Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#440659 Светлана2017 28 авг 2017, 23:39
v_gildenberg:
Светлана2017:
Хотите пригласить прокатиться с вами в Сочи на двухэтажном?) ::-):
Просто я не понимаю зачем платить за св 8-10 тысяч,когда самолет стоит 3-4 тысячи.))И летит быстре.
::-[: э... Да у нас тут есть коллега один. Правда, он в отпуск ушёл ненадолго. Он как раз-таки из Сочи. Кстати, тоже весьма авторитетен в плане детей, возможно собак и верхних полок! Я думал, может Вы знакомы уже с ним. Есть некая общая параллель у вас в ответах, на мой взгляд!

Ну а прогулку на 2-этажке давайте отложим до более лучших времён?! Тем более, если у вас случайно есть муж - то мой ответ "нет" ! Сейчас и работа, и учёба (в аспирантуре) и написание книги....! Ещё и в Петразоводск надо съездить!

Тем более, если процесс пойдёт с Вами , боюсь, мне придётся всю дорогу сидеть на верхней полке, кушая там курочка! Мне показалось, что Вы гостей сверху не приветствуете!
::-D:
Что же вы такой боязливый?Гости бывают разные. Если это вежливый симпатичный молодой или немолодой человек-это одно,а если это вредная тетка-дядька другое.) Хотя по опыту-мужчины в купе-как-то мало едят,можно сказать вообще не едят. Иногда пьют сок или чай-кофе.) Тихи-спокойны. И намного приятнее в попутчиках чем женщины,чтобы ни случилось,как-то сохраняют спокойствие и выдержку. Я не говорю,что женщины плохие,просто они разные. От суперских до ужасных. А мужчины стабильно более-менее.) Но,конечно,это мой опыт. У кого-то он другой.
И я не из Сочи.)Не знаю с кем вы меня ассоциируете.)
Еще скажите,что я это он. ::-D:
Мужа случайно пока нет,только ребенок.)
#440665 v_gildenberg 29 авг 2017, 05:53
Светлана2017:
Что же вы такой боязливый?Гости бывают разные. Если это вежливый симпатичный молодой или немолодой человек-это одно,а если это вредная тетка-дядька другое.) Хотя по опыту-мужчины в купе-как-то мало едят,можно сказать вообще не едят. Иногда пьют сок или чай-кофе.) Тихи-спокойны. И намного приятнее в попутчиках чем женщины,чтобы ни случилось,как-то сохраняют спокойствие и выдержку. Я не говорю,что женщины плохие,просто они разные. От суперских до ужасных. А мужчины стабильно более-менее.) Но,конечно,это мой опыт. У кого-то он другой.
И я не из Сочи.)Не знаю с кем вы меня ассоциируете.)
Еще скажите,что я это он. ::-D:
О, Светлана , я никогда о себе не говорю в третьем лице!

Тот товарищ очень любит дизельные агрегаты! Ну да что о нем...

Кстати, на всякий случай , я могу порекомендовать если вдруг нужен муж, одно средство один ритуал! Говорят, помогает! Вот у себя в книге нашёл и сфотографировал.



Я правда точно не знаю какое место надо, например, мужику намазывать. Кстати, по слухам, лучше всего помогает дивногорский мёд собранный в Воронежской области на Дону. Там где мужской монастырь . Вот туда и можно съездить. И проблем не будет с верхом/низом! Ибо там шикарный дневной поезд. Чур, я у окошка!

