В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#459787 Ванди 30 дек 2017, 14:44
Предполагаю, что на 2м им и делать-то нечего. Непотребства в туалетах и тамбурах искать - для этого на 2й ходить не надо. А по купе "унутрь" они без особого приглашения (от проводника, от прочих пассажиров) и так не ходют. Ну если только разнарядка какая, искать кого-то. А просто рейдом - вряд ли.
#459808 Кудым-Ош 30 дек 2017, 16:29
Понятно. То есть, на втором этаже курить, водку пьянствовать и к девочкам приставать удобнее. Буду иметь в вижу.
#459815 Ванди 30 дек 2017, 16:52
Как так? Вы ж не залезете? Вы ж инвалид?
Ну и где там грешить с сигаретой - туалетов-то нет, окна закрыты. Вы чо? Низя.
#459820 LmV 30 дек 2017, 16:59
ИМХО, это просто стремление повторить одного деятеля контркультуры 1970-х. "Я не такой плохой, как кажется. Я - хуже"(С)

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#459867 Арсений 30 дек 2017, 19:54
Кудым-Ош: Понятно. То есть, на втором этаже курить, водку пьянствовать и к девочкам приставать удобнее. Буду иметь в вижу.
Пассажиры пожалуются и вас ссадят на ближайшей станции.
#459874 Кудым-Ош 30 дек 2017, 20:25
Ванди: Как так? Вы ж не залезете? Вы ж инвалид?
Ну и где там грешить с сигаретой - туалетов-то нет, окна закрыты. Вы чо? Низя.
Девочки занесут!
#459876 Кудым-Ош 30 дек 2017, 20:28
LmV: ИМХО, это просто стремление повторить одного деятеля контркультуры 1970-х. "Я не такой плохой, как кажется. Я - хуже"(С)
Дружище! Я - дважды разведённый нерусский инвалид-алкоголик, коммунист и атеист, натурал, последние пятнадцать лет перед пенсией поменявший профессию и работавший во второй древней! Куда уж ещё хуже?
#459877 Кудым-Ош 30 дек 2017, 20:29
Fhctybq:
Кудым-Ош: Понятно. То есть, на втором этаже курить, водку пьянствовать и к девочкам приставать удобнее. Буду иметь в вижу.
Пассажиры пожалуются и вас ссадят на ближайшей станции.
Это не так просто, как кажется.
#459878 Ванди 30 дек 2017, 20:35
Кудым-Ош: Куда уж ещё хуже?
Ну, можно таксистом поработать, или охранником, например. ::-D:

Я никогда в двухэтажном еще не была. А на втором этаже прохода в соседний вагон точно нет? А то конструкцию не представляю, но думаю - нету. А то б удобно было от ментов сбегать. :8-):
#459879 Придача 30 дек 2017, 20:37
Ванди:
Кудым-Ош: Куда уж ещё хуже?
Ну, можно таксистом поработать, или охранником, например. ::-D:

Я никогда в двухэтажном еще не была. А на втором этаже прохода в соседний вагон точно нет? А то конструкцию не представляю, но думаю - нету. А то б удобно было от ментов сбегать. :8-):
Проход в другой вагон посередине между уровнями первого и второго этажа.
#459882 Кудым-Ош 30 дек 2017, 20:56
Ванди:
Кудым-Ош: Куда уж ещё хуже?
Ну, можно таксистом поработать, или охранником, например. ::-D:

Я никогда в двухэтажном еще не была. А на втором этаже прохода в соседний вагон точно нет? А то конструкцию не представляю, но думаю - нету. А то б удобно было от ментов сбегать. :8-):
Охранником тоже прирабатывал (к основному заработку, ноным).
#459884 Кудым-Ош 30 дек 2017, 20:58
Придача:
Ванди:
Кудым-Ош: Куда уж ещё хуже?
Ну, можно таксистом поработать, или охранником, например. ::-D:

Я никогда в двухэтажном еще не была. А на втором этаже прохода в соседний вагон точно нет? А то конструкцию не представляю, но думаю - нету. А то б удобно было от ментов сбегать. :8-):
Проход в другой вагон посередине между уровнями первого и второго этажа.
А как вот там, в двухэтажных вагонов, насчёт эвакуации? Это ведь по этой лесенке в считанные секунды надо по сути, целый одноэтажный вагон вывести?
#459885 Придача 30 дек 2017, 21:01
Кудым-Ош:
Придача:
Ванди:
Кудым-Ош: Куда уж ещё хуже?
Ну, можно таксистом поработать, или охранником, например. ::-D:

Я никогда в двухэтажном еще не была. А на втором этаже прохода в соседний вагон точно нет? А то конструкцию не представляю, но думаю - нету. А то б удобно было от ментов сбегать. :8-):
Проход в другой вагон посередине между уровнями первого и второго этажа.
А как вот там, в двухэтажных вагонов, насчёт эвакуации? Это ведь по этой лесенке в считанные секунды надо по сути, целый одноэтажный вагон вывести?
Откроют все 4 двери ну и т. д. Нет большой разницы что 68 пасса из двухэтажки, что 54 пасса из плацкарта. что 81 пасса из общего вагона.
#459889 Кудым-Ош 30 дек 2017, 21:13
Придача:
Кудым-Ош:
Придача:
Ванди:
Кудым-Ош: Куда уж ещё хуже?
Ну, можно таксистом поработать, или охранником, например. ::-D:

Я никогда в двухэтажном еще не была. А на втором этаже прохода в соседний вагон точно нет? А то конструкцию не представляю, но думаю - нету. А то б удобно было от ментов сбегать. :8-):
Проход в другой вагон посередине между уровнями первого и второго этажа.
А как вот там, в двухэтажных вагонов, насчёт эвакуации? Это ведь по этой лесенке в считанные секунды надо по сути, целый одноэтажный вагон вывести?
Откроют все 4 двери ну и т. д. Нет большой разницы что 68 пасса из двухэтажки, что 54 пасса из плацкарта. что 81 пасса из общего вагона.
Спасибо. Про общий вагон я не подумал.
#459893 Igor K. 30 дек 2017, 21:44
Придача:Откроют все 4 двери ну и т. д. Нет большой разницы что 68 пасса из двухэтажки, что 54 пасса из плацкарта. что 81 пасса из общего вагона.
Есть разница. Из плацкартного и сидячего вагонов окромя дверей через окна эвакуировать можно, а вот со второго этажа "бронепоезда" сомневаюсь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104