В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#683520 qoymeck 03 сен 2021, 16:28
Многоразовый (проверял). Теперь (на 5 %) снова необязательно указывать номер бонусного счёта.
saxer: Это слезы с тем что сейчас проскакивали на 50%
Нѣтъ! Это — слёзы в сравнении с теми несколькими кодами, которые знаю я. Правда, боязно как-то их использовать (тоже двухразовые).
#683526 saxer 03 сен 2021, 17:54
Тоесть промокоды ещё и делятся на те что могут активироваться без номера РЖД бонуса и только с ним. Очень интересно. Могу поделиться кодом который выловил перебирая разные варианты. 9001855429840 пока успел проверить его что он действует в купе и не действует в плацкарте и после 1 сент но незнаю до какого . И даёт 10% скидку. Вопрос многоразовости не проверял. Пользуйтесь на здоровье, но не забудьте сюда написать результат использования и где применили.
#683529 Serge& 03 сен 2021, 18:21
Ваш код работает, 10% скидывает (30 сентября, 011Й), не стал платить.
А который мне в письме прислали перестал работать. Вот результат:
2040 (US146: УKAЗAHA ЛИШHЯЯ ИHФOPMAЦИЯ O ПACCAЖИPE)
#683538 saxer 03 сен 2021, 19:12
Может все таки что то не так указываете. Попробуйте билет купить на левые данные. Может где неправильно указаны данные или несовпадает с чем. Сложно вам помочь не зная код. Понимаю что не пришлёте поэтому попробуйте ещё и на старом и на новом сайте.
#683540 qoymeck 03 сен 2021, 19:18
saxer:действует в купе и не действует в плацкарте
Только купе, 2 поездки, до 30.11.
#683599 saxer 03 сен 2021, 23:13
Serge&: Ваш код работает, 10% скидывает (30 сентября, 011Й), не стал платить.
А который мне в письме прислали перестал работать. Вот результат:
2040 (US146: УKAЗAHA ЛИШHЯЯ ИHФOPMAЦИЯ O ПACCAЖИPE)
Сергей что могу сказать ржд это забавная контора. нашел я ваш промокод 9001857888555
можете не пробовать активировать его. он был на купе св и люкс до 30 сентября но он видимо не многоразовый хотя пришел ооочень многим и сейчас пишет превышено число поездок. можете почитать у вас в письме этого кода не написано о каких либо ограничениях. еще раз узнаю ржд.
#683629 Serge& 04 сен 2021, 04:45
Да, код тот самый. Вот что прилагалось в письме:
Ваш персональный промокод со скидкой 30% действует на неограниченное количество поездок в вагонах купе и СВ во всех поездах Федеральной пассажирской компании.

Срок действия промокода на скидку
Вы можете купить билеты и совершить поездки с применением промокода в период по 30 сентября 2021 включительно.

Как оформить билеты?
Билеты по промокоду можно оформить в кассах железнодорожных вокзалов, на сайте ОАО «РЖД» rzd.ru или pass.rzd.ru и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

На сайте pass.rzd.ru после ввода данных о пассажире отметьте «галочкой» позицию «Указать номер бонусной, электронной, дорожной карты, делового проездного или промокода» и введите промокод в окно «Дорожная или электронная карта или промокод» и номер бонусной карты в окно «Номер РЖД Бонус/накопление баллов».
Да-а, пока код работал, я пытался купить билет также и в Калининград – результат ниже. В приложении то же самое, хоть латиницей фамилию, хоть кириллицей, без разницы.
Везде жульничество и обман.
Вложения
#683634 saxer 04 сен 2021, 07:43
И кто то после этого не хочет использовать промокоды на 50% скидку тут? Когда сам РЖД прислав на 30% на следующий день их уже не признает. Как это называется? Честно это или нет уже не вопрос даже. Мне промокод выше пришел только жене из всей банды бонусов на 2 семьи. Но и тут я не успел ничего по нему купить.
#683649 qoymeck 04 сен 2021, 10:13
Serge&: Да-а, пока код работал, я пытался купить билет также и в Калининград – результат ниже. В приложении то же самое, хоть латиницей фамилию, хоть кириллицей, без разницы.
Везде жульничество и обман.
Похоже, что на Калининград промокоды не работают, а поле оставлено для дорожной/электронной карты.
#683724 saxer 04 сен 2021, 13:53
qoymeck:
Serge&: Да-а, пока код работал, я пытался купить билет также и в Калининград – результат ниже. В приложении то же самое, хоть латиницей фамилию, хоть кириллицей, без разницы.
Везде жульничество и обман.
Похоже, что на Калининград промокоды не работают, а поле оставлено для дорожной/электронной карты.
Да похоже так. Сейчас попробовал на 50% скидку применить не работает. Видимо это судьба ни оплата баллами ни промокоды. Только за реальный тариф и не маленький.
#683732 v_gildenberg 04 сен 2021, 14:51
А разве должны в Калининград работать промокоды !? Там даже для иностранцев на поезд цена другая, отличная от жителей страны !?
#683738 Serge& 04 сен 2021, 15:29
Должны, разумеется. В письме ясно указано:
во всех поездах Федеральной пассажирской компании
Или в Калининград поезд ходит не из "всех"?
#683741 v_gildenberg 04 сен 2021, 15:47
Serge&: Должны, разумеется. В письме ясно указано:
во всех поездах Федеральной пассажирской компании
Или в Калининград поезд ходит не из "всех"?
Калининград, насколько я помню, всегда субсидировался для жителей РФ и почти и всех акций исключался . Ну, наверное, за бонусы можно туда взять билет
#683773 qoymeck 04 сен 2021, 18:06
Да даже до Орши:
В выбранный вагон невозможно оформить заказ, так как отсутствует доступное для продажи необходимое количество мест
Хотя мест полно (пробовал на 359, на 19.11).

Но до Смоленска по промокоду можно. И от Чернышевского до Калининграда тоже можно.
#683776 v_gildenberg 04 сен 2021, 18:15
Если субсидии убрать из калининградского направления , то поезда сами собой отменятся ибо Литва такие бабки дерёт за транзит в евро … :=-O: Интересно, это фиксированная сумма, которая распределяется на все поезда или нет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56