Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#457549 Себастьян Бах 18 дек 2017, 19:25
Фыва

Это типа я доказывать кому-то здесь должен, что не верблюд?? :=-O:
Материалы выложены. Кто хотел, тот прочитал и понял. Кто не хочет ничего понять, тому и доказывать что-либо бесполезно.

И вообще, я могу покинуть форум раз и навсегда - копошитесь тут сколько угодно в своих плацкартных носках, стройте графики пассажирских поездов по мологскому и витебскому ходам, прочий бред муссируйте...
Не буду вам мешать деградировать ::-(: -
Последний раз редактировалось Себастьян Бах 18 дек 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#457550 LmV 18 дек 2017, 19:28
"И ушёл в зака-ат"(С) :;D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#457553 Придача 18 дек 2017, 19:31
Себастьян Бах: Фыва

Это типа я доказывать кому-то здесь должен, что не верблюд?? :=-O:
Материалы выложены. Кто хотел, тот прочитал и понял. Кто не хочет ничего понять, тому и доказывать что-либо бесполезно.

И вообще, я могу покинуть форум раз и навсегда - копошитесь тут сколько угодно в своих плацкартных носках, стройте графики пассажирских поездов по мологскому и витебскому ходам, прочий бред муссируйте...
Не буду вам мешать деградировать ::-(: -
Ну не нервничайте Вы так. Никуда уходить не нужно :;-):
#457557 Colonel_Abel 18 дек 2017, 19:59
Себастьян Бах:И вообще, я могу покинуть форум раз и навсегда
Дизелист, перелогинься. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#457558 dken75d 18 дек 2017, 20:00
А фотографии номерной таблички нет случаем??
Насколько я помню там написано в верху номер верхней полки под ней нижней полки и ниже ее надпись общ.(общий вагон) и ее три номера хотя во нашел вроде видно
Вложения
#457563 SM@TRON 18 дек 2017, 20:13
Придача: Ну не нервничайте Вы так. Никуда уходить не нужно :;-): .
Да ладно вам коллега - сами же знаете что на Руси традиционно делают с обиженными. Так что возможно это будет лучшим выходом для всех. Тем более что лично я на 100% уверен что не пройдёт и месяца как Похабыч воскреснет вновь (птица Феникс ага), ибо бабки отрабатывать надо а где это ещё делать как не здесь :8-): ? Понятное дело что в бложиках и на форумах среди таких-же инфантилов это не сделать не получится... А здесь ну просто море разливанное для тролля-рекламщика.

С уважением, Евгений.
#457565 SM@TRON 18 дек 2017, 20:17
dken75d: А фотографии номерной таблички нет случаем??
А эта табличка в случае если вагон идёт как плацкартный всего лишь обозначает нумерацию верхнего и нижнего места и никаких прав пассажиру с верхней на нижнюю полку не даёт.

С уважением, Евгений.
#457570 Арсений 18 дек 2017, 20:22
Себастьян Бах: Фыва

Это типа я доказывать кому-то здесь должен, что не верблюд?? :=-O:
Материалы выложены. Кто хотел, тот прочитал и понял. Кто не хочет ничего понять, тому и доказывать что-либо бесполезно.

И вообще, я могу покинуть форум раз и навсегда - копошитесь тут сколько угодно в своих плацкартных носках, стройте графики пассажирских поездов по мологскому и витебскому ходам, прочий бред муссируйте...
Не буду вам мешать деградировать ::-(: -
Вас Фыва предупреждал, поэтому бан на месяц.
#457572 dken75d 18 дек 2017, 20:29
SM@TRON:
dken75d: А фотографии номерной таблички нет случаем??
А эта табличка в случае если вагон идёт как плацкартный всего лишь обозначает нумерацию верхнего и нижнего места и никаких прав пассажиру с верхней на нижнюю полку не даёт.
Так я ее для троля который "Ьах" выложил он же там что то про таблички с местами пытался доказать вот и ответ согласно таблички ::-D: ::-D: ::-D:
#457576 SM@TRON 18 дек 2017, 20:36
Это как в том анекдоте про "место кондуктора не занимать"... А где написано?! Да вот-же, на окне... Ну вот на окне и сиди ::-D: !!!

С уважением, Евгений.
#457646 nataly-m 19 дек 2017, 02:07
Иван Солодовников: эпоха "челноков" уже давно прошла.
Настала эпоха идиотов, кот. волокут на ЧПК та-акой багаж, что он даже у АФЛ (по 23 кг на душу) не проходит.. :]:-O:
#457647 Михаил 19 дек 2017, 04:45
seriyshanson » 18-12-2017, 17:48:Будут настаивать - схожу к проводнику, не поможет - к бригадиру, не поможет - найду ментовское сопровождение. И что халявщик с верхней полки сможет возразить наряду полиции и не дать мне поспать? НИЧЕГО!!!
Возразить он может ничего не сможет, но, судя, по вышеописанному алгоритму ваших действий, не дать поспать у него вполне получится: сходить туда, сходить сюда, потом ещё заявление писать для полиции...
#457663 SM@TRON 19 дек 2017, 08:49
Придача: Хоть бы кто нибудь рассказал про реальный конфликт на этой почве, я вот таких не встречал, покиньте полку гражданин и всё...
Конфликтов по поводу просьбы покинуть полку у меня не было, я сразу же расставляю акценты. Хотите покушать?! Ради Бога. Сейчас я пойду в туалет, потом покурить, потом может быть на какой нибудь станции сойду подышать свежим воздухом. В это время - кушайте на доброе здоровье. Во всё остальное время поездки это моя полка и будьте любезны её покинуть по первому требованию. А вот с просьбами поменяться я пару раз попал. Причём, по доброте душевной, сам же и лоханулся...

С уважением, Евгений.
#457664 Colonel_Abel 19 дек 2017, 08:49
nataly-m:
Иван Солодовников: эпоха "челноков" уже давно прошла.
Настала эпоха идиотов, кот. волокут на ЧПК та-акой багаж, что он даже у АФЛ (по 23 кг на душу) не проходит.. :]:-O:
Сам этого не понимаю. Есть у меня маленький чемодан на колесах, так он с вещами больше 9 кг не тянет.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#457670 nataly-m 19 дек 2017, 08:58
Colonel_Abel:Есть у меня маленький чемодан на колесах, так он с вещами больше 9 кг не тянет.
вот-вот!
Мы когда в Крым летели S7 (без багажа) - как ни старались, так и не смогли набрать до дозволенного максимума ручной клади. Кажется, получилось 9 + 2 х 8,5 ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14