Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#441129 maikruzik 31 авг 2017, 23:40
Меня вообще эта тема пугает ::-[: Я даже боюсь спросить как люди ездят в ОТ. Ехал в Экспрессе, у нас верх низ(последнее купе специально купленное), так парень со второй нижней спрашивает: "Я или ты на верх?" Я еще ни разу не сталкивался с какой-то проблемой с верхним пассажиром. ::-[:
#441170 Придача 01 сен 2017, 09:44
Frankie: Крайне спокоен, но вот поляну в купе накрыть люблю, даже здесь фотки выкладывал.. ::-): правда, все это в одиночку.
В одиночку? И виски тоже в одиночку??? Нет нет, это не наш метод ::-[: А вообще ездить действительно нужно исключительно в св либо на "дневниках". Плацкарт это бред по хорошему...
#441173 SM@TRON 01 сен 2017, 09:59
А вот мне компания не нужна. Поэтому мне и в плацкарте неплохо ездится ::-X: ... И ни разу я там не подавился ни вискарём, ни коньяком, ни тем более нашей русской водочкой :*THUMBS UP*: ...

С уважением, Евгений.
#441199 Komandor 01 сен 2017, 11:19
Я в командировки тож так мотался. Купишь бывало за 1000-2000 до мск заранее и обратно так же. А денег на билет дадут за три дня до командировки - уже на стрелу и сапсан по 4800. Купил распечатку сделал и к отчету))), в кабинетп тут же возврат оформил.
#441200 dken75d 01 сен 2017, 11:25
Komandor: Я в командировки тож так мотался. Купишь бывало за 1000-2000 до мск заранее и обратно так же. А денег на билет дадут за три дня до командировки - уже на стрелу и сапсан по 4800. Купил распечатку сделал и к отчету))), в кабинетп тут же возврат оформил.
Поакуратней с такими фокусами, у нас недавно одного за такие фокусы сняли, сейчас с ОБЭПом и следаками общается усиленно, как говорится прокуратура при проверке запросила данные с ФПК а там сообщили не ездил сдача билета была и усе попал ему же оплатили по нему (правда контора бюджетная) ::-[:
#441204 Komandor 01 сен 2017, 12:01
Да в прошлом это. Я ж не виноват, что фирма не хотела денег давать за пару недель хотябы , на билеты. А у меня рука не поднимается ездить за такую цену, зная настоящую и правильную цену!
#441256 Frankie 01 сен 2017, 22:31
Светлана2017:
Frankie: Крайне спокоен, но вот поляну в купе накрыть люблю, даже здесь фотки выкладывал.. ::-): правда, все это в одиночку.
в одиночку все любят.)Никуда не едете в ближайшее время? ::-D:
В Астрахань да в Кисловодск ::-): а вы?
#441257 Frankie 01 сен 2017, 22:35
Придача:
Frankie: Крайне спокоен, но вот поляну в купе накрыть люблю, даже здесь фотки выкладывал.. ::-): правда, все это в одиночку.
В одиночку? И виски тоже в одиночку??? Нет нет, это не наш метод ::-[: А вообще ездить действительно нужно исключительно в св либо на "дневниках". Плацкарт это бред по хорошему...
Я в последнее время в поездах коньячок предпочитаю, чтобы с закуской шёл, а вискарьки/ромы разбавлять надо, ::-): а так и рад бы не в одиночку, но с незнакомыми ХЗ кем (я вон описывал случай в круглопольском) не хочется вообще, а жены уже нет. Когда с коллегой-другом гонял несколько раз до Новосиба, специально брал купешку с ВР-ой броней, вдвоём фактически ехали, поляна тоже всегда была.
#441268 ВЛ8 02 сен 2017, 00:04
Пётр_35-ый: ::-D: Как же хорошо, что существуют "Сапсаны", самолёты и, в некоторых случаях, 37-е место. ::-[:
Почитав последние несколько страниц, так и представляю, как захожу в обычное купе, еду в нем внизу, а там - женщины под газом, супермачо с синдромом подростка, все накрывают поляну и едят курочку на верхней полке, и все с верхней полки очень хотят переместиться на мою нижнюю. :=-O: ::-X: ::-[:
Слишком опасно ездить в купе, я посмотрю.
::-D: :;-):
Ну так ездите в плацкарте, там все проще! :*THUMBS UP*:
#441269 ВЛ8 02 сен 2017, 00:05
maikruzik: Меня вообще эта тема пугает ::-[: Я даже боюсь спросить как люди ездят в ОТ. Ехал в Экспрессе, у нас верх низ(последнее купе специально купленное), так парень со второй нижней спрашивает: "Я или ты на верх?" Я еще ни разу не сталкивался с какой-то проблемой с верхним пассажиром. ::-[:
Ну так объяснили бы человеку что почем! :8-):
#441271 ВЛ8 02 сен 2017, 00:10
Придача:
Frankie: Крайне спокоен, но вот поляну в купе накрыть люблю, даже здесь фотки выкладывал.. ::-): правда, все это в одиночку.
В одиночку? И виски тоже в одиночку??? Нет нет, это не наш метод ::-[: А вообще ездить действительно нужно исключительно в св либо на "дневниках". Плацкарт это бред по хорошему...
Это как раз наш метод!!! :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: А что, я весь вагон, или хотя бы весь отсек поить должен? :=-O: Самому мало... ::-(: ::-D: И, вообще, в вагоне надо соблюдать тишину, не хрен разводить коллективные пьянки! А насчет класса вагонов- ради бога, ездите в дневниках или в СВ, мне больше мест останется! :*THUMBS UP*:
#441272 ВЛ8 02 сен 2017, 00:11
SM@TRON: А вот мне компания не нужна. Поэтому мне и в плацкарте неплохо ездится ::-X: ... И ни разу я там не подавился ни вискарём, ни коньяком, ни тем более нашей русской водочкой :*THUMBS UP*: ...
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: Евгений, опередили... :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48