В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#607804 v_gildenberg 06 июл 2020, 13:41
Slon: А ведь ещё и двух месяцев не прошло, как вы во всеуслышание давали совет не связываться с бедой... как время меняет людей-то ::'(:
Давал! И сейчас даю! Видите какие дела творятся на дальнем Востоке!? Но есть реальный шанс вернуть депозит, замороженный ещё в апреле, в натуральном виде, а не воспользовавшись мнимой поездкой, которую можно будет перенести на другое время и другим транспортом . Улавливаете !?
#607822 Slon 06 июл 2020, 14:45
v_gildenberg:
Давал! И сейчас даю!
Кушайте. Не обляпайтесь, как говорится, снова.
Видите какие дела творятся на дальнем Востоке!?
Какие у вас там дела? Чесать надо меньше.
Но есть реальный шанс вернуть депозит, замороженный ещё в апреле, в натуральном виде, а не воспользовавшись мнимой поездкой, которую можно будет перенести на другое время и другим транспортом . Улавливаете !?
А не надо связываться изначально и не будет нужды тратить время на всякого рода говно.

Вас минимум двое. Уже замечал вслух, что прекрасно иллюстрируете старую истину о том, что можно уехать из деревни, но деревня из вас никуда не уедет. Посему можете не повторяться.
К теме, как обычно, не относится, размазывать нанесённое вами говно я воздержусь.
#607827 v_gildenberg 06 июл 2020, 14:52
Slon:
А не надо связываться изначально и не будет нужды тратить время на всякого рода говно.
Из серии : "...если вы не живёте , то вам и не умирать..." Совет парт инструктора - живи как все, не высовывайся, авось за умного сойдешь.

Вы кстати так и не поняли главного . Но к чему разжёвывать очевидное в десятый раз !
#607836 Колхозник 06 июл 2020, 16:24
Slon: общества потреблятства
чтобы нормально жить большинству , надо потреблять всем как можно больше. Внутри своей страны есно. Потребление чужого работает на чужую хорошую жизнь

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#607838 Slon 06 июл 2020, 16:55
Это огромное упрощенчество, тут даже Грэф развёл бы руками.
Мягко говоря, ты предлагаешь даже не замкнутый круг, а нисходящую спираль.
#607851 seregathebest 06 июл 2020, 18:03
Мурзюша » 06-07-2020, 14:53:Выложили сортирную скидку 30% с 8 июля по 25 августа :=-O:
уточню:
При покупке билетов с 8 июля по 31 июля 2020 г. на поезда отправлением с 8 июля по 25 августа 2020 г.
#607858 Колхозник 06 июл 2020, 18:39
Slon: ты предлагаешь даже не замкнутый круг, а нисходящую спираль.
будешь отрицать, что все мы зависим от количества проданного товара или оказанных услуг?я даже не говорю о том, что многое стало доступно для широких масс именно вследствие огромного спроса, повлекшего за собой масштабные производства и как следствие снижение цены

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#607859 Фыва Цукен 06 июл 2020, 18:44
Колхозник:
Slon: ты предлагаешь даже не замкнутый круг, а нисходящую спираль.
будешь отрицать, что все мы зависим от количества проданного товара или оказанных услуг?я даже не говорю о том, что многое стало доступно для широких масс именно вследствие огромного спроса, повлекшего за собой масштабные производства и как следствие снижение цены
оно, конечно, так. только вот логика развития общества потребления - это логика развития раковой опухоли. и надо бы с этого соскакивать, пока не поздно. но как-то никто пока не придумал альтернативы, которая удовлетворяла бы большинство. и это печально.
#607860 Колхозник 06 июл 2020, 18:49
Я в меньшей степени, но вы то со Слоном имели возможность лицезреть и противоположную логику. Которая разорвала страну. Просто до тех пор , пока наши зряплаты зависят от кипиай с встроенными туда постоянно растущими планами продаж, альтернативы не будет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#607861 Фыва Цукен 06 июл 2020, 18:54
Колхозник:вы то со Слоном имели возможность лицезреть и противоположную логику. Которая разорвала страну. Просто до тех пор , пока наши зряплаты зависят от кипиай с встроенными туда постоянно растущими планами продаж, альтернативы не будет
имели. так я и не предлагаю туда возвращаться, та логика была обречена на провал. но из этого совсем не следует то, что нынешняя логика правильна. рак, если его не лечить, кончается смертью. но в данном случае лечения увы, не придумали ::-(:
#607864 Slon 06 июл 2020, 19:07
Ну так да. Я же никогда не говорил, что в восторге от многого, но возможности что-то менять весьма и весьма малы, если не исчезающе малы. И я понимаю, что приходится разбирать и учить тому, с чем люди столкнутся в этой жизни, а не тому, как оно могло бы быть. Тут деваться-то особо некуда.
Но штука в том - почему я Грэфа назвал, - что надо пробовать разделить ведущих и ведомых. На первых как-то не тянем.
#607867 Колхозник 06 июл 2020, 19:11
Надо сказать, что раковые клетки есть у каждого человека. Просто у кого-то иммунная система однажды перестает с ними справляться по разным причинам. Т.е. они не считаются чем-то криминальным, пока организм адекватно на них реагирует. Давайте представим , что раковые клетки -это товар. Их произвел свой организм (страна). В случае когда собственная иммунная система (свои граждане) уничтожила (купили произведенный товар), организм (экономика страны) жив и здоров. Как только раковые клетки (товар) некому уничтожать (приобретать) в силу ослабевшего иммунитета (ухода денег за рубеж), то рак готов уничтожить организм (пипец экономике страны)
При этом если иммунную систему совсем ничем не нагружать (не производить товар), то организм однажды останется без иммунной системы и так же будет уничтожен.
Т.е. рак надо не лечить, а не допускать его возникновения. Ибо это слишком системное поражение организма. Таблеткой не обойдешься.
Последний раз редактировалось Колхозник 06 июл 2020, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#607868 Slon 06 июл 2020, 19:13
Спасибо, кэп.
Я вспомнил, как били по руками за фразу "борьба с коррозией". Кажется, на курсе общей технологии.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66