В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#653943 en555 06 апр 2021, 15:53
Тоже прислали промокод. Думаю, до 30 апреля должен успеть использовать. ))
#654243 кассир 07 апр 2021, 22:50
В новостях написано, что теперь скидку за день рождения можно и онлайн оформить, на сайте и в приложении. Пробовала в приложении, ни фига не получается. Где-то я что-то пропускаю... А где - понять не могу!
#654277 Serge& 08 апр 2021, 05:35
кассир: скидку за день рождения можно оформить ... в приложении
на экране Данные пассажиров:
Пассажир #
Тариф — Изменить (нажать, откроются возможности изменения)
Затем нажать чёрную стрелку вниз
В списке тарифов выбрать "День рождения"
убедиться, что выбралось
и Продолжить (забронировать)
#654286 кассир 08 апр 2021, 08:16
Спасибо! Получилось. :@}->--:
... я думала, там только от белья можно отказаться, под этим "изменить"... :*PARDON*:
#654412 en555 08 апр 2021, 23:07
Акция «Счастливые каникулы»
При покупке билетов c 10 марта 2021 г. для детей и организованных групп детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) на поезда АО «ФПК» (во внутригосударственном сообщении) отправлением с 1 июня до 31 августа 2021г. действует скидка* на проезд в:

в общих и плацкартных вагонах скорых и пассажирских поездов дальнего следования (включая фирменные) и вагонах 2, 3 класса моторвагонного подвижного состава - скидка 50%

в двухэтажных пассажирских вагонах с четырехместными купе, курсирующих в пассажирских и скорых поездах (включая фирменные) - цена равна стоимости взрослого билета в плацкарте со скидкой 50%

* Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Скидка не предоставляется в скоростных и высокоскоростных поездах нумерации 701-788. Скидка 50% предоставляется только со стоимости проезда, плата за пользование комплектом постельного белья взимается в полном объеме (при проезде в двухэтажных купейных вагонах дополнительно взимается стоимость комплекса сервисных услуг). Специальные тарифы/скидки не применяются при оформлении проездных документов по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также по воинским и железнодорожным транспортным требованиям. Количество мест и период могут быть ограничены.
Период проведения акции: с 10.03.2021 по 31.08.2021
https://www.rzd.ru/ru/9331
#654781 DJK 10 апр 2021, 07:25
Интересно, если мне так до сих пор и не пришёл купон на скидку 25% от РЖД за подписку на рассылку, есть ли смысл куда-нить писать/звонить?
#655093 yuyup 12 апр 2021, 20:03
Мне тож не прислали, а очень нужен!
Кому удалось выбить?
#655133 serg 13 апр 2021, 12:27
Мне сегодня пришел промокод на скидку 20% на маршрут Москва-Питер -

Как действует промокод?

Промокод со скидкой 20% действует на 2 поездки по маршруту Москва – Санкт-Петербург во всех поездах АО «ФПК» в вагонах «Люкс», «СВ», «Купе», а также в вагонах с местами для сидения скоростных поездов АО «ФПК». Поездка по маршруту «туда – обратно» считается как 2 поездки.

Срок действия промокода

Вы можете купить билеты и совершить поездки с применением промокода

в период по 30 апреля 2021 г. (включительно).

Как оформить билеты?
Билеты по промокоду можно оформить в кассах железнодорожных вокзалов, на сайте pass.rzd.ru или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

На вокзале
Скажите кассиру, что хотите оформить билет по промокоду и назовите

13-значный номер вашего персонального промокода.

На сайте pass.rzd.ru
После ввода данных о пассажире, отметьте «галочкой» позицию «Указать номер бонусной, электронной, дорожной карты, делового проездного или промокода» и введите промокод в окно «Дорожная или электронная карта или промокод».

В мобильном приложении
После ввода данных о пассажире, отметьте «галочкой» позицию «Использовать промокод» и введите промокод в выплывающем поле.

Обратите внимание

Промокод не применяется при оформлении билетов по групповому и детскому тарифам.
Промокод не применяется при оформлении билетов в специализированное купе для инвалидов.
Скидка по промокоду не распространяется на стоимость постельного белья и другие сервисные услуги.
При оформлении возврата проездного документа с использованием промокода, возможность оформления билетов с его повторным использованием сохраняется.
При возникновении технических неполадок при использовании промокода обращайтесь в Единый информационный центр по электронной почте: ticket@rzd.ru или по телефону 8(800)775-00-00 (звонок по РФ бесплатный).


Они каждому свой индивидуальный присылают? Чем они руководствуются? Тем, что я 7 лет назад работал в Питере и каждые выходные ездил домой, в Москву?
#655238 DJK 13 апр 2021, 21:11
Во-первых, 20% - это уже не 25. Так у меня итак есть возможность получить скидос 15% на любой билет (и это от итоговой суммы, которая включает бельё, например, и еду, если она включена).
Во-вторых, на Питер-Москва - это не на любое направление, так что налицо на%балово.

Мне пока вообще ничего не пришло, а в купе динамо-билеты дорожают с каждым днём. Проще на купе вообще забить и ездить плацкартом при таких раскладах.
#655244 v_gildenberg 13 апр 2021, 21:30
Ну Москва Питер 20%, это по сути один заход в KFS. Там на выходе получается 300-500 рублей. Цены на билет не такие уж и большие , чтоб скидкой пользоваться. Я про сегодняшние говорю , а не про майские. Майские там уже зашкаливают :=-O:
#655252 Slon 13 апр 2021, 22:01
Опять про помойки ::-!:
Из колеи действительно не выбраться.
#655255 DJK 13 апр 2021, 22:20
У каждого своя колея и каждый сам выбирает, из каких чужих колей ему следует выбираться в первую очередь.
#655258 v_gildenberg 13 апр 2021, 22:22
Slon: Опять про помойки ::-!:
Из колеи действительно не выбраться.
тема лебдев написал что лучшие наггетсы это в kfs. в Макдональдсе говорит полное говно. и я с ним согласен. Но мне в KFS больше нравятся куриные ножки. Как они кожицу умудряются делать такой хрустящей ?; Los pollos Hermanos. :*THUMBS UP*:
#655269 Slon 13 апр 2021, 23:02
Кто-кто? :]:-O:
Вас дома совсем не кормят? Тоже приходится, извиняюсь, жрать на отдыхе яичницу да сосиски на обед? ::-!: ::-!:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64