В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#459306 ktdn 28 дек 2017, 00:04
SM@TRON: чуть что, сразу же под крышу полиции бегут...
Потому что они заплатили налоги, за счет которых и финансируется полиция
#459323 Кудым-Ош 28 дек 2017, 08:27
SM@TRON: Господи, не перестаю удивляться сколько же у нас в стране активистов и вахтёров, которые правда, чуть что, сразу же под крышу полиции бегут... Почему то сразу вспоминается тот козлёнок в трусах из "Ну Погоди" который жалобно блеет "ми-и-лиция" :8-): ....
А мне вот даже интересно было бы на полицию нарваться с курением в поезде. Вот что бы они со мной сделали?
Высадить не могут. Ни антитабачный закон, ни правила перевозки такой меры к курильщикам не предусматривают. Оштрафовать - тоже, пенсия у меня - прожиточный минимум и ни копейкой больше, а меньше прожиточного минимума мне платить не могут. И даже если, допустим, и наложат штраф, то мне от него ни жарко, ни холодно - на месте его тоже брать не имеют права, а извещения по почте я просто к кошкам в лоток отправлю - за границу не собираюсь, а больше мне с этим штрафом никаких неприятностей не доставить.
#459324 Colonel_Abel 28 дек 2017, 08:27
Не люблю США, но там слово "налогоплательщик" значит очень много, не так как у нас.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#459331 Иван12 28 дек 2017, 10:05
Моего дядьку как-то оштрафовали в поезде за распитие. Но тогда, скорее всего, проводница их и сдала.
#459333 Кудым-Ош 28 дек 2017, 10:13
Colonel_Abel: Не люблю США, но там слово "налогоплательщик" значит очень много, не так как у нас.
Прошу прощения, но писал уже: если в одноэтажном вагоне мне, как инвалиду, подходит только половина мест (нижние), то в двухэтажном - лишь четверть (нижние на первом этаже). РЖД - структура частная. вот будь я хоть негром преклонных годов - что в тех же США, как налогоплательщик, я смог бы сделать?
#459334 Кудым-Ош 28 дек 2017, 10:14
Иван12: Моего дядьку как-то оштрафовали в поезде за распитие. Но тогда, скорее всего, проводница их и сдала.
Вряд ли проводница. Ей, по большому счёту, это не надо. Скорее всего, просто не повезло.
#459336 Иван12 28 дек 2017, 10:18
Но почему? Может полицеонеры ей тоже чуть отслюнявили.
#459337 Иван12 28 дек 2017, 10:19
Кудым-Ош:
Colonel_Abel: Не люблю США, но там слово "налогоплательщик" значит очень много, не так как у нас.
Прошу прощения, но писал уже: если в одноэтажном вагоне мне, как инвалиду, подходит только половина мест (нижние), то в двухэтажном - лишь четверть (нижние на первом этаже). РЖД - структура частная. вот будь я хоть негром преклонных годов - что в тех же США, как налогоплательщик, я смог бы сделать?
Непонятно, что Вы хотите делать в США будучи даже негром?
#459360 Кудым-Ош 28 дек 2017, 12:49
Фыва Цукен: господа, про курение в поезде есть отдельная тема в болталке. а здесь про это не нужно.
Она закрыта.
#459362 Фыва Цукен 28 дек 2017, 12:52
Кудым-Ош:
Фыва Цукен: господа, про курение в поезде есть отдельная тема в болталке. а здесь про это не нужно.
Она закрыта.
открыл.
#459363 Кудым-Ош 28 дек 2017, 12:53
Иван12:
Кудым-Ош:
Colonel_Abel: Не люблю США, но там слово "налогоплательщик" значит очень много, не так как у нас.
Прошу прощения, но писал уже: если в одноэтажном вагоне мне, как инвалиду, подходит только половина мест (нижние), то в двухэтажном - лишь четверть (нижние на первом этаже). РЖД - структура частная. вот будь я хоть негром преклонных годов - что в тех же США, как налогоплательщик, я смог бы сделать?
Непонятно, что Вы хотите делать в США будучи даже негром?
Сам лично - ничего. Просто интересно, какую власть там имеет налогоплательщик над железными дорогами?
#459366 Кудым-Ош 28 дек 2017, 13:03
Фыва Цукен:
Кудым-Ош:
Фыва Цукен: господа, про курение в поезде есть отдельная тема в болталке. а здесь про это не нужно.
Она закрыта.
открыл.
Спасибо.
#459713 Va-dimka 29 дек 2017, 21:39
ktdn:
SM@TRON: чуть что, сразу же под крышу полиции бегут...
Потому что они заплатили налоги, за счет которых и финансируется полиция
:*THUMBS UP*:
#459772 Кудым-Ош 30 дек 2017, 11:58
Кстати, интересно, а полиция по двухэтажным поездам как ходит? По одноэтажному - понятно, сквозняком из конца в конец прошли, потом обратно. А в двухэтажных? Делиться будут - часть по первому этажу идёт, часть - по второму? Просто на второй этаж заглядывать? Гулять по нему туда-сюда?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta и гости: 63