В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#635344 v_gildenberg 03 янв 2021, 20:00
mic: ... На сайте - видел.... Доверять ли? Сомневаюсь в полноте и правдивости информации. Если по прибыли смотреть с сайта - вроде есть.. если по факту - надо видеть всю информацию намного глубже, чем отчётность на 4 страницы... Я уже не пишу про лоббирование и "хотелки".... Хотя, возможно, это только я так думаю...
Нет, отчетность - это юридический документ, он ко многому обязывает. Если что :=-O: Другое дело - ну закрыли и закрыли компанию - дальше что? У нас есть частные перевозчики и другие помимо ФПК. ГрандСервисЭкпресс, Тверской Мегаполис... Пригородные компании могли бы использовать модель перевозок как в ТКС, да тот же ФПК. Взять эти вагоны локомотивной тяги и использовать их в маршрутах поездов на Москву. Может СарППК использовать эти вагоны как "подсобку", если поставит их в фирменную "девятку". Может, хотя регламенты компании это не позволяют делать. Есть ЖДЯ - те вообще поезд свой собрались формировать (интересно из чьих вагонов???) В конце концов ездить в составе поезда - не очень-то идея.
#635445 Orel2016 03 янв 2021, 22:41
v_gildenberg:
mic: ... На сайте - видел.... Доверять ли? Сомневаюсь в полноте и правдивости информации. Если по прибыли смотреть с сайта - вроде есть.. если по факту - надо видеть всю информацию намного глубже, чем отчётность на 4 страницы... Я уже не пишу про лоббирование и "хотелки".... Хотя, возможно, это только я так думаю...
В конце концов ездить в составе поезда - не очень-то идея.
В составе чужого поезда. Очень мутная идея и явно коррупционная.
#635530 Фред Спаркс 04 янв 2021, 00:27
SakhiTaya: Есть ли ответ на вопрос:
В 2008 году ТКС выдали лицензию на право перевозки пассажиров! Выдали ,значит,заслужили!!!
В роковом 2020м лицензию не продлили!!!
Почему? Если более миллиона пассажиров пользовались услугами компании и были довольны?
Что это за бизнес?
Возили бы сейчас по прежнему своих гостей в красивых,чистых,уютных вагонах-гостиницах!!!
ТКС предлагали взять полностью несколько поездов на обслуживание, ТКС в отказ пошла. Вот, и результат
Фред Спаркс:
ТКС предлагали взять полностью несколько поездов на обслуживание, ТКС в отказ пошла. Вот, и результат
Каких поездов? Я бы им отдал, например, 001А :*THUMBS UP*: Причём вместе с вагонами.

Gadjonysz
#635804 Фред Спаркс 04 янв 2021, 22:39
Минеральные Воды:
Фред Спаркс:
ТКС предлагали взять полностью несколько поездов на обслуживание, ТКС в отказ пошла. Вот, и результат
Каких поездов? Я бы им отдал, например, 001А :*THUMBS UP*: Причём вместе с вагонами.
Предлагали "Вятку", "Нижегородец", "Россию", "Шексну" и "Псков"
#635828 SVM 05 янв 2021, 02:31
Фред Спаркс: ТКС предлагали взять полностью "Вятку", "Нижегородец", "Россию", "Шексну" и "Псков"
Нижегородец вместе с Ямалом и Северным Уралом?
А Россия чем не угодила ФПК???
#635829 Ластовка М.О. 05 янв 2021, 02:35
Предлагали все не хлебные или заведомо убыточные маршруты - вот и отказались ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#635832 Ластовка М.О. 05 янв 2021, 04:36
Обслуживать Россию - СЛИШКОМ дорогое удовольствие. Тут нужна отдельная статья бюджета страны на покрытие убытков, измеряемых в миллиардах!
У ТКСа хватит хоть подвижного состава и персонала на данный маршрут? :;-): 500 человек и всего 155 вагонов не слишком-то тянут на 1/2...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
Ластовка М.О.: Предлагали все не хлебные или заведомо убыточные маршруты - вот и отказались ::-X:
Смотря как они 1/2 «Россия» предлагали :;-): Если ТКС бы разрешили из него сделать тоже, что из себя представлял 1/2 в своё время - 10 почт и 5 пассажирских, то вытянуть можно. И 155 вагонов хватило бы с лихвой. Но что-то «меня терзают смутные сомнения»... :]:-O:

Gadjonysz
#635841 Фред Спаркс 05 янв 2021, 06:45
Ластовка М.О.: Обслуживать Россию - СЛИШКОМ дорогое удовольствие. Тут нужна отдельная статья бюджета страны на покрытие убытков, измеряемых в миллиардах!
У ТКСа хватит хоть подвижного состава и персонала на данный маршрут? :;-): 500 человек и всего 155 вагонов не слишком-то тянут на 1/2...
Максим Олегович, я всех деталей этой комбинации выкладывать на форум не имею право. Была поставлена конкретная задача, данная задача успешно выполнена. Думаю вопросов больше не имеется ::-): :;-):
#635844 Ластовка М.О. 05 янв 2021, 07:02
Я вас понял, кроме одного: в чем успешность выполненной задачи? :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
Ластовка М.О.: Я вас понял, кроме одного: в чем успешность выполненной задачи? :;-):
Перевозчик с уютными вагонами и приличным сервисом уничтожен :*THUMBS UP*: Добро пожаловать в хлев со злобной бабкой-проводницей, которая если прольёшь чай огреет половой тряпкой ::-D:

Gadjonysz
#635881 Фред Спаркс 05 янв 2021, 12:58
Минеральные Воды:
Ластовка М.О.: Я вас понял, кроме одного: в чем успешность выполненной задачи? :;-):
Перевозчик с уютными вагонами и приличным сервисом уничтожен :*THUMBS UP*: Добро пожаловать в хлев со злобной бабкой-проводницей, которая если прольёшь чай огреет половой тряпкой ::-D:
Зачем так грубо то ? ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19