В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#459162 Фыва Цукен 27 дек 2017, 14:17
а вот мне, как некурящему, интересно. если сигаретный табак не курить, а жевать - курить всё равно будет хотеться?
#459175 en555 27 дек 2017, 15:13
nataly-m:Кстати, думается - если б в фан-поездах дозволялось курить (хотя бы на остановках) - люди бы СТОЛЬКО не пили ::-D:
Не уверен ::-D: По-моему, одно от другого никак не зависит ::-D:
#459176 Кудым-Ош 27 дек 2017, 15:18
Фыва Цукен: а вот мне, как некурящему, интересно. если сигаретный табак не курить, а жевать - курить всё равно будет хотеться?
Будет
#459177 Кудым-Ош 27 дек 2017, 15:18
en555:
nataly-m:Кстати, думается - если б в фан-поездах дозволялось курить (хотя бы на остановках) - люди бы СТОЛЬКО не пили ::-D:
Не уверен ::-D: По-моему, одно от другого никак не зависит ::-D:
Зависит. Когда выпьешь - курить хочется сильнее.
#459198 SM@TRON 27 дек 2017, 16:10
И это, к сожалению, клинический факт ::-(: .

С уважением, Евгений.
#459219 mvy 27 дек 2017, 16:57
Кудым-Ош:А сейчас можно везде, где не спалишься.
Что за чушь, курить в поездах запрещено везде.
#459229 AlexPaen 27 дек 2017, 18:17
Фыва Цукен: а вот мне, как некурящему, интересно. если сигаретный табак не курить, а жевать - курить всё равно будет хотеться?
А мне как некурящему непонятно, почему в отношении вейперов делать такие же строгие запреты. Кому они ваще мешают со своим паром?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#459232 Liski 27 дек 2017, 18:25
AlexPaen:
А мне как некурящему непонятно, почему в отношении вейперов делать такие же строгие запреты. Кому они ваще мешают со своим паром?
Там совсем не пар, а конкретные продукты сгорания в т.ч. неполного, не надо сильно читать популярные сайты в интернете. Роспотребнадзор нам сейчас заказал исследования методом хромато-масс-спектрометрии состава выделяемых газов, ибо ни в одном серьезном научном журнале нет ни одной публикации о безвредности вейпинга.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#459242 Кудым-Ош 27 дек 2017, 18:46
mvy:
Кудым-Ош:А сейчас можно везде, где не спалишься.
Что за чушь, курить в поездах запрещено везде.
Было разрешено - курили, где разрешено. Где не разрешено - не курили. Запретили везде - получайте прокуренные туалеты.
#459244 AlexPaen 27 дек 2017, 18:51
Liski: ибо ни в одном серьезном научном журнале нет ни одной публикации о безвредности вейпинга.
На безвредность для пользователя мне чихать, а вот для окружающих несомненно этот вариант в разы более щадящий, чем "аналоговый".

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#459246 Liski 27 дек 2017, 18:59
AlexPaen:
На безвредность для пользователя мне чихать, а вот для окружающих несомненно этот вариант в разы более щадящий, чем "аналоговый".
Если около меня в поезде закурит даже вейпер, я устрою дичайший скандал с вызовом милиции.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#459251 mvy 27 дек 2017, 19:29
Кудым-Ош:получайте прокуренные туалеты.
Я если замечу, что кто-то курит в туалете, буду вызывать полицию и требовать удаления этого пассажира из поезда.
#459260 Кудым-Ош 27 дек 2017, 20:09
mvy:
Кудым-Ош:получайте прокуренные туалеты.
Я если замечу, что кто-то курит в туалете, буду вызывать полицию и требовать удаления этого пассажира из поезда.
Тогда я поставлю перед полицией вопрос: а откуда, собственно, вы знаете, чем я в туалете занимался?
Кстати, мы не сильно троллить начали?
#459269 SM@TRON 27 дек 2017, 20:46
Господи, не перестаю удивляться сколько же у нас в стране активистов и вахтёров, которые правда, чуть что, сразу же под крышу полиции бегут... Почему то сразу вспоминается тот козлёнок в трусах из "Ну Погоди" который жалобно блеет "ми-и-лиция" :8-): ....

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 259