного праздника давно себя изжила, если что… ::-X: Если этого Вам не понять - мои сожаления. Работе - работу, отдыху- отдых. У многих есть шенген, билеты берутся с телефона в электричке , загранпаспорт в потайном отделении в рюкзаке. Весь вопрос - в деньгах. А. Забыл. В соседней теме Вы задались риторическим вопросом - кому они нужны!? Доллары. А в другой - рассказали про убегание от студентов с битой. То есть и здесь знак равенства между деньгами и Вами поставить невозможно. Продолжайте. ::'(:
#676699 serg 04 авг 2021, 11:43
v_gildenberg: У многих есть шенген,...
Иногда поглядываю на сайт Аэрофлота - там на сентябрь билеты на Крит по 22 тыс. (туда - обратно), вот думаем с женой - может рвануть на недельку...

А Москва-Салоники-Москва на 21-30 сентября - 16 500...
Последний раз редактировалось serg 04 авг 2021, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
#676701 v_gildenberg 04 авг 2021, 11:48
serg:
v_gildenberg: У многих есть шенген,...
Иногда поглядываю на сайт Аэрофлота - там на сентябрь билеты на Крит по 22 тыс. (туда - обратно), вот думаем с женой - может рвануть на недельку...
А я на выходные еду в Саратов. К экс-коллеге из ФПК. Шнапс пить. Выезд по-дурацки оформил - на 31 поезд. Но рано с утра приезжать - толку нет, суету наводить , а прибытие к 15 часам самое то. Гости соберутся уже.
#676702 v_gildenberg 04 авг 2021, 11:53
Что Serg, поехали вместе !? Если что коррумпируем проводника, возьмём водки, пожрать…
Slon: Ну, человеку приходится экстренно сбегать из дома.
Так наоборот получается, человек сам набирает билетов пачку на месяц вперёд, потом сдаёт. Я например так не делаю, приехал на вокзал и купил.
Кстати, сейчас это элементарно удобнее чем сидеть дрючить говнофон, то связь пропала, то плохая, пока загрузится, пока кнопки нажмакал. Очередей нет - сунул в кассу паспорт через минуту получил паспорт с рахунком сраным вместо билета ::-!: и всё, гораздо быстрее.

Gadjonysz
Появились невозвратные тарифы в сторону Москвы в последнее купе каждого вагона, в поездах 69 (Чита), 81(Улан-Удэ), и 91 (Северобайкальск). Из Москвы почему-то нет (ну может позже появятся?) Из Москвы есть на 62 (Владивосток), но нет в Москву.
Может ещё на какие-то поезда есть, пока не все посмотрел.
#676718 serg 04 авг 2021, 14:36
Минеральные Воды:
Так наоборот получается, человек сам набирает билетов пачку на месяц вперёд, потом сдаёт. Я например так не делаю, приехал на вокзал и купил.
А попробуйте как-нибудь в пятницу вечером приехать на вокзал и купить билет на вечернюю Ласточку или Стриж (кстати, думаю, есть и другие направления с аналогичными факторами)? Есть три фактора, которые каждый может расставить по приоритету:
1. М-нет
2. Цена перед отправлением в районе 5 тыс и в районе 1 тыс за месяц до отправления.
3. При покупке билета на Ласточку менее, чем за 2 недели вероятность того, что останется место "друг напротив друга" близка к 100% (Сразу оговорюсь, что если закончил дела к 16 часам, то поеду Ластой в это время, а не буду ждать более комфортного Стрижа в 20 часов).
v_gildenberg: Что Serg, поехали вместе !? Если что коррумпируем проводника, возьмём водки, пожрать…
Другие планы. К тому ж, как писал выше, знакомые из НиНо приезжают - ребенка в театр Куклачева сводить.
Slon: Ну, человеку приходится экстренно сбегать из дома. Давно уже не новость.
Пусть сбегает. Когда-нибудь да поймёт, что те, кто занимается делом, знают свои планы на месяцы вперёд.
Кому что. Можно по-разному - главное, вы правы: смотреться в зеркало и признавать очевидное.
офф
Что ж Вы все пытаетесь по себе о других людях судить? Понимаю, что мир для Вас замкнулся между московской квартирой и Сочи, за наблюдением за взлетающими/снижающимися/падающими самолетами и поеданием Доширака в номере.

Кстати, расскажите - как Вы планируете поездки, как выбираете маршруты, как и с кем согласовавыете свои отъезды? Я правильно понимаю, что Вас жена никуда не отпускает и даже из дома иногда проблематично выйти?

А я вот к примеру, рассказываю как моя последняя поездка в Саратов организовалась... Приехали мы с женой из Греции, она мне и говорит - съезжу я в НиНо, подарки (в т.ч. сладости, пряности греческие отвезу), да и у подружки ДР. А я говорю, а я тогда в Саратов - к друзьям и родственникам. И что не так? Кто и куда и от кого убег?
Slon:
Всё, нафиг, на море, на песок.
Правильней так "Все, на фиг, омыться в канализационных водах Сочи, полежать на булыжниках, помассировать ими поясницу - глядишь, и к поездкам на поезде удастся вернуться - стыки рельс перестанут в поясницу отдавать..."
#676719 Serge& 04 авг 2021, 15:05
Железнодорожный: Появились невозвратные тарифы в сторону Москвы в последнее купе в поездах 69 (Чита), 81(Улан-Удэ), и 91 (Северобайкальск).
Может ещё на какие-то поезда есть, .
на 015*И (016И) тоже есть невозвратные на таких же местах, цена всего на четверть ниже возвратных
Последний раз редактировалось Serge& 04 авг 2021, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88