Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#456150 Igor K. 11 дек 2017, 11:49
en555:Да и удобно же стало! Сделали несколько отдельных купе, и всё - и женщинам и мужчинам :;-): стало легче и веселее.
Ага, особенно удобно, когда женщины понаберут по одному нижнему в каждом купе и усё, вагон едет почти пустой, а мужики стоят ждут следующий поезд на платформе :-). И мужчинам-то с чего веселится, я, например, всегда смешанный признак ставлю :-).
#456151 Igor K. 11 дек 2017, 11:50
Колхозник: Тогда так. Своей самостоятельно едущей жене билет в смешанное купе не куплю. Дочери тем более. А ВЫ?
А я холостой.
#456152 Колхозник 11 дек 2017, 11:51
Igor K.:
Колхозник: Тогда так. Своей самостоятельно едущей жене билет в смешанное купе не куплю. Дочери тем более. А ВЫ?
А я холостой.
Тогда заведите для начала хотя бы жену. А если еще и дочь появится, глядишь, и общий язык найдем. Удачи

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#456153 Igor K. 11 дек 2017, 11:52
Иван12:
Igor K.: Истории разные бывают. Я тоже могу рассказать, впрочем я уже приводил её здесь, как 1 (ОДНА!) мадама достала не то что купе, целый ВАГОН мужиков да так, что они потом на неё не проводнику, а уже полиции жаловались, когда один из них не выдержал и дал в бубен, а полиция сняла с поезда обоих.
Что же могло случиться?
Нетрезвая баба приставал к мужикам, при этом вела себя так, что иной вахтовик с севера покраснел бы, её услышав. Полагаю, что и женщинам с такой попутчицей не очень приятно, мягко говоря, было бы ехать
#456155 Igor K. 11 дек 2017, 11:53
Колхозник:
Igor K.:
Колхозник: Тогда так. Своей самостоятельно едущей жене билет в смешанное купе не куплю. Дочери тем более. А ВЫ?
А я холостой.
Тогда заведите для начала хотя бы жену. А если еще и дочь появится, глядишь, и общий язык найдем. Удачи
Жена - жене рознь. В школе одноклассница была, чемпионка города по дзюдо, ей было абсолютно пофиг, женское купе, смешанное.
#456156 Colonel_Abel 11 дек 2017, 12:00
Не знаю ни одного мастера восточных единоборств, который умеет ловить пулю зубами. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#456158 en555 11 дек 2017, 12:11
Igor K.:
en555:Да и удобно же стало! Сделали несколько отдельных купе, и всё - и женщинам и мужчинам :;-): стало легче и веселее.
И мужчинам-то с чего веселится, я, например, всегда смешанный признак ставлю :-).
Я тоже.
Просто, я в поездах выпивать не люблю. Бывает, но редко. И конечно, от компании зависит. ::-D:
В сети
#456159 Igor K. 11 дек 2017, 12:13
Colonel_Abel: Не знаю ни одного мастера восточных единоборств, который умеет ловить пулю зубами. :8-):
У нас вроде бы не Америка, чтоб мужики с огнестрелами в поездах ездили.
#456161 nataly-m 11 дек 2017, 12:18
С охотничьими карабинами ездят :;-):
Нечасто, правда - но встречаются.
Лет 20 назад со мной в плацкартном вагоне до Воронежа ехали ребята с охотничьим оружием.. Так открыто доставали, демонстрировали.
Оптический прицел дитю моему давали поиграться..))))
Мой муж (весьма немаленьких габаритов) как-то ехал из Ульяновска на верхней полке в аммендорфе в обнимку с "сайгой" в кейсе ::-D:
#456165 Igor K. 11 дек 2017, 12:29
nataly-m: С охотничьими карабинами ездят :;-):
Нечасто, правда - но встречаются.
Лет 20 назад со мной в плацкартном вагоне до Воронежа ехали ребята с охотничьим оружием.. Так открыто доставали, демонстрировали.
Оптический прицел дитю моему давали поиграться..))))
Вот! Лишнее свидетельство, что дети должны ездить отдельно, а если б дали карабин с прицелом поиграть! "Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в вагоне никто не живёт" :-)))
#456170 nataly-m 11 дек 2017, 12:35
Ну так на карабин я б согласия не дала..))))
А тут ребенок категорически отказывался засыпать - потому что забыли дома любимую машинку (кто с Teddy Bear засыпает, а вот мы, панимаишь, токмо с жАлезными машинками! ::-D: )
Ну ребята и предложили: мол, мы тебе та-а-акую машинку дадим - только пообещай быстро уснуть!
Сработало :;-):
#456177 Дизелист 11 дек 2017, 12:41
Тоже бы не отказался даже доплатить разумную сумму, но чтобы гарантированно ехать без соседей с детьми до 4...5 лет в купе. Ведь есть же мужские/женские купе, есть с услугой перевозки животных и без таковой.

Добавлю, что когда мы были мелкими, родители всегда выкупали купе целиком, даже когда 1 место оставалось свободным. Для меня в свое время даже открытием было, что в купе с тобой могут ехать незнакомые соседи - до того считал, что одно купе - всегда одна семья/компания.
Сестра со своей маленькой дочерью исключительно на самолетах летает.
#456183 Colonel_Abel 11 дек 2017, 12:56
Igor K.:
Colonel_Abel: Не знаю ни одного мастера восточных единоборств, который умеет ловить пулю зубами. :8-):
У нас вроде бы не Америка, чтоб мужики с огнестрелами в поездах ездили.
Зато с травматами до хрена.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
Igor K.:
Пасслипецкого:
Администратор: Я за свободные от детей вагоны, есть признак ж-м купе, надо вводить и чайлдфри вагоны, можно даже за доп плату.
И с проводницей в ::-[: бикини ::-D:
Вряд ли это возможно - подобная история при реализации на практике будет непременно признана дискриминацией пассажиров по признаку возраста и т.п.
Хм, а вагоны м/ж не дискриминация по половому признаку?
Тогда уж заодно нужно было и туалеты в вагонах сделать "М" и "Ж" :*THUMBS UP*:
#456196 Пасслипецкого 11 дек 2017, 13:57
Igor K.: Хм, а вагоны м/ж не дискриминация по половому признаку?
Отчасти. Но я не помню случаев, чтобы места в продаже оставались исключительно с признаком "М" или "Ж", и из-за этого кто-либо из потенциальных пассажиров остался без билета.
Откуда такое соображение по детям? Судебные перспективы у теоретической претензии по поводу "недетских" вагонов будут серьезнее, чем у ситуации с "м" и "ж".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: en555 и гости: 18