В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#531201 кузов 17 апр 2019, 17:18
Такс. И это, что значит: по акции Скидка в плацкартном вагоне 50% переезд -ночлег в Мск- Саратов завтра будут за 780 р, если сейчас они 1560 ?

Всех люблю.
Всех уважаю.
#531229 lopik 17 апр 2019, 19:39
кузов:
lopik: Разродились ::-D: :*DANCE*:
О, да!
Привет)

Подскажи/посоветуй пжл, куда бы поинтересней будет сгонять , пока задешево дают,
из Мск - в Саратов или в Тамбов? Др варики пока не рассматриваю(
Саратов. Там хоть Волга. Тамбов деревня. Но может тебе глущь интересны)
Последний раз редактировалось lopik 17 апр 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
#531230 lopik 17 апр 2019, 19:41
Колхозник:
lopik: Разродились ::-D: :*DANCE*:
Лопик, нужно не сортирные скидки выискивать, а связями обрастать.
Мне это не надо. Я сама себе заработаю на то, что хочу. И потом ближайщие 5 лет мне не до поездок. ::P:
#531239 кузов 17 апр 2019, 20:40
lopik:
кузов:
Саратов. Там хоть Волга. Тамбов деревня. Но может тебе глушь интересны)
Кстати, да. Про Волгу согласен. Спасибо за мнение!
Вспомнилось вдруг внезапно . Фамусов : "В деревню! В глушь , в Саратов!" - ох, и сильны ж в мозгу школьные ассоциации : глушь = Саратов...

Всех люблю.
Всех уважаю.
#531240 v_gildenberg 17 апр 2019, 20:43
Чацкому надо на балу танцевать, а не произносить длинные монологи да ещё и обличительного толка ! :=-O:
#531243 lopik 17 апр 2019, 21:04
кузов:
lopik:
кузов:
Саратов. Там хоть Волга. Тамбов деревня. Но может тебе глушь интересны)
Кстати, да. Про Волгу согласен. Спасибо за мнение!
Вспомнилось вдруг внезапно . Фамусов : "В деревню! В глушь , в Саратов!" - ох, и сильны ж в мозгу школьные ассоциации : глушь = Саратов...
А других почему нет вариантов?
#531245 Мурзюша 17 апр 2019, 21:17
Кузов, однозначно Саратов. Это мегаполис. Тамбов - хороший город, но маленький. Я в Саратов ездил по скидке 90 % в начале прошлого июня. Очень понравилось.

Коллеги, а почему ФПК "выдало" сортирную скидку только сейчас, хотя большую часть апреля проездили без неё? И на даты,близкие к пиковым? Может быть, немного изменилась концепция? Вместо "даёшь бабки" снова стало важно давать заполняемость и число пассажиров?
lopik:
кузов:
lopik:
кузов:
Саратов. Там хоть Волга. Тамбов деревня. Но может тебе глушь интересны)
Кстати, да. Про Волгу согласен. Спасибо за мнение!
Вспомнилось вдруг внезапно . Фамусов : "В деревню! В глушь , в Саратов!" - ох, и сильны ж в мозгу школьные ассоциации : глушь = Саратов...
А других почему нет вариантов?
Саратов.... Родина холодильников, группы нашей молодости "Комбинация", и героинь г..вносериала "Деффчонки"...
#531247 кузов 17 апр 2019, 21:25
lopik:
кузов:
А других почему нет вариантов?
Насчет Саратова? Конечно, есть ! "... а я люблю женатого" ))

Всех люблю.
Всех уважаю.
#531248 кузов 17 апр 2019, 21:29
Железнодорожный:
lopik:
кузов:
lopik:
кузов:
Саратов. Там хоть Волга. Тамбов деревня. Но может тебе глушь интересны)
Кстати, да. Про Волгу согласен. Спасибо за мнение!
Вспомнилось вдруг внезапно . Фамусов : "В деревню! В глушь , в Саратов!" - ох, и сильны ж в мозгу школьные ассоциации : глушь = Саратов...
А других почему нет вариантов?
Саратов.... Родина холодильников, группы нашей молодости "Комбинация", и героинь г..вносериала "Деффчонки"...
Спс.
Да! "Сокол" Саратов - такой ФК был даже когда-то... Наверно, как раз, в честь колодильника))

Всех люблю.
Всех уважаю.
#531249 кузов 17 апр 2019, 21:30
Ой( Или "Кристалл"? Забыл уже , как их холодильники звались

Всех люблю.
Всех уважаю.
#531252 lopik 17 апр 2019, 22:08
Мурзюша: Кузов, однозначно Саратов. Это мегаполис. Тамбов - хороший город, но маленький. Я в Саратов ездил по скидке 90 % в начале прошлого июня. Очень понравилось.

Коллеги, а почему ФПК "выдало" сортирную скидку только сейчас, хотя большую часть апреля проездили без неё? И на даты,близкие к пиковым? Может быть, немного изменилась концепция? Вместо "даёшь бабки" снова стало важно давать заполняемость и число пассажиров?
На пару недель всего. Может, реши ли сравнить без скидки продажи и со скидкой. :*HARHAR*:
#531264 lopik 18 апр 2019, 00:10
Ураааааа. Скидка появилась. :*DANCE*:
#531267 Corax 18 апр 2019, 00:33
lopik: Ураааааа. Скидка появилась. :*DANCE*:
Жаль только, что не на май. А то мне надо в конце мая ехать, а билеты стоят, как крыло от самолёта :]:-O: .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Михаил и гости: 106