В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#675990 Alex-84Ivangorod 30 июл 2021, 13:12
На маркетплейсах не нашел подобной информации, поэтому решил через форум попробовать, ведь наверняка у кого-то и есть и без надобности, почему бы и не продать его)
#675997 vlastelinbab 30 июл 2021, 13:46
У меня есть на 15 процентов на купе и СВ, но только до 31 августа. Если надо, могу дать. Но там скидка только на провозные платежи без учёта сервисных услуг
#676000 Alex-84Ivangorod 30 июл 2021, 13:52
Спасибо, такой есть персональный тоже пришел, делюсь охотно) Мне на сентябрь надо, вот думаю, может к этому времени и будут какие скидки, но я заранее хочу подготовиться, лишним не будет на всякий случай)
#676018 Татьяна Nfnmzyf 30 июл 2021, 19:11
vlastelinbab: Речь в вопросе шла не о товарно-денежных отношениях, а о безвозмездной передаче части личной халявы в пользование другому.
Совершенно четко первоначально написано про покупку промокода.
#676019 Татьяна Nfnmzyf 30 июл 2021, 19:15
Alex-84Ivangorod: Спасибо, такой есть персональный тоже пришел, делюсь охотно) Мне на сентябрь надо, вот думаю, может к этому времени и будут какие скидки, но я заранее хочу подготовиться, лишним не будет на всякий случай)
Я тоже с Вами рядом постою) Купила за полную стоимость, так как не нашлось промокодов, но продолжаю надеяться пока)) Цена какая-то безумная, 14 сентября на юг как в разгар сезона. На субботу так вообще моя жаба категорически отказалась брать)
И никаких скидок для детей, и многодетная действует только летом. Уж их то наверняка капля в море от общего количества поездок, неужели нельзя сделать круглогодичной ее.
#676042 serg 31 июл 2021, 06:05
Татьяна Nfnmzyf:
Alex-84Ivangorod: Спасибо, такой есть персональный тоже пришел, делюсь охотно) Мне на сентябрь надо, вот думаю, может к этому времени и будут какие скидки, но я заранее хочу подготовиться, лишним не будет на всякий случай)
Я тоже с Вами рядом постою) Купила за полную стоимость, так как не нашлось промокодов, но продолжаю надеяться пока)) Цена какая-то безумная, 14 сентября на юг как в разгар сезона. На субботу так вообще моя жаба категорически отказалась брать)
И никаких скидок для детей, и многодетная действует только летом. Уж их то наверняка капля в море от общего количества поездок, неужели нельзя сделать круглогодичной ее.
Кстати, обратил внимание, что на вторую половину сентября у многих авиакомпаний весьма неплохие цены - за 6 - 8 тыс руб можно купить билет в оба конца в Сочи, Геленджик…
#676360 Михаил 01 авг 2021, 22:33
serg » 28-07-2021, 22:59:
Железнодорожный: Появилось вот это:

Вы проголосовали — мы сделали!
СКИДОЧНЫЕ КАРТЫ для проезда в купейных вагонах.
Карты бывают двух видов: LIGHT – на 180 дней и MEDIUM – на 365 дней.

Вы покупаете скидочную карту один раз и получаете фиксированную скидку 10% или 15% на все поездки в течение 6 или 12 месяцев.

Стоимость карты зависит от срока действия и размера скидки:
LIGНТ 10% 180 ДНЕЙ – 1500 ₽
LIGНТ 15% 180 ДНЕЙ – 2800 ₽
МЕDIUМ 10% 365 ДНЕЙ – 3000 ₽
МЕDIUМ 15% 365 ДНЕЙ – 5000 ₽

Оформить карту можно на странице:
https://pass.rzd.ru/ticket/secure/ru?ST ... 5732#start
Чтобы купить электронные карты, войдите в личный кабинет РЖД.

Внимание: количество карт ограничено.
Самая глупая, идиотская и бессмысленная акция!
Для того, что б сэкономить или окупить карту надо, как минимум, за полгода (180 дней) купить билетов на 15 тыс руб.
На какую целевую аудиторию рассчитана акция?
Вахтовиков, ездящих на работу? Так они предпочтут плацкарт.
На командированных? Так они вряд ли будут думать об интересах компании и самое главное - снижать количество премиальных баллов за приобретенные билеты.
Может быть только совсем небольшая прослойка менеджеров среднего звена, работающих в Москве, а на выходные раз или пару раз в месяц, ездящих домой. Но тоже не уверен, что они пользуются купе.
Не соглашусь. У меня один билет Иркутск - Волгоград стоил 14 тысяч.
#676380 en555 02 авг 2021, 00:00
Михаил:Не соглашусь. У меня один билет Иркутск - Волгоград стоил 14 тысяч.
Это вы про самолёт? :;-):
Кстати, посмотрел цены на август, самолёт - от 10000 рублей.