Заметили кстати что мы уступаем полку ни тем кто в этом нуждается , а тому кто нам больше нравится?!
#440667 dken75d 29 авг 2017, 06:19
Светлана2017: Потому что между СВ и самолетом,я выберу-самолет.)Он даже дешевле может быть.)
Он не то что может быть он будет дешевле и к гадалке не ходи. У нас на многих направлениях самолет между купе и плацкой находится ::-D: ::'(:
#440780 Komandor 29 авг 2017, 23:28
Св и должно быть дороже самолёта
Другое дело что оно через чур дороже. Надо св снизить примерно на 30-40 процентов и будет заполняться ))!
#440786 Колхозник 30 авг 2017, 00:00
Светлана2017: Просто я не понимаю зачем платить за св 8-10 тысяч,когда самолет стоит 3-4 тысячи.))И летит гораздо быстрее.
вот если бы сказали, зачем ехать в фирменном плацкарте по цене самолета, то я бы согласился. А поездка в СВ- это для эстетов. Хорошо зарабатывающих эстетов. Что-то понимающих в жизни.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#440934 Frankie 30 авг 2017, 20:14
Светлана2017: Хотя по опыту-мужчины в купе-как-то мало едят,можно сказать вообще не едят. Иногда пьют сок или чай-кофе.) Тихи-спокойны.
Вот не попадались вы со мной в купе. ::-D:
#440941 Светлана2017 30 авг 2017, 21:00
Frankie:
Светлана2017: Хотя по опыту-мужчины в купе-как-то мало едят,можно сказать вообще не едят. Иногда пьют сок или чай-кофе.) Тихи-спокойны.
Вот не попадались вы со мной в купе. ::-D:
А что у вас не соответствует заявленному? Много едите?Много пьете или не спокойны? ::-D:
#440968 ШУРИК 30 авг 2017, 23:09
nataly-m » 30-08-2017, 22:56:
мужчины в купе-как-то мало едят,
видимо, физиология мужчин в купе и мужчин в плацкарте разительно отличается ::-D:
::-D: ::P: :*DANCE*:
#441000 dken75d 31 авг 2017, 07:20
nataly-m:
мужчины в купе-как-то мало едят,
видимо, физиология мужчин в купе и мужчин в плацкарте разительно отличается ::-D:
Да нет ничем не отличается все тоже самое просто чуть потише чем в плацке, ну вот физиология пьяного мужчины и пьяной женщины отличается как небо и земля, причем если мужика если забарогозил еще можно как то угомонить то женщину если забарогозила наврятли ::-D: ::-D: ::-D:
#441071 LmV 31 авг 2017, 17:16
dken75d:
Да нет ничем не отличается все тоже самое просто чуть потише чем в плацке, ну вот физиология пьяного мужчины и пьяной женщины отличается как небо и земля, причем если мужика если забарогозил еще можно как то угомонить то женщину если забарогозила наврятли ::-D: ::-D: ::-D:
Кстати, конечно, встречаются и полные сексуальные дегенераты, и супермачо с синдром подростка, и старые сперматопростатозавры, однако, что характерно, гиперсексуальное поведение более вероятно встретить у женщины "под газом".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#441074 Колхозник 31 авг 2017, 17:25
на самом деле разница между мужиками в плацкарте и мужиками в купе только одна: последние себя ведут как будто действительно культурные люди. Исключением будут случайно попавшие в купейный вагон за чужой счёт

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#441114 Светлана2017 31 авг 2017, 21:58
Frankie: Крайне спокоен, но вот поляну в купе накрыть люблю, даже здесь фотки выкладывал.. ::-): правда, все это в одиночку.
в одиночку все любят.)Никуда не едете в ближайшее время? ::-D:
#441123 Пётр_35-ый 31 авг 2017, 23:17
::-D: Как же хорошо, что существуют "Сапсаны", самолёты и, в некоторых случаях, 37-е место. ::-[:
Почитав последние несколько страниц, так и представляю, как захожу в обычное купе, еду в нем внизу, а там - женщины под газом, супермачо с синдромом подростка, все накрывают поляну и едят курочку на верхней полке, и все с верхней полки очень хотят переместиться на мою нижнюю. :=-O: ::-X: ::-[:
Слишком опасно ездить в купе, я посмотрю.
::-D: :;-):

С глубоким почтением,
Пётр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], serg и гости: 13