В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#84506 командор 12 авг 2010, 18:47
фигня какаято-я почти ежемесячно сдаю билеты и свои и чужие и не родственников и в разных комбинациях(свой с чужимиили просто чужой) все куплены по моей карте и даже не спраивают паспорта моего
а вот когда сдавал билеты купленые не в инете и своих родственников дальних -с их документами то спросили-в курсе ли они -сказал что в курсе ибо я купил им билеты на другой
и всё ок
касса на московском вокзале питера
там всегда всё без проблемм и бюрократии
#84576 Миша_н 15 авг 2010, 01:03
Кстати, при наличии справки из больницы о болезни мужа должны были комсбор за возврат билета мужа не брать
(в теории ОБ надобно было набрать перед плюсиком, об этом тоже многие кассиры только перед экзаменом вспоминают на пару-тройку минут).
#711066 serg 13 фев 2022, 17:42
Никто не отслеживал в последнее время - как быстро возвращаются в систему места, которые были сданы? Появилось предположение, что изменился алгоритм и такие места теперь появляются непосредственно перед отправлением поезда, вне зависимости от времени возврата билета...
Основание для такого предположения здесь - А что с Ласточкой Мо-НиНо отпр. в 18:30 с 07 февраля по 31 марта 2022г.?
#711076 MaximT 13 фев 2022, 19:19
serg: Никто не отслеживал в последнее время - как быстро возвращаются в систему места, которые были сданы? Появилось предположение, что изменился алгоритм и такие места теперь появляются непосредственно перед отправлением поезда, вне зависимости от времени возврата билета...
Основание для такого предположения здесь - А что с Ласточкой Мо-НиНо отпр. в 18:30 с 07 февраля по 31 марта 2022г.?
Фпк сразу в продаже. Вот недавно сдавал и брал по низкой цене по акции
Досс (сапсаны) могут с небольшой задержкой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96