В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#607667 кассир 05 июл 2020, 17:39
Интересно, будет ли в этом году что-то типа "бархатный сезон" или 1 км= 1 руб. на осень? Купила, конечно, какие есть, но с удовольствием поменяла бы на подешевле! ::-D:
Чё бы и нет, если дадут? ::-[: ::-[:
#607670 Slon 05 июл 2020, 17:48
кассир:
Интересно, будет ли в этом году что-то типа "бархатный сезон" или 1 км= 1 руб. на осень? Купила, конечно, какие есть, но с удовольствием поменяла бы на подешевле! ::-D:
Чё бы и нет, если дадут? ::-[: ::-[:
Вот! Вот!!!
Купила и поеду в любом случае, потому что так решила. А не потому, что какая-то скидка внезапно отламывается :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
ну а поменять - это святое дело, сам бог велел :;-):
#607700 кассир 05 июл 2020, 20:05
Ну вот да. Собираюсь я, к примеру, в Питер с ребенком сгонять, и мне совершенно все равно, когда. А тут хоп! Акция! Я бы и воспользовалась, тем более, там целых две недели дают!)))
#607704 Slon 05 июл 2020, 20:13
А кто-то не собирается, но приходится - нельзя же упустить такой шанс :=-O:
#607708 v_gildenberg 05 июл 2020, 20:30
кассир: Ну вот да. Собираюсь я, к примеру, в Питер с ребенком сгонять, и мне совершенно все равно, когда. А тут хоп! Акция! Я бы и воспользовалась, тем более, там целых две недели дают!)))
Пользовался сам этой акцией в 2017! Три человека поехало всего. Самое печальное, после того РЖД-баллы пришли только за поездку в одну сторону. В обратную -« извините, уже зачтено». Я тогда после этого целый год демонстративно не смотрел на сапсан... ::-: скажете, если съездите: пришли ли баллы или нет!?
#607718 кассир 05 июл 2020, 21:24
v_gildenberg:скажете, если съездите: пришли ли баллы или нет!?
У меня день рождения в этом году уже прошел! ::-D: ::-D: ::-D:
Это я так, гипотетически рассуждаю!)
#607770 serg 06 июл 2020, 08:38
кассир: Ну вот да. Собираюсь я, к примеру, в Питер с ребенком сгонять, и мне совершенно все равно, когда. А тут хоп! Акция! Я бы и воспользовалась, тем более, там целых две недели дают!)))
Slon: А кто-то не собирается, но приходится - нельзя же упустить такой шанс :=-O:
А я вот пока никуда не собираюсь, кроме как на Майорку в сентябре. Но если появятся недорогие билеты по акции в Европу, то весьма быстро соберусь. Слово "приходится" неуместно. Так же быстро собрался и слетал в Рим и Дюссельдорф в начале этого года.
#607771 v_gildenberg 06 июл 2020, 08:52
Serg, представляете какая история ? Собрался я , значит, в Саратов. Однако, резко очень заболел деликатной болезнью , кладут меня в стационар в одно НИИ в Москве, делают операцию. Потом телефон смотрю: пам! Открыта регистрация на самолёт в Саратов Победы. Я начинаю искать галку чтобы отказаться от перелёта - и не нахожу !! Ну ладно. Пишу им в саппорт - мол, так и так : заболел , что делать !? Приходит ответ: ноу проблем , шлите по такому адресу больничный , медицинскую справку с тремя печатями где указано в такой-то день не мог по медицинским показаниям лететь. Говорю лечащему врачу - нужна такая справка. А он говорит - справку дадим, но в ней лишь укажем факт того что лежал и было оперативное вмешательство. Ну обычная такая справка - она для районной поликлиники больше . А что летать нельзя - это говорит, перебор, ты ж лежал , с правилами распорядка стационара ознакомлен , соблюдал режим постельный :=-O: Вот сегодня буду сканы документов Победе отправлять чтоб мол мой законный депозит вернули :]:-O: Проходили через это!?