А если серьёзно, Михаил, совершенно не важно, как вы тратите деньги и сколько стоят ваши билеты. Для подавляющего большинства россиян эта акция - невыгодная. Остальные, как говорится, "исключения, лишь подтверждающие правило".
Для тех, кто поедет сегодня,завтра и послезавтра:

В честь празднования Дня железнодорожника дарим Вам промокод со скидкой 15% на билет в «КУПЕ»: 9001855343173
____

Промокод действует в поездах АО «ФПК» отправлением с 1 по 4 августа 2021 г.

Где оформить?
В кассах ж/д вокзалов, на сайте rzd.ru или pass.rzd.ru, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

На вокзале.
Скажите кассиру, что хотите оформить билет по промокоду и назовите промокод.

На сайте.
После ввода данных о пассажире отметьте «Указать номер бонусной, электронной, дорожной карты, делового проездного или промокода» и введите промокод в окно «Дорожная или электронная карта или промокод».

В мобильном приложении.
После ввода данных о пассажире отметьте «Использовать промокод».

Промокод не применяется при оформлении:
– Билетов по детскому тарифу.
– Билетов в купе для инвалидов.
– Невозвратных билетов.

Скидка по промокоду не распространяется на стоимость постельного белья и сервисные услуги.
Скидка не суммируется с другими акциями.
#676434 Alex-84Ivangorod 02 авг 2021, 14:16
«Льготный тариф для семей с детьми»

При покупке билетов со 2 августа 2021 г. действует льготный проезд для семей с детьми в купейных вагонах поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» по территории РФ:

Скидка до 40% (расчет семейного тарифа производится в кассах)

Подробные условия.

* Билеты можно приобрести только в кассах АО «ФПК». Льгота не распространяется на комплекс сервисных услуг, включенных в стоимость проезда. Не суммируется с другими скидками и льготами, не предоставляется льготным категориям граждан, а так же по воинским, транспортным требованиям, ФСС, ПФР, УСЗН. Не действует в поездах иностранных перевозчиков.
Период проведения акции: с 02.08.2021
#676435 Арсений 02 авг 2021, 14:57
Акция «Санкт-Петербург/Москва - Брянск, Москва - Лабытнанги»
При покупке билетов с 30 июля по 12 августа 2021 г. действуют специальные тарифы в вагоны СВ поездов:
* Специальный тариф применяется только к тарифам на проезд в поездах и вагонах АО «ФПК». Не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Количество мест и период могут быть ограничены.

Период проведения акции: с 30.07.2021 по 12.08.2021
#676515 saxer 02 авг 2021, 23:59
Люди поделитесь актуальными скидками и промокодами. На текущий момент есть только от Билайна 9001858002008 на 10% в купе . Пока работает пользую. Но также появился в честь дня железнодорожника 15% 9001855343173 вот только он до 4 числа а у меня поездки с 5 по 9 планируются. Может кто знает где добыть. Тут 2 варианта либо приходят персональные на почту либо от партнёров типо ленты что идёт на 20% вроде. Может ещё какие были случаи получения этих промокодов. Поделитесь где их шукать то.
#676516 en555 03 авг 2021, 00:21
Акция «Скидка в плацкартном вагоне до 30% (август)»
При покупке билетов c 4 августа 2021 действуют скидки* в плацкартные вагоны поездов курсирующих с 05.08.2021 по 31.08.2021 формирования АО «ФПК» в зависимости от расположения мест:
- верхние места с нумерацией мест № 38-54 - скидка 30%
- верхние места с нумерацией мест № 2-36 - скидка 20%


Акция «Скидка в плацкартном вагоне 30% (сентябрь)»
При покупке билетов c 4 по 28 августа 2021 действуют скидка 30%* в плацкартные вагоны поездов курсирующих с 01.09.2021 по 30.09.2021 формирования АО «ФПК» в зависимости от расположения мест: верхние места с нумерацией мест № 38-54.

https://www.rzd.ru/ru/9331

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KSM и гости: 46