В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#509247 SM@TRON 26 ноя 2018, 17:57
Это называется - нате вам боже, чего нам негоже. Халявщики с верхних конечно-же рады. Теперь опять с наглыми мордами будут терзать пассажиров с нижних со словами: "дайте пож-та посидеть". Или ещё круче: "а мы с вами не поменяемся?" :8-): .

С уважением, Евгений.
#509248 ШУРИК 26 ноя 2018, 18:00
SM@TRON: Это называется - нате вам боже, чего нам негоже. Халявщики с верхних конечно-же рады. Теперь опять с наглыми мордами будут терзать пассажиров с нижних со словами: "дайте пож-та посидеть". Или ещё круче: "а мы с вами не поменяемся?" :8-): .
Таких "друзей" за х...й и в музей !!!
lopik:
Landsberg:
lopik: https://donni-nina.livejournal.com/352059.html

Мой опыт на 38 полке. Это ад. Как можно до Адлера доехать?? Не понимаю
И не надо этого понимать :;-): Такая полка только на несколько часов за копейки сойдёт. И то лучше не надо ::-D:
++++
Хотя иногда ее занимают при наличии свободных полок в вагоне. Видимо есть любители
Это не любители 38-го места, а любители удавиться за лишнюю копейку, и готовые ради этого ехать в дискомфорте. ::-|:
#509262 en555 26 ноя 2018, 19:09
Фыва Цукен:
en555:на верхней полке в открытом плацкартном вагоне
открытый плацкартный вагон - это как? без крыши? :=-O:
:*THUMBS UP*: ::-D:
А это мысль. Нужно подсказать конструкторам.
Открытый "плацкарт-кабриолет" для поездов следующих в южном направлении. :;-):
#509266 lopik 26 ноя 2018, 20:01
Кабриолет ::-D: а если град или ливень? Кирдык постелям и полкам.
Будем плавать по вагону
#509267 lopik 26 ноя 2018, 20:08
Ой блин...это только 31...я думала весь декабрь ::'(:
Я 31 работаю всю ночь.у нас 5кратный размер зарплаты.
::-: ::-:
#509268 lopik 26 ноя 2018, 20:16
Дичь какая то...в новогоднюю ночь валяться и ехать на 2 полке куда то ::-!:
#509269 serg 26 ноя 2018, 20:20
Фыва Цукен:
en555:на верхней полке в открытом плацкартном вагоне
открытый плацкартный вагон - это как? без крыши? :=-O:
Вообще-то, правильное название вагона, о котором идет речь - открытый. Да, именно так он правильно и называется или по крайней мере назывался в 80-е годы. А использоваться открытый вагон может в качестве плацкартного или общего...
#509280 en555 26 ноя 2018, 21:17
serg:Вообще-то, правильное название вагона, о котором идет речь - открытый. Да, именно так он правильно и называется или по крайней мере назывался в 80-е годы. А использоваться открытый вагон может в качестве плацкартного или общего...
Буду знать.
Я думал, что понятие открытый вагон - это вагон такого типа исключительно для грузоперевозок:
Полувагон
Вложения
#509295 nataly-m 27 ноя 2018, 08:24
lopik: Дичь какая то...в новогоднюю ночь валяться и ехать на 2 полке куда то ::-!:
А кто сказал - в новогоднюю ночь?..
31 декабря начинается в 00:00:01
Можно спокойно уехать заполночными поездами , скажем...
Если из Мск - то в Питер, в Воронеж и Ростов, в Нижний, в Кострому и ажно до Балезино успеть до наступления НГ.
И т.п.

Как-то вспоминали тут про КГР=0,45 на 31.12
Так мой сын как раз в тот год ехал на 126-м в Воронеж ::-D: :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Фыва Цукен и гости: 75