В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#522353 Мурзюша 26 фев 2019, 18:15
Опять выложили скидки на "Лёву" Москва <=> Хельсинки. По моим подсчетам,на вторую половину мая билет в купе должен стоить в районе 3000 руб.в одну сторону. Это недорого,можно съездить. Но никак не могу придумать,зачем ехать в эту холодную,мрачную и скучную страну :=-O: В Хельсинках я уже был,и в Стокгольм на кораблике плавал... что там еще интересного,куда оттуда можно съездить??? :=-O: :=-O: :=-O:
#522354 lopik 26 фев 2019, 18:16
Мурзюша: Опять выложили скидки на "Лёву" Москва <=> Хельсинки. По моим подсчетам,на вторую половину мая билет в купе должен стоить в районе 3000 руб.в одну сторону. Это недорого,можно съездить. Но никак не могу придумать,зачем ехать в эту холодную,мрачную и скучную страну :=-O: В Хельсинках я уже был,и в Стокгольм на кораблике плавал... что там еще интересного,куда оттуда можно съездить??? :=-O: :=-O: :=-O:
Я б там на электричках покаталась и разожралась б чего то вкусного ::-D:
#522367 Мурзюша 26 фев 2019, 18:35
Лопик,там "обдираловка". И на электрички, и на питание, и на все остальное :=-O: Одна из самых дорогих стран мира ::-X:
#522370 Фыва Цукен 26 фев 2019, 18:45
Мурзюша: Лопик,там "обдираловка". И на электрички, и на питание, и на все остальное :=-O: Одна из самых дорогих стран мира ::-X:
ну... смотря с чем сравнивать. скажем, я когда из швеции в финляндию въехал - вздохнул с облегчением. а в норвегии ещё дороже, чем в швеции...
#522376 lopik 26 фев 2019, 19:13
Фыва Цукен: там мантов нету :;-):
Там поди и повкуснее есть штучки? ::-D:
#522377 lopik 26 фев 2019, 19:14
Мурзюша: Лопик,там "обдираловка". И на электрички, и на питание, и на все остальное :=-O: Одна из самых дорогих стран мира ::-X:
Еды с собой мешок ::-D:
А электрички сильно дорого? :=-O:
Зачем тогда поедете? Если дорого и делать нечего
#522380 Фыва Цукен 26 фев 2019, 19:23
lopik:Еды с собой мешок ::-D:
да особо-то не навезёшь... мясо и молочку в ес ввозить нельзя. то есть можно только что-то растительное или рыбу.
lopik:А электрички сильно дорого?
ну вот скажем хельсинки-коувола - 8.90 (то есть примерно 670 рублей). расстояние - около 150 км...
#522384 lopik 26 фев 2019, 19:40
Фыва Цукен:
lopik:Еды с собой мешок ::-D:
да особо-то не навезёшь... мясо и молочку в ес ввозить нельзя. то есть можно только что-то растительное или рыбу.
lopik:А электрички сильно дорого?
ну вот скажем хельсинки-коувола - 8.90 (то есть примерно 670 рублей). расстояние - около 150 км...
Терпимо. Без мяса и молочки можно чуток пожить. Набрать орехов, фруктов, моркови..дошираки ::-D:
#522387 Колхозник 26 фев 2019, 19:50
Мурзюша:что там еще интересного,куда оттуда можно съездить??? :=-O: :=-O: :=-O:
имеет смысл в Порвоо сгонять. Считается самым красивым финским городом. Мне нравится. Если есть время до вылета, обычнов него заезжаем. Душевно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#522395 lopik 26 фев 2019, 21:19
Фыва Цукен: ну дак вот воспользуйтесь ::-): визовый центр финляндии в екатеринбурге есть :;-):
Ой..неее. Не хочу. Да, я пока от дальних поездок воздерживаюсь..... ::-X:
#522423 Мурзюша 27 фев 2019, 00:04
Лопик,в том-то и дело,что я мог бы поехать в Финляндию исходя из цены и удобства перемещения на поезде - но пока вообще не вижу смысла,и поэтому билет покупать не буду? :=-O:

Колхозник спасибо) Я вижу что в Порвоо регулярно проводятся автобусные экскурсии из Питера с ценой вопроса ~ от 1000 руб (или чуть-чуть побольше). Наверно это будет удобнее и дешевле,тем более что город небольшой и оставаться там надолго нет смысла)
#522427 seregathebest 27 фев 2019, 00:21
Мурзюша » 26-02-2019, 19:15:Опять выложили скидки на "Лёву" Москва <=> Хельсинки. По моим подсчетам,на вторую половину мая билет в купе должен стоить в районе 3000 руб.в одну сторону. Это недорого,можно съездить. Но никак не могу придумать,зачем ехать в эту холодную,мрачную и скучную страну :=-O: В Хельсинках я уже был,и в Стокгольм на кораблике плавал... что там еще интересного,куда оттуда можно съездить??? :=-O: :=-O: :=-O:
Возьмите билет от Вайникаалы до Москвы и сядьте в Питере.
#522431 Колхозник 27 фев 2019, 00:34
Мурзюша: Я вижу что в Порвоо регулярно проводятся автобусные экскурсии из Питера с ценой вопроса ~ от 1000 руб (или чуть-чуть побольше). Наверно это будет удобнее и дешевле,тем более что город небольшой и оставаться там надолго нет смысла)
Вряд ли это будет удобнее. Впрочем ваше дело. Еще в Хельсинки есть какой-то паровозный музей.Какие-то старые вагоны стоят- не сильно в этом разбираюсь. Там по-моему Лев Толстой остановку делает. Это за 5 минут до прибытия на основной вокзал

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70