#607786 Slon 06 июл 2020, 12:24
Ой, не пугайте и не интригуйте ::-(:
А остальное - как говорится, что и требовалось доказать. Типичные продукты общества потреблятства - причём как в поступках, так и в отмазках ::-!: Кстати, эта тематика активно уже переползает из такой тупой вещи, как маркетинг, в поведенческую экономику. Бюджеты на исследования этого говна увеличиваются. И многие снова довольны - как говорится, easy money.
#607788 v_gildenberg 06 июл 2020, 12:26
Slon: Ой, не пугайте и не интригуйте ::-(:
А остальное - как говорится, что и требовалось доказать. Типичные продукты общества потреблятства - причём как в поступках, так и в отмазках ::-!: Кстати, эта тематика активно уже переползает из такой тупой вещи, как маркетинг, в поведенческую экономику. Бюджеты на исследования этого говна увеличиваются. И многие снова довольны - как говорится, easy money.
Не завидуйте ! ::-X: ::P: цель - ничто , путь - все!
#607793 Slon 06 июл 2020, 12:53
Завидовать звездобольству и пустобрёхству - увольте, это точно не ко мне.
#607795 serg 06 июл 2020, 13:00
v_gildenberg: Serg, представляете какая история ? Собрался я , значит, в Саратов. Однако, резко очень заболел деликатной болезнью , кладут меня в стационар в одно НИИ в Москве, делают операцию. Потом телефон смотрю: пам! Открыта регистрация на самолёт в Саратов Победы. Я начинаю искать галку чтобы отказаться от перелёта - и не нахожу !! Ну ладно. Пишу им в саппорт - мол, так и так : заболел , что делать !? Приходит ответ: ноу проблем , шлите по такому адресу больничный , медицинскую справку с тремя печатями где указано в такой-то день не мог по медицинским показаниям лететь. Говорю лечащему врачу - нужна такая справка. А он говорит - справку дадим, но в ней лишь укажем факт того что лежал и было оперативное вмешательство. Ну обычная такая справка - она для районной поликлиники больше . А что летать нельзя - это говорит, перебор, ты ж лежал , с правилами распорядка стационара ознакомлен , соблюдал режим постельный :=-O: Вот сегодня буду сканы документов Победе отправлять чтоб мол мой законный депозит вернули :]:-O: Проходили через это!?
Я бы рекомендовал справку не высылать, а ограничиться отправкой скана больничного. Надеюсь, что он у Вас есть. У меня было подобное, но в справке прямо говорилось "в связи с назначенным курсом лечения - перелет (дата) невозможен". Но это было с Аэрофлотом.
Slon: Завидовать звездобольству и пустобрёхству - увольте, это точно не ко мне.
Искренне жаль, когда у человека нет иной цели в жизни, кроме как накопить денег на поездку в Сочи и поедать там Доширак.
А я в выходные - на дачу (куда по мнению кое-кого я уезжаю от дискомфорта в московской квартире), в первой половине дня позагорать на песчаном пляже и покупаться в Москва-реке, потом пообедать холодной окрошкой с зеленью, выращенной собственноручно на участке. А вечером что-нить пожарить на мангале, выпить водочки...
А для разнообразия можно покупаться и на Волге - завтра в НиНо (увы, всего одним днем), через неделю в Саратове (а здесь на неделю). А если осенью-зимой появляются недорогие билеты, то можно и слетать куда-нить - мир посмотреть и себя показать.
#607799 v_gildenberg 06 июл 2020, 13:24
serg:
Я бы рекомендовал справку не высылать, а ограничиться отправкой скана больничного. Надеюсь, что он у Вас есть..
Да есть больничный лист ! И мне тоже изначально показалось избыточным требование высылать ещё и справку , что мол -де перелёт невозможен. :=-O: Я не хочу демонстрировать чужим людям свои болячки ! Есть больничный , он номерной , чего ещё надо !? Вот его и вышлю . Деньги они брать научились , посмотрим , как они научатся их отдавать!? :8-):
#607801 Slon 06 июл 2020, 13:27
А ведь ещё и двух месяцев не прошло, как вы во всеуслышание давали совет не связываться с бедой... как время меняет людей-то ::'(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Liski, seregathebest, Yandex [Bot] и гости: 60