В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#619412 v_gildenberg 09 окт 2020, 10:21
Себастьян Бах: Вы забыли акцию с жд билетами по 100 руб? Вот это была прекрасная инициатива от ФПК, подарившеая многим путешественникам море незабываемых впечатлений
...и отделу маркетинговых инициатив тоже! ::-D: Огребли тогда они нехило.
#619416 Себастьян Бах 09 окт 2020, 10:31
Некоторые форумчане отписали на днях: мол, не помнят таких скидок, как сейчас.
Я и напомнил о том, что было.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#619420 v_gildenberg 09 окт 2020, 10:54
Себастьян Бах: Некоторые форумчане отписали на днях: мол, не помнят таких скидок, как сейчас.
Я и напомнил о том, что было.
А тут ещё был такой товарищ . Билеты скупал , потом выбрасывал в продажу. Но я и сам признаюсь что покупал билеты на Москва - Астрахань .
#619428 Мурзюша 09 окт 2020, 11:55
Разница в том. Что билеты за 100 руб.купить было практически невозможно. Это было соревнование - у кого ручки менее кривые, у кого интернет быстрее, у кого телефон мощнее) А билетов в Ижевск по 870 руб.или на Невский Экспресс по 999 полно - бери, не хочу :=-O:

Ну была ещё акция в мае 2018 - скидка в плацкарт 90% на некоторые поезда. Билеты разлетались быстро, но все_таки взять их было возможно. Только и в этом сентябре была скидка на некоторые поезда в плацкарт 65%. Меньше, но тоже неплохо.
В сети
#619433 Себастьян Бах 09 окт 2020, 12:03
Мурзюша: Разница в том. Что билеты за 100 руб.купить было практически невозможно. Это было соревнование - у кого ручки менее кривые, у кого интернет быстрее, у кого телефон мощнее.
Талант нужен ;)
Это вам не фиктивные опросы проходить для получения 100 баллов по программе ржд-бонус ::'(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#619436 Колхозник 09 окт 2020, 12:09
Да, я так и не смог купить билет в Астрахань за 100 руб Остальные направления меня не интересовали. Невский Экспресс очень люблю, но сейчас короткий световой день. В темноте ехать скучно. Да и в принципе сезон покатушек по интересам подошел к концу. Так что акцией пользоваться не буду

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#619441 serg 09 окт 2020, 12:57
v_gildenberg:
Себастьян Бах: Вы забыли акцию с жд билетами по 100 руб? Вот это была прекрасная инициатива от ФПК, подарившеая многим путешественникам море незабываемых впечатлений
...и отделу маркетинговых инициатив тоже! ::-D: Огребли тогда они нехило.
Благодаря этой акции я встретился с женщиной, которую не видел почти 10 лет... А потом через год женился на ней - Интересуюсь проводницами(+)
v_gildenberg:
Себастьян Бах: Некоторые форумчане отписали на днях: мол, не помнят таких скидок, как сейчас.
Я и напомнил о том, что было.
А тут ещё был такой товарищ . Билеты скупал , потом выбрасывал в продажу. Но я и сам признаюсь что покупал билеты на Москва - Астрахань .
Да, этот товарищ (его ник - АЛС-АРС) и предложил мне ненужный ему билет, которым я и воспользовался.
Последний раз редактировалось serg 09 окт 2020, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
#619444 Колхозник 09 окт 2020, 13:02
serg:Да, этот товарищ и предложил мне ненужный ему билет, которым я и воспользовался.
вот так халява и переворачивает судьбы людей.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#619445 serg 09 окт 2020, 13:07
Колхозник:
serg:Да, этот товарищ и предложил мне ненужный ему билет, которым я и воспользовался.
вот так халява и переворачивает судьбы людей.
Весьма признателен за это.
Как говорится, судьба и Божья воля. Справедливости ради отмечу, что мне тогда нужно было слетать Аэрофлотом, что б не сгорели мили. В итоге, туда - поездом, обратно - самолетом.
#619447 Колхозник 09 окт 2020, 13:13
Да я даже не о вас. У вас не одна, так была бы другая и без акций. Речь в большей степени о молодой супруге

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#619449 serg 09 окт 2020, 13:23
Колхозник: Речь в большей степени о молодой супруге
Замечу, что у нее уже есть внучка...
#619458 Себастьян Бах 09 окт 2020, 13:46
Мне тогда самый дешевый билет в 41 рубль обошелся.
Основной ценник 100 рублей, билеты оформлялись на полный маршрут. Однако, по факту изредка в свободной продаже оказывались места НЕ на полный (указанный в акции) маршрут.

И так, самый дешевый билет, по которому я когда-либо ехал на нижней полке в купе фирменного поезда - 41 рубль. Доплата за постель производилась

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мурзюша и гости: 74